Ліга чемпіонів УЄФА - 02 жовтня 2019, 19:55 - Кристал Арена
Головний суддя: Истван Ковакс (Румыния)
Генк
0 - 0
Неаполь
34' Маріу Руй Вийшов: Малькюи Кевин
50' Junya Ito 58' Дріс Мертенс 65' Аркадіуш Мілік 72' Аркадіуш Мілік 78' Fabian Ruiz 89' Paintsil, Joseph
Чемпіонат Італії 2023/2024
78'
Fabian Ruiz
72'
Аркадіуш Мілік
65'
Junya Ito
50'
34'
    Фернандо Льоренте
90+1'
Брайан Хейнен (Генк) доиграет матч вместо Хаджи
90'
3 мин. добавлено
89'
Джозеф Пэйнтсил (Генк) вышел на замену, отдыхать ушел Бонгонда
88'
Неудачно корнер разыграли неаполитанцы
87'
Только что бельгийская команда мчалась вперед, и сразу ответ итальянского гранда. Как только сил хватает у соперников? Скорости все еще очень высокие
84'
Хаджи промазал из отменной позиции, кто-то из защитников Наполи упал в своей штрафной, а игрок Гента пробил выше перекладины
82'
Во время розыгрыша корнера хозяева фолят в штрафной соперника
80'
И все же Генк выглядит очень здорово, немного не хватает хозяевам возле ворот соперника, но желание играть на победу просто фантастическое
78'
Руиз Фабиян (Наполи) получает желтую, срывал он выход два игрока соперника в два защитника, мог арбитр и красную тут показать
75'
И еще один удар Мертенса, тут уже голкипер забирает мяч
74'
Мертенс в штрафной смог принять мяч, а вот пробить ему не дали - защитник заблокировал его удар
72'
Аркадиуш Милик (Наполи) уходит с поля, его заменил Льоренте
70'
Разыграл Генк угловой, навес от Хаджи, борьба, пробить защитники так и не дали
68'
Немного упал темп встречи, перед финальным штурмом взяли паузу команды?
65'
Аркадиуш Милик (Наполи) заработал сегодня на желтую карточку
64'
Спорный момент, мяч попал в руку Кулибали, арбитр советуется с помощником по ВАР, нет, пенальти не будет
61'
Используют фланги гости, часто навешивают в штрафную, защита уже поняла эту стратегию и легко отбивается
59'
Дрис Мертенс (Генк) вышел на замену, уходит отдыхать Элмас
58'
Хорошая позиция у Милика... нет, никак, очередная атака и очередная попытка забить у неаполитанцев провалилась
56'
Гости прижали соперника к их воротам
54'
Затяжная, долгая атака Наполи так и завершилась без удара, еще и Ито едва не убежал в контратаку
51'
Стандарт не лучшим образом разыграли хозяева
50'
Джануя Ито (Генк) играет грубо - желтая карточка японцу
49'
Гент в атаке - Ито стрелял (в защитника), затем Хаджи отправил мяч над перекладиной
47'
Снова у нас игра "от ножа", пошли вперед команды
45'
В центре поля мяч почти не задерживается, обе команды стремятся атаковать, поэтому игра очень даже смотрится. Много моментов, вот бы еще голы увидеть.
43'
Снова сейв Мерета, рикошет мешал голкиперу, чудом от парировал выстрел Берге
42'
Не лучшим образом Генк разыграл корнер, атака же продолжается вторым темпом
40'
Почти каждая атака в игре завершается ударом, приятно, хотя точности и не хватает. Бонгонда пробивал дважды в течении одной минуты, конечно, рядом со штангой пролетал мяч
38'
И сразу же опасный момент у противоположных ворот, Кулибали стрелял в пустые ворота, Грошовски выбил мяч, затем добивал Милик - чуть неточно
36'
Ух, как момент, и какой сейв Мерет, с близкого расстояния кто-то пробивал очень опасно
34'
Да, повреждение у Мариу Руя (Наполи), уходит он с поля, заменил травмированного Малки Кевин
33'
Мариу Руи оказывают медпомощь, скорее всего, заменят игрока
30'
Самата наносил удар издали, поспешил и отправил мяч намного выше цели
28'
Эх, Кальехон пробил в стенку, хотел он под игроками пропустить мяч, но они "забыли" подпрыгнуть
27'
Сбивают Милика, очень опасный штрафной будет у Наполи
25'
Снова каркас ворот спасает хозяев, прошел навес с фланга на Милика, который с близкого расстояния пробил головой в перекладину
23'
Уронен пробивал после корнера, неплохо, вот только точности не хватило выстрелу
21'
На встречных курсах пошла игра, хотя много потерь мяча при этих атаках
19'
Грошовски пробил с 19-ти метров, рикошет от защитника и мяч пролетел впритирку со штангой. Хороший ответ Генка
16'
Неаполитанцы значительно добавили и серьезно прижали бельгийцев к их воротам
15'
Настоящий пожар у ворот хозяев! Кальехон пробивал из штрафной из выгодной позиции, голкипер отбил в штангу, затем Милик в падении добивал и с пяти метров запустил мяч над перекладиной.
12'
Манолас хотел пробить в падении через себя, но не смог поймать мяч
11'
Разыграли стандарт гости, навес на ближнюю штангу, защитники перехватывают мяч
9'
Наполи пытается подержать мяч, выманить соперника, найти слабое место, поэтому и темп во встрече падает
7'
Мехле прошел по флангу от флажка до флажка, а вот сил сделать точный пас не хватило. Отметим, что Генк выглядит более активно и смелее атакует.
4'
Навес в штрафную не получился у хозяев, затем последовал повторный навес от Хаджи, неаполитанцы отбились без особых проблем
2'
Разведка боем, хорошие скорости и настрой, но пока мяч находится в районе центрального круга.
Наполи: 1. Мерет, 6. Мариу Руи, 44. Манолас, 22. Ди Лоренцо, 26. Кулибали, 5. Аллан Лурейро, 8. Фабиан, 11. Лосано, 12. Элмас, 7. Кальехон, 99. Милик.
Запасные: 25. Оспина, 2. Малку, 13. Луперто, 14. Мертенс, 20. Зелински, 34. Юнес, 9. Льоренте.
Генк: 28. Куке, 21. Уронен, 46. Куэста, 33. Лукуми, 31. Мехле, 17. Грошовски, 23. Хаджи, 25. Берге, 7. Ито, 10. Самата, 27. Бонгонда.
Запасные: 26. Вандевордт, 4. Ваутерс, 6. Деваст, 8. Хейнен, 11. Пейнтсил, 2. Де Норре, 18. Онуачу.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Лиги Чемпионов Генк - Наполи.