Говерла - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 04 жовтня 2015, 14:00 - Стадион "Авангард"
Головний суддя: Александр Иванов (Макеевка)
Ужгород
0 - 2
4' Олексій Савченко 40' Ігор Пластун
46' Ігор Худоб'як 46' Ігор Гончар 52' Вадим Страшкевич 62' Олексій Хобленко 69' Дмитро Хльобас 69' Павло Іванов 78' Ігор Худоб'як 79' Олексій Савченко 79' Віталій Каверін 82' Амбросій Чачуа 82' Вадим Страшкевич 89' Дмитро Кльоц 89' Денис Кожанов
Прем'єр-ліга 2015/2016
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
90+2'
Ігор Худоб'як
89'
Денис Кожанов
82'
Вадим Страшкевич
Олексій Савченко
79'
78'
Дмитро Хльобас
69'
Олексій Хобленко
62'
52'
Ігор Гончар
46'
40'
Ігор Пластун ГООЛ!
ГООЛ! Олексій Савченко
4'
  • Игор Йовичевич
90+6'
90+4'
Клец в офсайде
90+2'
Вместо Игоря Худобяка Йовичевич выпускает Алексея Гуцуляка ("Карпаты")
90'
В такой игре хозяева точно два гола не смогут отыграть - очень низкие скорости в концовке, ничего похожего на последний штурм и близко нет
89'
Вместо Дениса Кожанова на поле появляется Дмитрий Клец ("Карпаты") Імо Езекіл : Матіас Суарес
87'
Новотрясов получил повреждение, оказывают ему помощь
85'
Отодвинули игру от своих ворот львовяне, в центре поля держится мяч
83'
Цуриков взял игру на себя, обыграл визави и пробил на силу, мяч просвистел в метре над перекладиной
82'
Вместо Вадима Страшкевича выходит Амбросий Чачуа ("Карпаты") Матіас Суарес
79'
Третья последняя замена от Грозного, вместо Алексея Савченко выходит Виталий Каверин ("Говерла")
78'
Игорь Худобяк ("Говерла") получает желтую за то, что слишком много спорил с арбитром
76'
Страсти накаляются, небольшая перепалка между игроками, которую спровоцировали болельщики, дымовые шашки и пиротехника летят на поле из сектора "Завжди вірних"
74'
Не могут выйти за пределы своей половины поля гости, активизировались снова закарпатцы, опасный навес от Савченко и с трудом отбиваются галичане
72'
Долго готовились исполнять стандарт ужгородцы, но в итоге мяч пролетел далековато от створа
71'
Опасный штрафной назначает арбитр в строну ворот "Карпат"
69'
Вместо Дмитрия Хлебаса выходит Павел Иванов ("Говерла") Жерван Кастанеер : Роланд Аберг
68'
Гемега прошел трех защитников, ворвался в штрафную, но пас сделал неточный
67'
Вязкая тягучая игра в эти минуты, много потерь мяча, игроки стараются обострить встречу, но начинает сказываться уже усталость
65'
Страшкевич отправляет мяч в ворота Рудько, но арбитры фиксируют минимальное положение вне игры и гол не засчитывают
62'
Алексей Хобленко ("Говерла") получает горчичник Аділ Ауассар
61'
Небезпечний момент
Опасная атака прошла у гостей, Голодюк вывел Костевича на позицию центрыферварда, Владимир пробил и лишь немного не попал в дальний угол
59'
Кутовий
Крайне неудачно сегодня разыгрывают угловые обе команды, "Говерла" в этот раз буквально подарила мяч сопернику исполнив стандарт очень плохо
57'
Голодюк со штрафного пробил в нижний правый угол, но не сильным оказался удар и Рудько справляется без проблем
55'
Костевич пробил очень неточно с дальней дистанции, ничем закончилась перспективная контратака "Карпат"
54'
Активно начали второй тайм ужгродцы, чувствуется большое желание отыграться, но пока достойно обороняются гости
52'
Вадим Страшкевич ("Карпаты") получает желтую за грубую игру против Ягодинскиса Уасім Бауй : Ваутер Марінус
50'
Кутовий
Угловой разыграли хозяева поля, Цуриков пробивал по воротам, но мяч попал в кого-то из защитников
47'
Страшкевич вырывался на свидание с Рудько, но свисток арбитра остановил его, фолил форвард "Карпат" перед этим
46'
Вместо Игоря Гончара выходит второй в нашем матче Игорь Худобяк, с прозвищем "Халк" ("Говерла") Ваутер Марінус
46'
Игра продолжается
45+1'
45'
Совсем неловкие попытки "Говерлы" отыграться, ждут перерыва ужгородцы
42'
Мысак спокойно забирает мяч после флангового навеса хозяев встречи
40'
ГОООООООООЛ! Игорь Пластун головой переправляет мяч в дальний угол, голкипер вытянувшись в струну не достал снаряд, а пас со штрафного на капитана "Карпат" сделал Кожанов - 0:2.
38'
Худобяк перехватил мяч в центре поля и рвался к воротам Рудько, но защитники заблокировали хавбека "Карпат"
35'
Много борьбы на поле, не жалеют друг друга футболисты, однако все в рамках правил
32'
Кутовий
Теперь Худобяк головой пробивал по воротам с острого угла, голкипер "Говерлы" отбивает мяч на угловой, корнер неудачно разыграли подопечные Йовичевича
31'
Кутовий
Рудько на выходе забирает мяч как только Кожанов навесил во вратарскую с углового
29'
Кожанов после паса Худобяка сильно пробил в ближний угол, Рудько не дрогнул и справился, очень опасная, скоростная атака прошла у галичан, а причиной комбинации стала обрезка в центре поля Гончара
26'
Не задерживается долго мяч у "Карпат", впрочем, и "Говерла" как только обостряет игру, также теряет мяч - совсем небольшое преимущество у закарпатцев
25'
В центр поля переместилась игра, львовяне разыгрывают мяч и не спеша готовят атаку
22'
Люлька навесил на Кузыка, тому пробить с близкого расстояния помешал Пластун, но атаки "Говерлы" в последние минуты все опаснее, а гости все больше прижимаются к своим воротам
20'
Савченко пробивал по воротам с 20-ти метров, при этом попал в своего же игрока
18'
Кутовий
Угловой разыграли подопечные Грозного, последовал навес в штрафную, долго не могли вынести мяч гости и Лухтанов пробил на силу издали, получилось очень неточно
16'
Хобленко не дождался паса от Гончара, много брака при передачах у закарпатцев
14'
Высоко стараются прессинговать соперника ужгородцы, но получается выходить из этого положения львовянам и организовывать свои атаки
11'
Кутовий
Два угловых подряд разыграли "бело-зеленые", продолжается давление на ворота "Говерлы" и только с третьего раза выносит мяч Люлька
10'
Снова большими силами пошли вперед "Карпаты", хаотично и растеряно отбиваются хозяева встречи, и после сильного удара Голодюка, Рудько выпустил мяч за пределы поля, едва при этом сфера не попала в ворота
8'
Хлебас в положении вне игры
6'
Значительно активнее выглядят львовяне, ужгородцы пока не провели ни одной атаки
4'
АВТОГОЛ!!! Костевич навесил в штрафную на ближнюю штангу, где Алексей Савченко очень неудачно принимал мяч и от его ноги круглый залетел в ворота. Быстрый гол забивают гости 0:1. Браім Даррі
2'
Вадим Страшкевич пробивал по воротам во время первой же атаки львовян, совсем недалеко от стойки пролетел мяч
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, дорогие друзья, к Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча между "Говерлой" и "Карпатами".