Чемпіонат Франції - 17 серпня 2019, 20:45 - Стад Мунисипаль Сен-Симфорьен
Головний суддя: Эрик Ваттеллиер (Франция)
Метц
3 - 0
Монако
56' Balde, Keita Вийшов: Боскилья Габриэль 66' Рено Коад 70' Диас Гиль Бастиао Вийшов: Henry Onyekuru 74' Ibrahima Niane Вийшов: Нгетте Опа 74' Luke Foster Вийшов: Віссам Бен Йеддер 77' Fofana, Mamadou Вийшов: 87' Эмброуз Тьерри Вийшов: Farid Boulaya
Вийшов: Farid Boulaya
87'
Fofana, Mamadou
Вийшов:
77'
Ibrahima Niane
Вийшов: Нгетте Опа
74'
74'
Luke Foster
Вийшов: Віссам Бен Йеддер
70'
Диас Гиль Бастиао
Вийшов: Henry Onyekuru
ГООЛ! Рено Коад
66'
56'
15
90+3'
Судья свистит, матч закончен.
90+2'
Право на штрафной получил команда Монако.
90+0'
Тьерри Эмброуз (Мец) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Бенжамин Лекомт делает приличный сейв. Мец получает право на угловой удар.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Монако делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89'
Лайл Фостер (Монако) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86'
Фарид Булайя постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Тьерри Эмброуз (Мец) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
86'
Угловой. Мец получит шанс забить.
81'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Монако попал в положение вне игры.
81'
Монако получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80'
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Гиль Бастиао Диас (Монако) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
76'
Вот и замена. Больше Дигбо Майга нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мамаду Фофана (Мец).
73'
Время для замены. Лайл Фостер (Монако) вошел в игру, а Виссам Бен Йеддер покинул поле.
73'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Опа Нгетте уходит, а Ibrahima Niane (Мец) войдет в игру.
70'
Замена. Генри Оньекуру будет заменен, а Гиль Бастиао Диас (Монако) выйдет на поле.
66'
Рено Коад (Мец) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Бенжамин Лекомт никак не мог спасти. 3:0.
62'
Дигбо Майга (Мец) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
61'
Штрафной удар. Монако исполнит его.
59'
Фарид Булайя (Мец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55'
Леонардо Жардим решил сделать замену. Бальде Кейта (Монако) выходит на поле, а Габриэль Боскилья уходит с него.
55'
Протаранил. Томас Delaine (Мец) нарушил правила в атаке. Эрик Wattellier видел эпизод и свистнул. Томас Delaine (Мец) спорит, но решение судьи не изменить.
52'
ГОЛ! Из пределов штрафной Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:0.
52'
Мец играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
47'
Фарид Булайя (Мец) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
47'
Мец зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Томас Delaine (Мец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4'
Эрик Wattellier дал сигнал к концу первого тайма.
45+3'
Эх, зря! Фарид Булайя (Мец) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
45'
4 мин. времени будет добавлено.
44'
Фарид Булайя (Мец) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
43'
Монако исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
43'
Генри Оньекуру (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Монако зарабатывает корнер.
40'
Угловой, подает Мец, но Бенжамин Лекомт (Монако) сыграл на перехвате.
39'
Нанес удар Томас Delaine (Мец) с края штрафной в девятку, но Бенжамин Лекомт сделал хороший сейв. Мец получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35'
В руках рефери желтая карточка? Да! Желсон Мартинш (Монако) наказан.
34'
Червона картка
Рубен Агилар (Монако) получает красную карточку! Арбитр не пожалел его, можно было показать и желтую карточку.
32'
Очень плохой пас. Это Виссам Бен Йеддер (Монако) пытался направить мяч в штрафную.
30'
Мец делает серию коротких пасов.
29'
Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
27'
Виссам Бен Йеддер (Монако) исполнил штрафной из средней зоны, но мяч заблокировали защитники.
26'
Желтую видит перед собой Фабьен Сантонз (Мец).
20'
Фабьен Сантонз (Мец) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
19'
Рено Коад (Мец) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Habibou Mouhamadou Диалло. Но один из защитников всю малину обломал.
16'
Эрик Wattellier свистит, показывая, что Жемерсон (Монако) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
14'
Классный удар! Габриэль Боскилья (Монако) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
10'
Гол!Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) пробил с 11-метровой отметки прямо по центру ворот, обманув Бенжамин Лекомт.
9'
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
9'
Камиль Глик (Монако) предупрежден судьей.
7'
Пенальти пробьет Мец! Так решили после просмотра видеоповтора.
7'
Судья Эрик Wattellier делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Мец может получить пенальти.
6'
Мец зарабатывает угловой.
6'
Мец не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5'
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
2'
Хорошо пробил по воротам Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) из пределов штрафной. Но не вышло гола.
Игра только что началась.
Эрик Wattellier будет судить сегодня матч.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Мец начинает игру с центра поля.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.