Ковалец: Радует, что футболисты обеих команд вышли на поле играть "с горящими глазами"

Ковалец: Радует, что футболисты обеих команд вышли на поле играть "с горящими глазами"


Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец прокомментировал победу своих подопечных над литовцами на первом матче Кубка Содружества.

"Мне игра очень понравилась. Имею в виду не только нашу победу. Радует, что футболисты обеих команд вышли на поле играть "с горящими глазами", с желанием что-то продемонстрировать для зрителей. Вообще, меня здесь все устраивает. Нравится турнир. Я имею прекрасную возможность посмотреть всех игроков - кандидатов в сборную. Мы приехали сюда полурезервным составом - 10 человек из "основы" сейчас находятся на сборах в своих клубах. Конечно, я не утверждаю, что у нас хватает талантов на два состава, такого нет даже в "Барселоне", но перед нами стоит задача - создать из большого количества претендентов крепкую команду! - заявил наставник "молодежки" на послематчевой пресс-конференции".

Напомним, что молодежная сборная Украины на Кубке Содружества победила сверстников из Литвы со счетом 3:0.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
IBM (Dnipro)
Ето футбол!(с)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
IBM (Dnipro)
Ето футбол!(с)
Ответить
0
0
любитель-25 (Запорожье)
"вышли на поле играть "с горящими глазами", - это не правильно. Правильно будет "с горящими трусами".
Ответить
0
0
futbolfan (кам.-под.)
Беручи до уваги те,що матчі з литовцями даються нашим збірним важко, Ковалець підтвердив, що він сильний психолог,зумівши налаштувати гравців на гру.
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус