Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
Эдуард Левен (Аусбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марко Рихтер заменен.
Вот и замена. Рубен Варгас покинет игру, а свеженький Ноа-Джэль Саренрен-Базее (Аусбург) заступит вместо него.
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Амаду Хайдара уходит, а Кевин Кампль (РБ Лейпциг) войдет в игру.
83'
Время для замены. Деннис Борквоски (РБ Лейпциг) выходит усилить игру команд. Тимо Вернер покидает поле.
82'
Красота! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной и отлично низом пробил в левый угол ворот.
75'
Хайко Херрлих сделал перестановку. Рани Хедира заменен, а не его место вступил Марек Сухи (Аусбург).
74'
Замена будет сейчас произведена. Дани Ольмо покинет поле, а вместо него выйдет Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг).
72'
Какой красивый эпизод! Рубен Варгас (Аусбург) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в правом углу ворот. Ивон Мвого не верит своим глазам. Счет теперь 1:1.
71'
Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за свое поведение.
69'
Феликс Брых достает желтую карточку, Филипп Макс (Аусбург) ее получил за грубую игру.
68'
Судья свистит, и Тин Едвай (Аусбург) наказан за нарушение правил.
64'
Хайко Херрлих решил сделать замену. Рис Оксфорд (Аусбург) выходит на поле, а Альфред Финнбогасон уходит с него.
64'
Судья дает время провести замену. Андре Хан уходит с поля и Серхио Кордова (Аусбург) выходит на замену вместо него.
58'
Червона картка
Это было действительно бессмысленно! Филипп Макс (Аусбург) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Феликс Брых показывает ему красную карточку.
53'
Андре Хан (Аусбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
46'
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2'
Карлос Груэсо (Аусбург) получает карточку, судья матча Феликс Брых наказал его желтой.
28'
Гол! Амаду Хайдара сделал классный пас, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
1'
Первая половина встречи началась.

Анонс матчу Аугсбург - "РБ Лейпциг" 27.06.2020, Чемпіонат Німеччини

Поединок між командою Аугсбург (Аугсбург) та командою "РБ Лейпциг" (Лейпциг) проходитиме в рамках турнира по футболу: Чемпіонат Німеччини 2021 .

Дата проведення матчу: 27.06.2020
Час початку матчу: 16:30

Історія протистоянь между командами Аугсбург (Аугсбург) та командою "РБ Лейпциг" (Лейпциг):

Прошедший матч між командами закінчився нічиєю . Зіткнення Аугсбург та "РБ Лейпциг" у попередньому футбольному матчі 10.02.2024 закінчилось с такими результатами: 2:2 нічиєю.

Для здобуття перемоги тренери команд розробили стратегії ведення гри, і після предыдущих встреч внесли тактичні поправки у проведення атаки та захисту на полі.

Онлайн трансляцію матчу Аугсбург - "РБ Лейпциг" можна подивитися 27.06.2020 безкоштовно в HD якості на офіційних джерелах ТБ ресурсів чи платних каналах, де транслюється футбол онлайн, зокрема турнир Чемпіонат Німеччини. Текстову трансляцію матчу Аугсбург - "РБ Лейпциг", хід гри, статистику голів, результати та рахунок можна спостерігати на нашому сайті, як з ПК, так і з мобільних платформ, Apple та Android, в режимі 24/7.

Назва: Аугсбург (Аугсбург)
Рік заснування Аугсбург (Аугсбург): 1907
Країна: Германия
Тренер: Йесс Торуп

Прошедший поединок команди Аугсбург був зіграний проти Вердер - 27.04.2024, у рамках турнира Чемпіонат Німеччини 2023/2024 та закінчився перемогою команди Вердер.

Назва: "РБ Лейпциг" (Лейпциг)
Рік заснування "РБ Лейпциг" (Лейпциг): 2009
Тренер: Марко Розе

Прошедший поединок команди "РБ Лейпциг" був зіграний проти "Боруссія" - 27.04.2024, у рамках чемпионата Чемпіонат Німеччини 2023/2024 та закінчився перемогою команди "РБ Лейпциг".

Слідкуйте за результатами матчу Аугсбург - "РБ Лейпциг" онлайн в режимі LIVE футбол, усі дані статистики оновлюються протягом матчу на нашому сайті.

Інші анонси матчів, розклад, турнірна таблиця та результати ігор Чемпіонат Німеччини та інших чемпіонатів також доступні онлайн на сайті в режимі 24/7.