Росія - Саудівська Аравія онлайн трансляція матчу

Чемпионат мира FIFA - 14 червня 2018, 18:00 - Стадион: "Лужники"
Головний суддя: Нестор Питана
5 - 0
12' Юрій Газінскій 25' Алан Дзагоєв 25' Дєніс Чєришев 43' Дєніс Чєришев
64' 64' 65' Олександр Самедов 65' Далер Кузяїв 70' 70' Артем Дзюба 71' Артем Дзюба 74' 74' Bahebri, Hattan 86' 86' 88' Олександр Головін
ГООЛ! Олександр Головін
90+4'
ГООЛ! Дєніс Чєришев
90+2'
Олександр Головін
88'
86'
74'
ГООЛ! Артем Дзюба
71'
70'
Олександр Самедов
65'
64'
43'
Алан Дзагоєв
25'
ГООЛ! Юрій Газінскій
12'
  • Хуан Антонио Пицци
90+5'
90+4'
ГОЛ! Со штрафного Александр Головин перекинул стенку - 5:0. Это успех, все свои голы на турнире сборная России уже забила.
90+2'
ГОЛ! Денис Черышев решился на удар издали, вырезал мяч точно в угол - 4:0, и это разгром. Гости сдались, хотя и удар был хорош, достойный лидера нации, который трогал за плечо самого Трампа.
90'
Угловой так разыграл Жирков, что мяч оказался у скучающего Акинфеева
88'
Александр Головин (Россия) был уверен, что ему можно в этой игре все, в том числе показывать приемы вольной борьбы и бокса, арбитр скрепя сердце все же показал россиянину желтую
87'
Кутовий
Угловой неудачно разыграли хозяева
86'
Вместо Мохаммад Аль-Сахлави - Моханад Асири (Саудовская Аравия)
86'
Юрий Газинский уже замахнулся для удара с пяти метров, но соперник предательски выбил мяч
85'
Жирков заработал штрафной, который сам и разыграет
83'
Подопечные Черчесова - молодцы, выкладываются на полную, идут вперед и стараются увеличить преимущество, еще бы - ведь больше на Мундиале такого шанса может и не быть
81'
Саудовская Аравия контролирует мяч в середине поля, сил на атаку у "орлов пустыни" не хватает
78'
Головин занялся тем, что у него получается лучше всего - начал руками отбирать мяч у соперника, затем потолкался с Аль-Бурайком, который на голову ниже россиянина
77'
Роман Зобнин пробивал головой из пределов штрафной, почти всю верховую борьбу проигрывают аравийцы
74'
Вместо Яхья Аль-Шехри выходит Хаттан Бахебри (Саудовская Аравия)
73'
Салем Аль-Доссари пробил издали, неплохо, но совсем не опасно
71'
ГОЛ! Головин навесил, а Артем Дзюба головой пробил в дальний угол. Хороший удар, как награду за него Дзюба получит талон на пять минут посещения запрещенных в РФ сайтов, конечно, в присутствии двух понятых из числа ответственных работников ФСБ
70'
Вместо Федора Смолова игру продолжит Артем Дзюба, это усиление сборной России, которая заметно подсела, а вот Дзюба мотивирован и может взвинтить скорости, правда, так же он может и начудить
68'
Зобнин пробивал низом, голкипер справляется и защитники выносят мяч
65'
Александр Самедов оставил на поле все силы, почти не был заметен, дважды ошибся в обороне, теперь уступил место Далеру Кузяеву (Россия)
64'
Вместо Абдулла Отайфа выходит Фахад Аль-Муваллад (Саудовская Аравия)
63'
Черышев с левого фланга так и не смог навесить в штрафную, две подряд попытки легко заблокировал защитник
61'
Совсем упал темп встречи, а по глазам хозяев уже видно, что они готовы к послематчевому банкету
58'
Сальман Аль-Фаридж пробивает головой из пределов штрафной, защита России, открыв рты, наблюдает за этим, но мяч летит над перекладиной
56'
Небезпечний момент
А вот и атака Саудовской Аравии, прошел прострел с фланга, но к мячу не успели Аль-Джассим и Аль-Сахлави
54'
Черышев с левого края навесил в руки голкипера, Денис забыл как забивал гол, а может уже заканчивается действие мельдония
52'
Самедов, эх Самедов такой удар. Снова начали хохотать исхудавшие искандеры, пусть и в истерике, в последний раз, но все же
50'
Кутовий
Угловой разыграл Жирков, не особо у него что-то получается при стандартах, каждый раз мяч выигрывают аравийцы
49'
Все также активны фланги у россиян
47'
В центре поля идет игра, темп пока невысокий
46'
Игра продолжается
45+2'
45'
Не удается гостям зацепиться за мяч, снова много нарушений, правда, обоюдных
43'
ГОЛ! Провал в обороне СА, мяч попал к Денису Черышеву, который хладнокровно обыграл защитника и сильно пробил в ближний угол. Праздновал это взятие хавбек как настоящий россиянин, сразу упав на колени и "чалом бить" - тем не менее, 2:0.
40'
Снова рвался вперед Головин, но затем решил отдать пас на Смолова, получилось настолько сильно, что форвард не имел шансов догнать мяч, даже если бы принял двойную дозу "дипбагажа из Аргентины"
38'
Черышев замечательно вошел в игру, берет инициативу на себя и отдает все передачи исключительно аравийцам
35'
Головин обыграл защитника, вышел на ударную позицию, но затем задумался о величии своей Родины и коварный соперник воспользовался этой слабостью
33'
Много борьбы на поле в эти минуты, темп встрече задают подопечные Пицци, россияне как и всегда - могут хорошо разрушать
31'
Ясир Аль-Шахрани выиграл верховой мяч и пробил из пределов штрафной, но получилось выше ворот
30'
Неужели проснулись арбитры? Офсайд у Смолова
28'
Салем Аль-Доссари нанес дальний неточный удар
27'
Рейд Черышева по левому краю, добежал Денис до штрафной, увидел, что никто его в этой атаке не поддержал, растерялся и просто отдал мяч гостям
25'
Вместо Алана Дзагоева выходит Денис Черышев (Россия)
24'
Травма у Дзагоева, похоже что-то серьезное… но ничего в самой передовой в стране Воронежской центральной областной больнице при помощи боярышника и настойки коры дуба его скоро приведут в чувства
22'
Кутовий
Два подряд угловых разыграли аравийцы, ничего опасного пока не получается
20'
Прошел хороший скоростной выпад и у гостей, навес-пас на Мохаммада Аль-Сахлави, которому в последний момент помешал пробить Игнашевич
19'
Подопечные Пиццы часто ошибаются в середине поля, много обрезок и неточных передач у СА
17'
Все еще атакуют подопечные Черчесова правым флангом
15'
От защитника мяч летел в ворота, но Абдулла Аль-Маюф не дремлет и отбивает мяч, атака россиян должна была быть остановлена из-за метрового офсайда Фернандеса, но и тут арбитры решили дать хозяевам первенства играть в свое удовольствие, разве кто-то вспомнит про футбольные правила?
12'
ГОЛ! Разыграли еще один корнер россияне, аравийцы отбиться так и не смогли, последовал еще один навес, Юрий Газинский руками оттолкнул защитника (на этом Мундиале так уже можно делать) и головой пробил по воротам в дальний угол - 1:0.
11'
Что-то отдаленно похожее на удар по воротам от Дзагоева, очень неточно
10'
Кутовий
Еще один корнер разыграл Жирков, навес на защитника гостей, так все и было задумано, чтобы запутать соперника - контратака Саудовской Аравии
8'
Правым флангом через Фернандеса развиваются в основном атаки подопечных Черчесова
6'
Кому-то из защитников сборной России мяч попал в руку, тот находился в штрафной, но Газпром позаботился, чтобы арбитр не замечал подобных недоразумений
5'
Саудовская Аравия старается контролировать мяч, но на ударную позицию выйти не удается
3'
Кутовий
Угловой разыграли россияне, навес от Жиркова в штрафную, там аравийцы легко выигрывают верховой мяч, и ничего, что гости невысокие, на голову ниже хозяев
2'
Соперники обменялись атаками, без ударов по воротам, но разведка боем удалась
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке трансляции.
Вместе в Вами следить за событиями матча будет Андрей Алфимов.
Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня начинается Чемпионат мира и, соответственно, UA-Футбол начинает серию онлайн трансляций мирового первенства (исключительно спортивную составляющую соревнований). В планах портала провести наживо все матчи Мундиаля, оставайтесь с нами.