Артем Радченко не сыграет на чемпионате мира в Новой Зеландии


Минус один в сборной Александра Петракова

Артем Радченко не сыграет на чемпионате мира в Новой Зеландии


Игрок "Говерлы" Артем Радченко стал одним из футболистов, которых тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков отсеял из состава перед чемпионатом мира.

Молодежный чемпионат мира, в котором примет участие сборная Украины U-20, пройдет с 30 мая по 20 июня. Соперниками украинской команды по группе А станут сборные Новой Зеландии (30 мая), Мьянмы (2 июня) и США (5 июня).

Напомним, что Александр Петраков дал Артему Радченко шанс проявить себя, но остался недоволен формой атакующего полузащитника.

Оцените этот материал:
Источник:
Matchday
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пiвоборонець (Харкiв)
Говоря честно, абсолютно ординарный игрок, каких сотни. Не знаю, что там с ними делают в юношеской школе клуба или в молодёжном составе, но в основоной состав они приходят перепуганными, такими себе серыми мышками: "Можно я чуть-чуть подыграю вам в одно касание назад? Спасибо". Нельзя сравнить с по-хорошему наглой молодёжью Динамо или Шахтёра - тех тренеру ещё и останавливать приходится. Я уже не говорю про молодёжь из европейских футбольных стран.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
Пiвоборонець (Харкiв)
Говоря честно, абсолютно ординарный игрок, каких сотни. Не знаю, что там с ними делают в юношеской школе клуба или в молодёжном составе, но в основоной состав они приходят перепуганными, такими себе серыми мышками: "Можно я чуть-чуть подыграю вам в одно касание назад? Спасибо". Нельзя сравнить с по-хорошему наглой молодёжью Динамо или Шахтёра - тех тренеру ещё и останавливать приходится. Я уже не говорю про молодёжь из европейских футбольных стран.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Удачи!!!
Ответить
0
0
ALEXB12 (Харьков)
Удачи на скамейке...)))
Ответить
0
0
1925 MX 1925 (харьков)
Говерла лучше метала? Променял шило на мыло . Дурачек .
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус