90+4'
90+2'
Выход один в один. Лаборде не смог реализовать свой очередной шанс
90'
Лаборде получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом - мимо цели
88'
Худжамов отбивает мяч перед собой, снова провал в обороне у азовчан
86'
На встречных курсах идет игра, но без моментов
84'
Франсуа Камано от центра поля промчался к штрафной и пробил, хоть и неточно, но достаточно опасно
82'
Бесир Демири получает горчичник за срыв атаки
81'
Мариуполь неудачно разыграл корнер
79'
Фомин здорово цеплялся за мяч, потом отдал пас на Мишнева, который проскачил мимо мяча
78'
Пробивает Александр Пихаленок, опасно из центральной зоны, мяч летит выше ворот
75'
Фомин немного не успел к мячу после паса с фланга, защитник выбил мяч в последний момент
73'
Активизировался Александр Пихаленок, но его пасам не хватает точности
70'
Мариуполь неудачно разыграл угловой
67'
Лаборде получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот, но Худжамов спасает команду
62'
Бордо более слажено выглядит и давит на ворота хозяев
59'
Опасно! Борячук здорово пробил, но попал в штангу
57'
Бордо продолжает опасно атаковать
55'
Мишнев привозит опасный штрафной
52'
Бордо спокойно контролирует мяч в середине поля
51'
Хорошая атака мариупольцев, но гости без особых проблем отбиваются
49'
Орельен Чуаэми забивает третий гол Бордо после грубейшей ошибки Демири, побежали вперед азовчане и сразу попали в ловушку, класс команды Густаво Пойета достаточно высокий - 1:3.
47'
Гаэтан Лаборде под острым углом выходил на ударную дистанцию, но пробить так и не смог
46'
45+1'
45'
Франсуа Камано передержал мяч и упустил шанс для перспективной атаки
44'
Обмениваются атаками соперники, довольно остро, но без ударов
41'
Вячеслав Чурко получает желтую за грубую игру
39'
Хороший удар Чурко, из центральной зоны хавбек Мариуполя пробил чуть выше
37'
Ай-я-яй! Худжамов совершает грубейшую ошибку, завозился с мячом у своих ворот и Гаэтан Лаборде этим воспользовался.
35'
Бордо продолжает владеть преимуществом
33'
Все же не выдержала оборона Мариуполя, после паса Санкаре по центру пробил в цель Гаэтан Лаборде. Ничего не предвещало такого развития событий, но оборона действовала слишком нерасторопно - 1:1.
31'
Неприятно, Юнусс Санкаре взял игру на себя, обыграл двух защитников и сильно пробил - повезло, что неточно
29'
Яворский нарушил правила в атаке
28'
Снова хорошая контратака у подопечных Бабича, перспективный выпад, хотя всего лишь корнер заработали мариупольцы
26'
После корнера пробил по воротам Франсуа Камано, наш кипер на месте
25'
Худжамов неудачно сыграл на выходе, выпустил мяч, соперник не успел воспользоваться этой ошибкой
23'
Более вязкая и силовая стала игра, французы стараются включить прессинг
20'
Тут уже Фомин вышел на ударную позицию, с острого угла Руслан пробил неточно
18'
Настоящий пожар у ворот Бордо, после скоростной комбинации здорово пробил Мишнев, но затем Фомин, к сожалению, оказался в минимальном офсайде. Подобные контрвыпады нравятся болельщикам на трибунах
16'
Чуть упал темп встречи, однако мячом продолжают владеть гости, хоть и далеко от ворот мариупольцев
13'
А вот сейчас было очень опасно у ворот Худжамова, в упор наносили удар французы, но наш голкипер справился
11'
Очень неплохо азовчане контратакуют, Быков пробил по воротам, потом вторым темпом развивалась атака, но Бордо все же отбилась
9'
Милан Гаич пробивал издали, точности удару не хватило
7'
ГООООЛ! Браво! Мишнев оказался первым на мяче и пробил сходу, попал хавбек точно в левый угол, вратарь не видел этот удар из-за защитников
6'
Ух, а вот и был шанс забить у Фомина, поборолся форвард и пробил с острого угла в голкипера. Уже неплохо
5'
С позиции силы начали игру гости, подопечные Бабича вынуждены обороняться всей командой