Динамо - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 11 листопада 2018, 17:00 - Олимпийский
Головний суддя: Krivoshkin D. (Укр)
Киев
4 - 0
21' Ігор Тищенко 25' 33' Микола Шапаренко 35' Андрій Борячук
57' Беньямін Вербіч 61' Сергій Чоботенко 64' Дмитро Мишньов 64' Данило Ігнатенко 65' Микола Морозюк 67' Че Че 67' Віталій Буяльський 71' В'ячеслав Чурко 71' Андрій Борячук 76' Микола Шапаренко 76' Сергій Сидорчук 84' Bykov, Oleksii 85' Віктор Циганков 86' Владислав Супряга 86' Беньямін Вербіч 88' Кадар Томаш
Динамо
18
22
1
ФК Маріуполь (розформований 2022)
Останні матчі - Динамо
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ 2021/2022
Кадар Томаш
88'
Беньямін Вербіч
86'
ГООЛ! Віктор Циганков
85'
84'
Bykov, Oleksii
Микола Шапаренко
76'
71'
Андрій Борячук
Віталій Буяльський
67'
Микола Морозюк
65'
64'
Данило Ігнатенко
61'
Сергій Чоботенко ГООЛ!
ГООЛ! Беньямін Вербіч
57'
35'
ГООЛ! Микола Шапаренко
33'
25'
21'
  • Александр Бабич
90+2'
На половине поля гостей перепасовываются киевляне
3 мин. добавил арбитр
90'
Доигрывают команды, Динамо не спешит, а Мариуполь уже не имеет сил на контратаки
88'
Кадар врезал по ногам Мишневу
86'
Вербича заменил Супряга
85'
Цыганков с точки пробил на силу, в верхний правый угол, Гальчук не имел шансов
84'
Предупреждение Быкову
84'
Пенальти зарабатывает Шепелев, Быков его прихватил за футболку в своей штрафной
82'
Очень активен Морозюк, сохранил он силы и продолжает совершать рейды по своему флангу
79'
Хороший удар Зубкова, голкипер его ждал и справился, забрав мяч в руки
78'
Динамо играет легко и непринужденно, атакует и разыгрывает передачи, а у мариупольцев словно, гири на ногах, сами они уже не верят, что могут отыграться
76'
Сидорчук заменил Шапаренко
74'
Довольно опасно разыграли корнер мариупольцы, Зубков даже смог пробить, но попал в защитника
71'
Борячук уступает место на поле Чурко
70'
Классную атаку разогнал Морозюк, разобрался с двумя защитниками и сделал пас на Шапаренко, в последний момент мяч перехватил защитник
68'
Че Че заменил Буяльского
67'
Морозюк наказан горчичником за срыв атаки
66'
Динамо контролирует мяч в районе центрального круга
64'
Зубков пробивал по воротам издали - неточно
64'
Игнатенко уходит, его заменил Мишнев
61'
Чоботенко отправляет мяч в свои ворота, но киевляне закружили такую карусель, Цыганков прострелил и защитник не успел сориентироваться, от его ноги сфера оказалась в ворота
60'
К чести Мариуполя надо признать, что не сдается команда и старается вновь организовать штурм ворот Динамо и отыграть хотя бы гол
57'
Шепелев отдал на фланг на Морозюка, Николай прострелил в центр на Вербича, и словенец в одно касание переправил мяч в сетку
56'
Цыганков организовал скоростную контратаку, однако его навес прерывает Гальчук
55'
Бойко на выходе кулаками отбивает мяч, снова пошли опасные навесы у азовчан
52'
Невероятный момент не использовал Зубков, защитники его проморгали и из пределов штрафной он пробил чуть выше перекладины, поспешил, а ведь ему никто не мешал
51'
А вот и выпад "бело-синих", Шапаренко решился на удар - голкипер забрал мяч
48'
Мариуполь высоко встречает киевлян и отбирает мяч, активно начали гости вторую сорокапятиминутку
46'
Бурда обрезался у своих ворот и едва не подарил мяч Пихаленку
44'
В этот раз чуть опаснее, простреливал Пихаленок, мог завершать Борячук, однако Бойко перехватил мяч
41'
Борячук головой срезал мяч в сторону ворот, Бойко без труда забрал мяч
40'
Корнер разыграли киевляне, защитники недалеко вынесли мяч и атака вторым темпом закончилась неточным ударом Шепелева
37'
Несколько сумбурно атакуют азовчане, Динамо предоставило гостям центральный плацдарм
35'
Борячук за странный фол в центре поля наказан предупреждением
33'
Шапаренко пробил ногой, мяч от голкипера вернулся к нему и головой Николай переправил мяч в сетку, отметим еще разрезающий пас Кадара и голевую передачу Мыколенко - 1:0
32'
Настоящая паника в штрафной Мариуполя, долго не могли выбить мяч защитники, еще и рука была у Быкова, но арбитр этого не заметил
30'
Цыганков прострелил во вратарскую, Чоботенко едва не срезал мяч в свои ворота
29'
Идет обмен атаками, во многом похожие эти выпады, голкиперы перехватывают опасные прострелы и навесы
26'
Со штрафного Морозюк пробил точно в руки голкиперу
25'
Федорчук сбивает Сидиклея, срывает атаку и получает желтую
24'
Еще один хороший выпад хозяев, хотя закончилось все без удара
20'
Тищенко получает желтую за грубый фол против Шепелева
23'
Сидиклей с близкого расстояния пробил и... попал в спину защитника, это уже более острая атака Динамо
19'
Много возни в центре поля, мало самого футбола
17'
Бело-синие стараются перехватить инициативу и перевести игру к воротам соперника, не очень убедительно выглядят подопечные Хацкевияа, продолжая часто ошибаться
15'
Уууух, невероятно, штанга спасает Динамо от верного гола, опасно пробивал Тищенко и никто ему не помешал
12'
Борячук не смог пробить из хорошей позиции, мяч заблокировали защитники
11'
А вот у Тищенко выходит более опасный прострел, Пихаленок немного не успел на этот пас
10'
Буяльский навешивал в штрафную, там разбираются в моменте Тищенко и Гальчук - пока это самое опасное, что создали киевляне
7'
Два угловых подряд разыграли мариупольцы, получился штурм ворот Динамо, все же отбиваются хозяева
5'
А вот и обострение, Борячук решился на смачный и сильный выстрел из центральной зоны, Бойко с трудом тянет мяч
2'
Спокойный дебют, команды присматриваются к полю и к сопернику, пока никто не рискует
Стартовые составы:
Динамо: 71. Бойко, 16. Миколенко, 26. Бурда, 44. Кадар, 7. Вербич, 8. Шепелев В., 9. Морозюк, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 29. Буяльский, 10. Шапаренко
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 30. Шабанов, 99. Дуэлунд, 6. Че Че, 18. Андриевский, 89. Супряга
Мариуполь: 1. Гальчук, 2. Быков Ал., 4. Чоботенко, 29. Кирюханцев, 19. Тищенко И., 25. Федорчук, 76. Пихаленок, 97. Игнатенко Д., 7. Борячук, 22. Зубков, 99. Вакула
Запасные: 12. Худжамов, 5. Дава, 13. Яворский, 8. Полегенько, 9. Мишнев, 11. Чурко, 23. Демири
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 15-го тура УПЛ Динамо - Мариуполь.