Сент-Етьен - Мец онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 25 вересня 2019, 19:45 - Жоффруа Гишар
Головний суддя: Эрик Ваттеллиер (Франция)
Сент-Этьен
0 - 1
Метц
18' Диалло Habibou Mouhamadou 25'
46' Рено Коад Вийшов: 52' 59' Буанга Денис Вийшов: Trauco, Miguel 61' Nordin, Arnaud 64' Будебуз Риад Вийшов: Йоан Кабай 71' Сунзу Стоппила Вийшов: 75' Ibrahima Niane Вийшов: Нгетте Опа 84' Вахбі Хазрі 85' Рено Коад 86' Вийшов: Вахбі Хазрі 88' Буанга Денис
Буанга Денис
88'
Вийшов: Вахбі Хазрі
86'
85'
Рено Коад
Вахбі Хазрі
84'
75'
Ibrahima Niane
Вийшов: Нгетте Опа
71'
Сунзу Стоппила
Вийшов:
Будебуз Риад
Вийшов: Йоан Кабай
64'
Nordin, Arnaud
61'
Вийшов: Trauco, Miguel
59'
52'
46'
Рено Коад
Вийшов:
25'
18'
1
90+5'
Эрик Wattellier поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4'
Протаранил. Матье Дебюши (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке. Эрик Wattellier видел эпизод и свистнул. Матье Дебюши (Сент-Этьен) спорит, но решение судьи не изменить.
90+4'
Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90+3'
Арно Норден (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сент-Этьен исполнит его.
90+3'
Рено Коад (Мец) разыгрывает угловой.
90+2'
Ibrahima Niane (Мец) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Мец исполнит.
90+1'
Риад Будебуз (Сент-Этьен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+0'
Ромен Амума (Сент-Этьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
90'
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89'
Опасная игра, это был Шарль Аби (Сент-Этьен). Эрик Wattellier свистнул.
89'
Риад Будебуз (Сент-Этьен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
88'
Денис Буанга (Сент-Этьен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
87'
Денис Буанга (Сент-Этьен) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Эрик Wattellier наказал его горчичником.
85'
Шарль Аби (Сент-Этьен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Вахби Хазри заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Рено Коад (Мец) получил желтую карточку.
83'
Ух! Вахби Хазри (Сент-Этьен) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
83'
Угловой! Риад Будебуз (Сент-Этьен) готов разыграть его.
83'
Денис Буанга (Сент-Этьен) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Александр Укиджа сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
83'
Риад Будебуз (Сент-Этьен) неудачно исполнил угловой. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
83'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Сент-Этьен исполнит угловой.
82'
Дигбо Майга (Мец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
78'
Риад Будебуз (Сент-Этьен) подаст с уголового.
78'
Арно Норден (Сент-Этьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сент-Этьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74'
Венсан Оньон решил усилить игру заменой. Опа Нгетте ушел с поля, а Ibrahima Niane (Мец) будет усилять игру.
74'
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:1.
73'
Риад Будебуз (Сент-Этьен) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
70'
Замена. Стоппила Сунзу (Мец) выйдет свежим на поле, а Адама Траоре отправится отдыхать.
70'
Денис Буанга (Сент-Этьен) совершает грубый фол. Эрик Wattellier останавливает игру.
68'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
65'
Упущенный шанс! Дигбо Майга (Мец) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
63'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Йоан Кабай уходит, а Риад Будебуз (Сент-Этьен) войдет в игру.
60'
Эрик Wattellier показывает желтую карточку, это Арно Норден (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
59'
В результате углового, который исполнил Ромен Амума (Сент-Этьен), ничего опасного не произошло.
58'
Сейчас будет замена. Мигель Трауко уходит с поля, а Денис Буанга (Сент-Этьен) на него выходит.
56'
Йоан Кабай (Сент-Этьен) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
55'
Роберт Берич (Сент-Этьен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
55'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) готовится подать угловой удар.
55'
Арно Норден (Сент-Этьен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Командой Сент-Этьен будет исполнен угловой.
53'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
51'
Джон Бойе (Мец) сыграл в гандбол. Сент-Этьен получает право на штрафной с опасной точки.
51'
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) повысил голос на судью, и Эрик Wattellier наказал его желтой карточкой.
50'
Защитники не смогли вынести мяч, который в конце концов достался Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) внутри штрафной, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой.
48'
Адама Траоре (Мец) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
47'
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Мец получает шанс создать опасность у ворот.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45'
Венсан Оньон сделал перестановку. Викторьен Ангбан заменен, а не его место вступил Рено Коад (Мец).
45+3'
Первая половина матча закончилась. Эрик Wattellier просвистел.
45+2'
Томас Delaine (Мец) прошел парочку защитников и нанес удар в левый угол ворот. Но Штефан Байич ожидал удар именно так и спас ворота.
45'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Дигбо Майга (Мец) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
39'
Адама Траоре (Мец) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Эрик Wattellier все видит и свистит фол.
38'
Арно Норден (Сент-Этьен) может продолжить игру.
35'
Арно Норден (Сент-Этьен) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
34'
Роберт Берич (Сент-Этьен) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот.
30'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
27'
Адама Траоре (Мец) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
27'
Томас Delaine (Мец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мец получает право на угловой удар.
25'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
24'
Так в футболе играть нельзя. Адама Траоре (Мец) получает желтую карточку.
23'
Грубый отбор продемонстрировал Адама Траоре (Мец). Рефери назначил штрафной.
23'
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
19'
Эрик Wattellier не мог не среагировать на такую грубую игру, Фабьен Сантонз (Мец) сыграл некрасиво. Сент-Этьен зарабатывает право на опасный штрафной.
17'
Адама Траоре отправляет отличный навес с углового, а Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) отличным ударом головой забивает гол по центру ворот. Счет 0:1.
17'
Угловой удар. Адама Траоре (Мец) будет навешивать.
17'
Очень плохой пас. Это Викторьен Ангбан (Мец) пытался направить мяч в штрафную. Мец получит право на угловой.
14'
Отличный пас на Йоан Кабай (Сент-Этьен) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Александр Укиджа сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
13'
Адама Траоре (Мец) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
9'
Лоик Перрен (Сент-Этьен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
9'
Кажется, Матье Дебюши (Сент-Этьен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Эрик Wattellier не будет терпеть такое поведение на поле.
7'
Habibou Mouhamadou Диалло (Мец) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
1'
Опа Нгетте (Мец) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот.
1'
Фабьен Сантонз (Мец) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.