ФК Маріуполь (розформований 2022) - Металург (розформовано 2015) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 08 листопада 2013, 19:00 - Стадион "Ильичевец"
Головний суддя: Скрипак С.В. (Киевская обл.)
3 - 1
2' Євген Опанасенко 32' Майкон
50' Олексій Довгий 62' Роман Ємельянов 63' Сергій Рудика 63' Андрій Нестеров 66' Олексій Годін 66' Юрій Штурко 70' Іван Матяж 74' Майкон 74' Владислав Кулач 83' Андрій Шевчук 83' Leonardo 85' Руслан Фомін 85' Олександр Мандзюк
ФК Маріуполь (розформований 2022)
7
9
2
Металург (розформовано 2015)
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
Останні матчі - Металург (розформовано 2015)
Олексій Довгий
90+1'
Руслан Фомін
85'
83'
Leonardo
Майкон
74'
70'
Іван Матяж ГООЛ!
66'
Юрій Штурко
63'
Сергій Рудика
Роман Ємельянов
62'
ГООЛ! Олексій Довгий
50'
ГООЛ! Майкон
32'
2'
  • Олег Таран
"Ильичевец" добывает уверенную и вполне закономерную победу над "Металлургом", который в очередной раз начинает процессе становления и перестройки. Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
90+4'
90+2'
Федотов хорошо пробивал по воротам, неожиданно и прицельно, рядом со штангой просвистел мяч
90+1'
Тактическая замена мариупольцев. Вместо Алексея Довгого выходит Сергей Яворский
88'
Кулач прорвался к воротам, выели его партнеры на оперативный простор, но голкипер опередил игрока "Ильичевца" и забрал мяч
86'
Не высокий темп игры, ни какого финального штурма и близко нет, в центре поля держится мяч, без моментов
85'
Ответная замена от Павлова. Вместо Руслана Фомина выходит Александр Мандзюк
83'
И сразу вторая. Вместо Леонардо появляется Андрей Шевчук
83'
Замена Тарана. Вместо Сергея Рудыки выходит Андрей Нестеров
81'
Сорвалась атака запорожан, из-за фола в атаке Матяжа, не уступаю и не расслабляются азовцы
78'
Еще один пушечный удар Полянского со штрафного, если бы было в ворота, одно дела, а так очень неточно, только немногочисленные зрители за воротами Грдлички испугались
76'
В середине поля много борьбы, до опасных моментов дело не доходит, однако мариупольцам удается умело сбивать темп встречи, а запорожцы не могут его взвинтить
74'
Замена от Павлова. Вместо Майкона выходит Владислав Кулач Джонатан Уолтерс : Пітер Крауч
72'
Удар Година со штрафного с 26-ти метров, сильно, но прямо в руки голкиперу
70'
ГООООЛ! Иван Матяж на грани офсайда принял мяч, ошиблись защитники, вышел один на один с голкипером и хладнокровно пробил в ближний угол. "Металлург" размочил счет. Может еще и интрига возродится. Пітер Крауч
67'
"Металлург" в атаке, контролируют мяч на подступах к штрафной, но до удара дело не доходит
66'
Замена у гостей. Вместо Юрия Штурко выходит Алексей Годин Чарлі Адам
63'
Угловой разыграли мариупольцы, Федотов пробивал по воротам, неточно, но все же довольно опасно
62'
Роман Емельянов ("Ильичевец") за срыв атаки соперника получает предупреждение Ерік Пітерс
61'
Угловой подавали хозяева, навес в штрафную не приносит дивидендов, смогли в этот раз ликвидировать угрозу запорожцы
58'
В середину поля переместилась игра, темп средний и пока без моментов, в основном из-за того, что берегут силы мариупольцы
55'
Прошла редкая атака у гостей, Жуниор пробивал с линии штрафной площади, неточно, но это уже хоть что-то
53'
Майкон пробивал по воротам со средней дистанции, после фланговой передачи, немного выше цели просвистел мяч
50'
ГОООООООЛ! Алексей Довгий забивает ударом из пределов штрафной "Металлурга, ворвался хавбек на оперативный простор после паса Путивцева и неотразимо пробил в дальний угол. "Ильичевец" делает счет крупным - 3:0, что судя по игре, вполне справедливо.
48'
Очередной шквал атак "Ильичевца", продолжают накатываться на ворота Грдлички мариупольцы, снова паника у обороны гостей
46'
Второй тайм начался
45+2'
45'
Полянский долго готовил удар со штрафного, подошел там Фомин, но пробил все же Алексей с 25-ти метров, очень сильно, рядом со стойкой пролетел мяч.
42'
Дальний удар от Фомина, выше ворот пролетел мяч
40'
Угловой у подопечных Павлова достаточно острый, что хотят делают хозяева с гостями, паника у "Металлурга", чудом отбиваются запорожцы
39'
Еще одна острая атака прошла у мариупольцев, Фомин и Федотов разыграли комбинацию через центр и вошли в штрафную, удар форварда "Ильичевца" не вышел точным
37'
Майкон пробил и Полянский, на добивании, очень опасно, с большим трудом отбиваются гости
36'
Балич сыграл рукой и у азовцев будет опасный штрафной удар
32'
ГООООООЛ! Отличный мяч положил Майкон в ближний угол. Из-под защитника стрелял форвард, и голкипер не видел момент удара. Также стоит выделить отменную скидку Фомина, при полном попустительстве обороны гостей. "Ильичевец" ведет уже в два мяча. Лоїк Ремі
30'
Пас через центр от Матяжа не прошел, Штурко не достал мяч, и Ордец перехватил сферу
28'
Полный контроль мяча гостями, но на ударные позиции запорожане не выходят, организованно обороняются мариупольцы
25'
Майкон в положении вне игры
24'
Опанасенко ворвавшись в штрафную "Ильичевца" не смог пробить по мячу, хороший пас отдал Матяж, но Евгений не попал по мячу
21'
Сахневич с фланга подавал в штрафную, но Ордец заблокировал мяч, к тому же повреждение еще успел получить игрок "Металлурга"
19'
Грдличка на выходе опережает Майкона и забирает мяч почти из ног форварда
18'
Вне игры у Жуниора
16'
Дальний удар Майкона, не получается выстрел бразильца точным
15'
И еще один удар Фомина с нескольких метров, пас слева от Федотова прошел, но форвард не смог попасть в створ, все-равно получилось довольно опасно
13'
Стараются контролировать мяч больше гости, однако острее получаются выпады именно у мариупольцев, к ому же нервозность чувствуется в действиях запорожцев
11'
Фомин прорвался через центр, довольно легко, вышел на ударную позицию, но пробил неточно, поспешил Руслан
8'
Вновь пожар в штрафной "Металлурга", Фомин в падении с близкого расстояния, а затем Майкон, пробивали по воротам. Грдличка с огромным трудом парировал эти удары
6'
Корнер довольно опасно разыграли запорожцы, Худжамов выбивал мяч не уверенно, но защитники подстраховали и вынесли сферу
4'
Гости пошли отыгрываться, но опять же много неточных передач у запорожан
2'
ГОООЛ! Курьезный автогол. Федотов навесил в штрафную и Евгений Опанасенко подставил голову и переправил мяч в сетку своих ворот, очень неожиданно. "Металлург" уже проигрывает в дебюте. Лоїк Ремі : Дiєґо Коста
2'
Несколько сумбурное начало, много борьбы и много брака
1'
Второй тур УПЛ открывают мариупольцы и запорожцы, команды нестабильно выступающие в первой части чемпионата, однако забыть все прошлые неудачи и настроиться на финишную прямую попробуют и "Металлург", и "Ильичевец", и сегодня будет предпринят первый шаг для улучшения турнирной ситуации. Можно не сомневаться, команды продемонстрируют хорошую игру, и встреча старых друзей Тарана и Павлова поспособствует этому.
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, текстовую онлайн трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.