Карпати (розформований 2021) - Динамо онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 24 травня 2015, 19:30 - Стадион "Украина"
Головний суддя: Александр Дердо
0 - 1
Киев
58' Артем Кравець 62' Олег Голодюк 62' Денис Кожанов 62' Вадим Страшкевич 62' Артур Карноза 63' Віталій Буяльський 63' Юнес Беланда 77' Денис Гармаш 77' Олександр Андрієвський 78' Ігор Худоб'як 78' Михайло Сергійчук 87' Джермейн Ленс 87' Богдан Михайличенко
Карпати (розформований 2021)
1
21
16
Динамо
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Останні матчі - Динамо
Михайло Сергійчук
90+2'
87'
Джермейн Ленс
Ігор Худоб'як
78'
77'
Денис Гармаш
63'
Віталій Буяльський
Олег Голодюк
62'
Денис Кожанов
62'
58'
  • Сергей Ребров
90+4'
Матч завершен! "Динамо" одерживает минимальную победу!
90+2'
Сергийчук сзади въехал по ногам Данило Силве. К слову, первая желтая карточка в матче.
90+1'
Гусев выстрелил с правого края штрафной в дальний угол - рядом со штангой прошел мяч!
89'
Кравец после шикарного паса Михайличенко оказался в офсайде.
87'
Вместо Ленса на поле вышел юный Михайличенко.
86'
УХ! Какой же молодец Швед! Марьян сделал классную передачу вразрез в штрафную, но Сергийчук не зацепился за мяч.
85'
Ленс вышел на оперативное пространство и пробил со средней дистанции - мяч при ударе задел кого-то из игроков "Карпат". Угловой.
82'
Вне игры у Ярмоленко.
81'
После удара Чачуа и рикошета мяч оказался в руках у Рыбки.
80'
Команда Сергея Реброва уверенно контролирует ход встречи. В то время, как у хозяев ничего не клеится в созидании.
78'
Последнюю замену сделал Йовичевич. Вместо Худобяка на поле вышел Сергийчук.
77'
Андриевский заменил Гармаша.
76'
Гармаш выцарапал мяч и пробил с линии штрафной - Мысак со второго раза накрыл мяч!
75'
Ленс с левого края штрафной мягко пробил в руки Мысаку.
73'
Страшкевич с неудобного положения пробил плохо. Хотя, лучше пробить после высокого отскока мяча было сложно.
71'
Стоило прибавить "Динамо", как у "Карпат" трещит по швам защита.
69'
Гармаш с 20 метров после паса Ярмоленко смачно приложился по мячу и попал в дальнюю штангу!
68'
Неплохо! Велозу подал с углового в центр вратарской, Кравец пробил головой, но мяч полетел выше ворот!
66'
Несколько упал темп в нашем матче. У львовской команды, по-прежнему мало что получается в атаке.
63'
Беланда - вместо Буяльского.
62'
Двойную замену провел Йовичевич. Карноза вышел на поле вместо Голодюка, а Кожанова заменил Страшкевич.
61'
Костевич совершил опасный рейд по левому флангу, но динамовцы отбились.
60'
"Карпатам" теперь ничего не остается, как проявлять себя в атаке. Там, где львовяне пока явно не преуспели.
58'
ГООООООООООЛ! Ярмоленко сместился с правого фланга в центр, отдал передачу левее на Кравца, который с центра штрафной площади нанес мощный удар в ближний угол, без шансов для Мысака!
56'
Кожанов сделал мягкую передачу в штрафную - Рыбка первый на мяче.
54'
Ярмоленко явно поспешил с ударом. Качество удара, явно оставляло желать лучшего.
54'
Кожанов не нашел ничего лучшего, нежели навесить с левого фланга в руки Рыбке.
53'
Неплохо! Кравец ворвался в штрафную, пробил с острого угла в дальний угол - над перекладиной просвистела сфера!
51'
Швед навесил со штрафного - Рыбка на выходе безупречен.
49'
Игорь Худобяк получил по ногам. После небольшой паузы опытный хавбек поднялся и продолжил игру.
48'
Ленс пробил из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Перерыв!
45+1'
Велозу не лучшим образом навесил со штрафного на дальнюю штангу.
45'
Минута добавлена к первому тайму.
43'
Плотно играют "Карпаты" против атакующих игроков "Динамо". Нет свободного пространства у гостей.
40'
Гармаш после классного кросса справа чудом не дотянулся до мяча.
38'
Вот это да! Ленс перехватил передачу Мысака на Пластуна. Перед вингером "Динамо" были пустые ворота, но он зачем-то оставил мяч для удара Кравцу, который пребывал во вне игры.
37'
Гармаш выиграл "второй этаж", но пробил выше ворот.
36'
Антунеш обострил на левом фланге и заработал корнер.
35'
Мирошниченко выполнил безадресный навес с правого фланга.
33'
Опасно! Велозу выполнил ювелирную передачу в штрафную, но Драгович непостижимым образом с двух метров не попал по мячу!
31'
Активный Денис Мирошниченко заработал угловой на правом фланге.
29'
Мирошниченко совершил рейд по правому флангу, прострелил в штрафную - Кожанов ударом в касание отправил мяч в небеса.
26'
Буяльский врывался в штрафную, но Костевич поставил корпус и оттер от мяча хавбека "Динамо".
25'
Не прошла передача Гусева в штрафную в направлении Ярмоленко.
24'
Данило Силва врезался в центре поля в Голодюка. Помощь оказывают Олегу. Пауза в матче.
22'
Кожанов после отличной длинной передачи Костевича забежал в офсайд.
20'
Клец прострелил с левого фланга точно в руки Рыбке.
18'
Организовали контратаку "Карпаты", но до остроты дело не дошло.
16'
Ленс хитро отдавал на ход в штрафную на Ярмоленко, но передача получилась слишком жесткой.
15'
Пластун прервал навес Гусева с правого фланга.
13'
Держат мяч динамовцы. Хозяевам сложно перейти центр поля.
11'
Моментище! Ошиблись центральные защитники "Карпат", позволив беспрепятственно ворваться Ленсу в штрафную, Джермейн откатил мяч в центр на Ярмоленко, у которого было достаточно времени. Однако, Андрей из убойной позиции не сумел попасть в ближний угол!
10'
Антунеш подключился к атаке по левому флангу, но выполнил безадресный прострел в штрафную площадь.
7'
Ярмоленко сделал хороший перевод на левый фланг, Ленс прострелил на ближнюю штангу, а Гармаш отправил головой мяч в ворота. Правда, во вне игры пребывал Денис.
6'
"Динамо" лучше контролирует мяч, но без движения в атаке.
3'
С разведки начали обе команды. Пока вся борьба в центре поля.
1'
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура чемпионата Украины: "Карпаты" - "Динамо", которую для вас проведет Артем Минов.