Україна - Словаччина онлайн трансляція матчу

Збірна України - 10 листопада 2017, 20:00
2 - 1
9' Stetina, Lukas 39' Андрій Ярмоленко 41' Stetina, Lukas
46' Норберт Дьйомбер 46' Sabo, Erik 46' Lobotka, Stanislav 46' Martin Polacek 46' Stetina, Lukas 46' Мартін Дубравка 46' Андрій Пятов 46' Максим Коваль 49' Мартiн Шкртел 54' Євген Коноплянка 57' Руслан Ротань 63' Богдан Бутко 63' Роберт Мак 63' Олександр Караваєв 63' Адам Немец 64' Матуш Беро 64' Марек Гамшик 77' Олександр Андрієвський 77' Марлос 81' Євген Хачеріді 81' Євген Шахов 81' Руслан Малиновський 81' Артем Шабанов 89' Томаш Губочан 90' Сергій Мякушко 90' Євген Коноплянка
Євген Коноплянка
90'
89'
Томаш Губочан
Євген Хачеріді
81'
Руслан Малиновський
81'
Марлос
77'
64'
Марек Гамшик
Олександр Караваєв
63'
63'
Адам Немец
Руслан Ротань
57'
ГООЛ! Євген Коноплянка
54'
49'
Мартiн Шкртел
46'
Норберт Дьйомбер
46'
Stetina, Lukas
46'
Мартін Дубравка
Андрій Пятов
46'
41'
ГООЛ! Андрій Ярмоленко
39'
9'
  • Ян Козак
90+5'
Матч окончен! Сборная Украины в непростом товарищеском матче одерживает победу над Словакией!
90+5'
Мак навесил со штрафного - Ротань выбил мяч.
90+3'
Момент! Лоботка сделал хороший навес с правого фланга в штрафную, Шкртел выиграл "второй этаж" и пробил чуть выше ворот.
90+1'
Бутко выбил мяч на корнер после острого прострела справа.
90'
Ууух! После навеса Андриевского с углового Шабанов чудом не попал по мячу из опасной позиции.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр.
90'
Мякушко заменил Коноплянку. К слову, еще один дебют в сборной Украины.
89'
Ярмоленко заставил Губочана сфолить на себе на правом фланге. Желтая и штрафной.
87'
Ротань получил по ногам. Помощь оказывают капитану Украины. Пауза в матче.
86'
Андриевский отдал слишком сильную передачу вперед на Ярмоленко. Разумеется, у Андрея не было шансов догнать мяч.
84'
Губочан пальнул со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
84'
Лоботка заработал штрафной.
83'
Бутко выиграл верховую борьбу у Русняка. Словакия большими силами атакует.
81'
И тут же Шахов вышел на поле вместо Малиновского.
81'
Еще один дебют. Шабанов - вместо Хачериди.
80'
Мак забежал во вне игры.
77'
Андриевский заменил Марлоса. Дебют Александра в национальной сборной.
77'
Коноплянка сделал слишком сильный навес со штрафного на дальнюю штангу. Даже высокий Хачериди не добрался до мяча.
76'
Шкртел сбил на фланге Коноплянку. Капитан Словакии рисковал оставить свою команду в меньшинстве, но арбитр не решился показать защитнику вторую желтую карточку.
75'
Матуш Беро сфолил в чужой штрафной на Соболе.
74'
Коноплянка ворвался в штрафную, но угловой не заработал.
73'
Опасно! Дуда обокрал Хачериди и сразу же сделал передачу на Беро, который пробил с линии штрафной в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
71'
Малиновский неудачно пробил со штрафного. Выше ворот.
70'
А теперь на противоположном фланге штрафной заработал Бутко.
69'
Шкртел толкнул Коломойца на левом фланге. Штрафной заработали "желто-синие".
68'
Моментище! Грошовски отважился на выстрел из-за пределов штрафной по центру ворот - мяч попал в перекладину! Но показалось, что Коваль контролировал ситуацию.
67'
Ой-ой-ой! После прострела Ярмоленко справа на Коломойца, форвард Ворсклы уже наносил удар, но Шкртел хладнокровно заблокировал попытку Юрия.
64'
И еще одна замена. Лидер команды Гамшик отправился отдыхать, а на поле уже вышел Матуш Беро.
63'
Ответил своей заменой и Козак. Мак заменил Немеца.
63'
Бутко - вместо Караваева.
62'
Русняк навесил с левого фланга прямо в руки Ковалю.
61'
Марлос смело пошел в обыгрыш сразу на трех защитников и потерял мяч.
60'
Команда Шевченко контролирует мяч, но идет вперед не большими силами.
58'
Шкртел заблокировал острый прострел с левого фланга.
57'
Ротань сорвал атаку соперника в центре поля. Предупреждение.
54'
ГООООООООООЛ! Украина впервые в матче выходит вперед! Соболь перехватил мяч и отдал на ход Коноплянке, вингер "Шальке" вошел в штрафную и нанес хороший удар в дальний угол. Полачек не лучшим образом отбил мяч и сфера залетела точно в угол. 1:1.
52'
Хачериди здорово поставил корпус и не позволил Дуде добраться до мяча после передачи Немеца.
50'
Опасно! Коноплянка технично перекинул стенку и пробил в ближнюю девятку - чуть выше перекладины!
49'
Шкртел сбил Коломойца буквально в метре от линии штрафной. Желтая карточка в пассиве у капитана Словакии. Украина заработала опаснейший штрафной.
46'
Ян Козак сделал сразу три замены в перерыве. Вместо Дубравки на поле вышел Полачек, Штенину заменил Лоботка, а Сабо вышел вместо Дьомбера.
46'
Коваль заменил Пятова.
46'
Поехали. Второй тайм.
45+2'
Перерыв!
45'
Две минуты добавил арбитр.
44'
Коломоец в борьбе с защитником упал в чужой штрафной. Свисток арбитра промолчал.
44'
Хачериди прервал передачу на Немеца. А ведь если бы не защитник "Динамо", форвард Словакии выскочил бы один на один.
43'
Немного сбавили обе команды темп. Оно и неудивительно, ведь отдохнут игрокам тоже надо, ведь темп встречи очень высокий.
41'
Штенина грубо сыграл против Коломойца, за что получил желтую карточку.
39'
ГООООООООООЛ! Марлос отобрал мяч в непосредственной близости от чужих ворот и вывел Ярмоленко один на один. Вингер "Боруссии" хладнокровно реализовал свой момент, пробив с правой ноги точно в дальний угол. 1:1.
38'
Быстрая фланговая атака Украины завершилась острым прострелом Караваева с правого фланга. Защитник с большим трудом выбил мяч.
37'
Ну как же так?! Ярмоленко после хорошей передачи Коноплянки слева не сумел обработать мяч.
35'
Шкриньяр получил повреждение. Пауза в матче.
34'
Ууух! Ярмоленко сделал акцентированный навес с правого фланга в штрафную на Малиновского, однако Шкртел помешал нашему хавбеку нанести удар.
32'
Снова неуверенно играет на выходе Пятов, но на этот раз голкипер исправился и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
32'
Два в два выходили словаки, Дуда решил пробить - Караваев заблокировал удар полузащитника. Корнер.
31'
Дьомбер заблокировал прострел слева. Очередной угловой исполнят хозяева.
29'
Активный Коноплянка совершил очередной рейд на левом фланге, прострелил на Коломойца. Голкипер Словакии снова опередил нашего центрфорварда.
27'
Гамшик забрался в офсайд.
25'
Коноплянка прострелил слева - Шкртел выбил мяч на корнер.
25'
Ой-ой-ой! Марлос сделал прекрасную передачу вразрез на Коломойца в штрафную, однако первым на мяче оказался Дубравка.
23'
Не первая уже домашняя заготовка и розыгрыш углового. Ярмоленко выполнил передачу на Малиновский. Руслан пробил с лета куда-то в небеса.
22'
Быструю атаку провели подопечные Шевченко, после передачи Ярмоленко Караваев сделал прострел, но защитник выбил мяч.
19'
Соболь здорово прорвался по левому флангу, выполнил прострел, однако никто из "желто-синих" не откликнулся на эту передачу.
17'
Разыграли хозяева угловой, последовал навес на дальнюю штангу, откуда Хачериди головой сбрасывал на ближнюю, но первым на мяче оказался Дубравка.
16'
Неплохо! Прошел классный пас Марлоса, Ярмоленко с лета пробил. Рикошет от Штенины. Угловой.
15'
Русняк на левом фланге сбил Караваева. Активно стараются действовать в атаке гости.
13'
Разыграли штрафной украинцы, Коноплянка пробил в ближний угол - мимо ворот.
12'
Соболь заработал штрафной на левом фланге атаки.
11'
Неожиданное начало матча, будем откровенны. Тем и интереснее будет смотреть, как Украина отреагирует на пропущенный мяч.
9'
ГООООООЛ! Команда Козака выходит вперед! Русняк навесил со штрафного, Гамшик пробил головой, Пятов неудачно отбил перед собой мяч, а на добивании Штенина не оставил никаких шансов хозяевам. 1:0.
9'
Словаки заработали штрафной на левом фланге атаки.
8'
Грошовски не успел добраться до мяча на правом фланге после сильной передачи партнера.
7'
Ярмоленко накрутил защитников справа и навесил в штрафную - Губочан выбил мяч.
6'
Соболь с левого фланга сделал слишком сильную и неточную передачу вперед на Коноплянку.
5'
Словакия неспешно контролирует мяч. Украинцы защищаются.
3'
А вот и первый удар в матче. Малиновский сыграл на подборе и нанес неплохой удар - мимо дальнего угла.
2'
Защитник Словакии опередил Коломойца и выбил мяч на корнер.
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вашему внимаю текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между национальными сборными Украины и Словакии.