Страсбур - Парі Сен-Жермен онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 05 грудня 2018, 22:00 - Стад де ла Мено
Головний суддя: Энтони Гаутьер (Франция)
Страсбур
1 - 1
30' Юліан Дракслер 41' Лала Kenny
46' Кіліан Мбаппе Вийшов: Nsoki, Stanley 49' Томассон Адриен Вийшов: Linetty, Karol 62' Pablo Martinez 62' Сиссоко Ибрагим Вийшов: Zohi Lucien 69' Вийшов: Diaby, Moussa 71' Едінсон Кавані 76' Томассон Адриен 76' 81' Крістофер Нкунку Вийшов: Томас Меньє 82' Lebo Mothiba Вийшов: Da Costa Joia Nuno 88' Марко Верратті
Новини команд
88'
Марко Верратті
Lebo Mothiba
Вийшов: Da Costa Joia Nuno
82'
81'
Крістофер Нкунку
Вийшов: Томас Меньє
Томассон Адриен
76'
76'
71'
Едінсон Кавані ГООЛ!
69'
Вийшов: Diaby, Moussa
Pablo Martinez
62'
Сиссоко Ибрагим
Вийшов: Zohi Lucien
62'
Вийшов: Linetty, Karol
49'
46'
Кіліан Мбаппе
Вийшов: Nsoki, Stanley
ГООЛ! Лала Kenny
41'
30'
0
90+7'
Матч только что завершился.
90+6'
Дани Алвес (ПСЖ) сделал плохую подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
90+5'
Гол не засчитан! Адриен Томассон (Страсбур) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90+0'
Юссуф Фофана (Страсбур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90'
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89'
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
88'
Кутовий
Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88'
Страсбур получает право на угловой. Альфонс Ареола получает заслуженные овации с трибун! Адриен Томассон (Страсбур) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из-под перекладины. Отличные вратарские навыки.
87'
Марко Верратти (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
90+8'
90+7'
90+6'
Небезпечний момент
90+1'
90'
90'
89'
Кутовий
89'
88'
85'
Килиан Мбаппе (ПСЖ) отлично замыкал навес в штрафной, но его удар головой пришелся в одноклубника. Бывает.
82'
Кутовий
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
82'
ПСЖ получает право на угловой. Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
81'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Joia Nuno Da Costa уходит, а Lebo Mothiba (Страсбур) войдет в игру.
80'
Томас Мёнье постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кристофер Нкунку (ПСЖ) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79'
Тило Керер (ПСЖ) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
79'
Кутовий
ПСЖ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
79'
ПСЖ зарабатывает угловой. Томас Мёнье (ПСЖ) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
76'
Не по правилам играет сейчас Дани Алвес (ПСЖ). Желтая карточка.
75'
Адриен Томассон (Страсбур) заработал горчичник.
71'
Гол! Эдинсон Кавани (ПСЖ) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Матц Селс.
71'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
70'
Kenny Лала (Страсбур) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды ПСЖ.
69'
Кутовий
ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68'
Замена. Мусса Диаби уходит с поля, а Дани Алвес (ПСЖ) выходит на замену вместо него.
64'
Кутовий
ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
62'
Свободный удар с отличной точки выполнял Эдинсон Кавани (ПСЖ), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс!
62'
Была сделана замена в матче. Lucien Zohi ушел с поля, а его заменил Ибрагим Сиссоко (Страсбур).
61'
Пабло Мартинес (Страсбур) вымотал все нервы судье, и Антони Готье берется наказать игрока.
60'
Мусса Диаби (ПСЖ) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
57'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
54'
Марко Верратти (ПСЖ) сделал пас вперед, но Матц Селс вышел из ворот и выбил мяч.
52'
Кутовий
Димитри Lienard (Страсбур) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
51'
Lucien Zohi (Страсбур) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Страсбур получает право на угловой.
50'
Тило Керер (ПСЖ) получает передачу в штрафной и наносит удар. Но недостаточно сильный. Матц Селс спокойно поймал мяч после этого удара низом по центру ворот.
50'
Кутовий
ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
49'
Травмирован Лионель Кароль (Страсбур). Его придется заменить. На смену выйдет Адриен Томассон.
48'
Лионель Кароль (Страсбур) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
45'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Килиан Мбаппе (ПСЖ) выходит на поле, а Stanley Nsoki поле покидает.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40'
Kenny Лала (Страсбур) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
39'
Kenny Лала (Страсбур) попытается забить гол с пенальти.
38'
Страсбур получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
38'
Антони Готье получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
36'
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды ПСЖ в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
35'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Антони Готье был вынужден свистнуть.
33'
Кутовий
Юлиан Дракслер (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
33'
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
32'
Кутовий
Юлиан Дракслер (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
32'
Очень плохой пас. Это Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) пытался направить мяч в штрафную. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
32'
Кутовий
Угловой. Юлиан Дракслер (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч.
31'
Мусса Диаби (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
30'
Какой момент упустил Lucien Zohi (Страсбур)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
30'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антони Готье наказал заслуженно, Юлиан Дракслер (ПСЖ) с предупреждением теперь.
28'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
25'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) совершает грубый фол и рефери замечает это.
24'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Матц Селс легко справился.
22'
Опасная игра, это был Йонас Мартен (Страсбур). Антони Готье свистнул.
19'
Кутовий
Корнер, который подал Димитри Lienard (Страсбур), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
18'
Kenny Лала (Страсбур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Страсбур подаст его.
17'
Подача с дальнего штрафного команды Страсбур прервана защитником.
15'
Томас Мёнье (ПСЖ) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
15'
Йонас Мартен (Страсбур) слишком грубо отнимал мяч, и Антони Готье был вынужден прервать игру.
11'
Отличная подача с углового доходит до Адриен Рабьо (ПСЖ), но он не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния, мяч полетел далеко от правой штанги.
11'
Кутовий
Угловой удар. Юлиан Дракслер (ПСЖ) будет навешивать.
10'
Томас Мёнье (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
8'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) играет рукой в штрафной площади!
6'
Кутовий
ПСЖ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3'
Юлиан Дракслер (ПСЖ) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Юлиан Дракслер (ПСЖ) не рад такому решению арбитра.
3'
Кутовий
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Только-только стартовал матч.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Антони Готье будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.