Чемпіонат Італії - 19 січня 2020, 21:30 - Альянц
Головний суддя: Марко Ди Белло (Италия)
Турин
2 - 1
Парма
21' Danilo Вийшов: Алекс Сандро 43' 44' Андреас Корнеліус Вийшов: Роберто Інглесе
55' Андреас Корнеліус 58' 60' Вийшов: Аарон Ремсі 66' Mattia Sprocati Вийшов: 70' Ясмін Куртіч 81' Вийшов: Пауло Дібала 88' Siligardi, Luca Вийшов: Kulusevski, Dejan
Кубок Італії 2022/2023
88'
Siligardi, Luca
Вийшов: Kulusevski, Dejan
Вийшов: Пауло Дібала
81'
70'
Ясмін Куртіч
66'
Mattia Sprocati
Вийшов:
Вийшов: Аарон Ремсі
60'
ГООЛ!
58'
55'
Андреас Корнеліус ГООЛ!
44'
Андреас Корнеліус
Вийшов: Роберто Інглесе
ГООЛ!
43'
Danilo
Вийшов: Алекс Сандро
21'
1
90+3'
Судья свистит, матч закончен.
90+2'
Парма не создает опасного момента после углового, так как Войцех Щенсный (Ювентус) сыграл первым на мяче.
90+2'
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Парма исполнит его. Ясмин Куртич (Парма) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+1'
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1'
Криштиану Роналду (Ювентус) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
90+0'
Криштиану Роналду (Ювентус) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90'
Угловой удар будет исполнен. Миралем Пьянич (Ювентус) подаст.
89'
Криштиану Роналду (Ювентус) прошел парочку защитников и нанес удар в правый угол ворот. Но Луиджи Сепе ожидал удар именно так и спас ворота. Ювентус получает право на угловой удар.
88'
Неплохо Андреас Корнелиус (Парма) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Войцех Щенсный был начеку и отбил мяч.
87'
Деян Kulusevski покидает игру. Лука Силигарди (Парма) заступит на смену.
85'
Симоне Якопони (Парма) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
85'
Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
84'
Ювентус разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
83'
Маттиа Спрокати (Парма) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Парма пробьет угловой.
82'
11:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
80'
А вот и замена. Пауло Дибала сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Дуглас Коста (Ювентус) окажется на поле.
79'
После разрезающего оборону паса, Ясмин Куртич (Парма) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Войцех Щенсный хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
78'
Эрнани (Парма) пробил низом с края штрафной. Войцех Щенсный голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
77'
Миралем Пьянич (Ювентус) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
77'
Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот. Пауло Дибала (Ювентус) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
77'
Ювентус делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76'
Данило (Ювентус) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
76'
Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76'
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75'
Леонардо Бонуччи (Ювентус) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Ювентус зарабатывает угловой удар.
75'
Ювентус показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
70'
Ясмин Куртич (Парма) получил горчичник после атаки на соперника. Марко Ди Белло был прав в своем решении.
69'
Великолепеную игру показывает Пауло Дибала (Ювентус). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
66'
Роберто Д'Аверса решил усилить игру заменой. Маттео Скоццарелла ушел с поля, а Маттиа Спрокати (Парма) будет усилять игру.
65'
Гонсало Игуаин (Ювентус) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
59'
Приготовлена замена. Арон Рэмзи уйдет, а на поле выйдет Гонсало Игуаин (Ювентус).
58'
Криштиану Роналду (Ювентус) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
55'
Андреас Корнелиус (Парма) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в левый угол ворот. Счет 1:1.
54'
Маттео Скоццарелла (Парма) исполнит угловой удар.
54'
Маттео Дармиан (Парма) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Парма.
53'
Эрнани (Парма), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
51'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Миралем Пьянич (Ювентус) подавал в штрафную.
50'
Данило (Ювентус) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Луиджи Сепе был начеку и не дал счету на табло измениться. Судья показывает на угловой флажок. Ювентус получает право на угловой.
49'
Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
48'
Пауло Дибала (Ювентус) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
45'
Только что начался второй тайм.
45+3'
Конец первого тайма.
45+2'
Это было близко! Арон Рэмзи (Ювентус) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
45'
Замена. Роберто Инглезе уходит с поля, а Андреас Корнелиус (Парма) выходит на замену вместо него.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43'
ГОЛ 1:0! Криштиану Роналду (Ювентус) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
42'
Роберто Инглезе (Парма) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
38'
Пауло Дибала (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36'
Арон Рэмзи (Ювентус) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
32'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Арон Рэмзи (Ювентус), но карточки на этот раз не получил.
28'
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27'
Деян Kulusevski (Парма) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
25'
После подачи углового Криштиану Роналду (Ювентус) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
25'
Миралем Пьянич (Ювентус) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
24'
Криштиану Роналду (Ювентус) упустил шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Луиджи Сепе в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Ювентус получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
20'
Алекс Сандро получил травму и был заменен. Маурицио Сарри принял решение, что на поле выйдет Данило (Ювентус).
17'
Пауло Дибала (Ювентус) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
16'
Адриен Рабьо (Ювентус) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
15'
Риккардо Гальоло (Парма) совершает фол. Судя по свистку, который дал Марко Ди Белло.
12'
Арон Рэмзи (Ювентус) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
10'
Марко Ди Белло дает свисток. Эрнани (Парма) опасно играет.
7'
Опасный удар головой наносил Леонардо Бонуччи (Ювентус) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
7'
Миралем Пьянич (Ювентус) готовится подать угловой удар.
6'
Пауло Дибала (Ювентус) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
4'
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4'
Криштиану Роналду (Ювентус) подобрал мяч и совершил неплохой рывок. Он решил пробить из средней линии, но с угрозой легко справился защитник. Ювентус зарабатывает угловой.
3'
Криштиану Роналду (Ювентус) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Луиджи Сепе забирает мяч.
Только-только стартовал матч.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Судья сегодняшнего матча - Марко Ди Белло.