Тоттенхем - Уотфорд онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 19 жовтня 2019, 16:45 - Тоттенхэм Хотспур
Головний суддя: Крис Каванагх (Англия)
1 - 1
Уотфорд
4' Жерар Деулофеу Вийшов: Welbeck, Danny 6' Абдулайє Дукур 13' Давінсон Санчес
46' Сон Хін Мін Вийшов: Давінсон Санчес 63' Ерік Ламела Вийшов: Moura, Lucas 71' Tanguy Ndombele Вийшов: Гаррі Уінкс 74' Kiko Вийшов: Daryl Janmaat 77' Мусса Сіссоко 84' Роберто Перейра 85' Hughes, Will Вийшов: Роберто Перейра 86' Деле Аллі 88' Kiko 89' Денні Роуз 90' Деле Аллі 90' Хосе Холебас
Деле Аллі
90'
90'
Хосе Холебас
Денні Роуз
89'
88'
Kiko
ГООЛ! Деле Аллі
86'
85'
Hughes, Will
Вийшов: Роберто Перейра
84'
Роберто Перейра
Мусса Сіссоко
77'
74'
Kiko
Вийшов: Daryl Janmaat
Tanguy Ndombele
Вийшов: Гаррі Уінкс
71'
Ерік Ламела
Вийшов: Moura, Lucas
63'
Сон Хін Мін
Вийшов: Давінсон Санчес
46'
Давінсон Санчес
13'
6'
Абдулайє Дукур ГООЛ!
4'
3
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку.
90'
Хосе Холебас (Уотфорд) получил желтую карточку.
89'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
88'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
88'
Кико (Уотфорд) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
87'
Арбитр Chris Kavanagh, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Тоттенхэм может праздновать!
86'
Тоттенхэм забивает гол, но судья идет пересматривать эпиздо к видеомониторам.
86'
Гол! Вратарь Бен Фостер сделал грубую ошибку, и Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 1:1.
83'
Замена. Уильям Хьюз (Уотфорд) освежит игру. А Роберто Перейра порядком подустал и покинет поле.
83'
Роберто Перейра (Уотфорд) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
81'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполнил неудачный навес с углового, и Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
81'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
81'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
80'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Тоттенхэм получает угловой.
78'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
78'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Тоттенхэм получает право на угловой.
77'
Chris Kavanagh показывает желтую карточку, это Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
75'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
75'
Тоттенхэм будет подавать угловой. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
74'
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник выносит мяч с ленточки. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74'
Делает навес с углового Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), но мяч вынесли защитники из штрафной.
73'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70'
Дарил Янмат (Уотфорд) был заменен из-за травмы. Кике Флорес отправил в бой свежего игрока, это Кико.
70'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Гарри Уинкс уходит.
69'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
68'
Жерар Деулофеу (Уотфорд) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
66'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
66'
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Тоттенхэм получит шанс забить с углового.
66'
Угловой быстро разыгрывает Тоттенхэм.
66'
Был бы отличный шанс забить. Харри Кейн почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
63'
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
62'
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Лукас заменен.
62'
Жерар Деулофеу (Уотфорд) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
60'
Лайнсмен поднял флажок, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
59'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Бен Фостер был первый на мяче тут.
55'
Игра прервана из-за офсайда. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) снова вне игры.
52'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
51'
Роберто Перейра (Уотфорд), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Chris Kavanagh свистнул нарушение.
50'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
50'
Хосе Холебас (Уотфорд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
49'
Неплохая возможность забить! Роберто Перейра (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Уотфорд зарабатывает угловой.
48'
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
48'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45'
Маурисио Почеттино сделал замену. Хын-Мин Сон вышел на поле, а Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) сел на скамейке запасных.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+4'
Конец первого тайма.
45'
4 мин. времени будет добавлено.
44'
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Chris Kavanagh свистит, сигнализируя, что было нарушение.
41'
Какой шанс! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
38'
После просмотра видеоповтора арбитр сигнализирует о том, что это не пенальти для Уотфорд, игра продолжается.
38'
Переыв в игре, и Chris Kavanagh, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Уотфорд может получить одиннадцатиметровый!
36'
Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
32'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
28'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Тоттенхэм демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
24'
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
22'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Бен Фостер был спокоен и сделал сэйв.
19'
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Chris Kavanagh не пропустил этот момент и свистнул.
16'
Тоттенхэм разыгрывает угловой удар коротким пасом.
16'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Лукас (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тоттенхэм пробьет угловой.
14'
Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14'
Жерар Деулофеу (Уотфорд) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны. Уотфорд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
13'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Chris Kavanagh наказал заслуженно, Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
11'
Дикий пас получил Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
10'
Тоттенхэм показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
6'
Дарил Янмат делает зрячую подачу в штрафную, где Абдулайе Дукуре (Уотфорд) наносит точный удар.
4'
Кике Флорес вынужден заменить одного из своих игроков, это Дэнни Уэлбек получил повреждение. Жерар Деулофеу (Уотфорд) выйдет на поле вместо него.
2'
Дэнни Уэлбек (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1'
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
Только-только стартовал матч.
Рефери сегодняшнего матча - Chris Kavanagh.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.