Гайденгайм - Вердер онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 06 липня 2020, 21:15 - Войт-Арена
Головний суддя: Феликс Брых (Германия)
Хайденхайм-на-Бренце
2 - 2
Бремен
46' Otto, David Вийшов: Schnatterer, Marc 46' Stefan Schimmer Вийшов: Деніс Томалла 60' 67' Mohr Тобиас Вийшов: Лайпертц Роберт 68' Фін Бартельс Вийшов: Osako, Yuya 68' Sessa, Kevin Вийшов: 69' Себастьян Лангкамп Вийшов: Мілош Вельковіч 78' Вийшов: 80' Фуллкруг Никлас Вийшов: Рашика Milot 81' 85' 88' Gross Кристиан Вийшов: Sargent, Josh
Останні матчі - Вердер
90+2'
90+2'
Классен Дэви
90+4'
ГООЛ!
ГООЛ!
90+7'
88'
Gross Кристиан
Вийшов: Sargent, Josh
ГООЛ!
85'
81'
80'
Фуллкруг Никлас
Вийшов: Рашика Milot
Вийшов:
78'
69'
Себастьян Лангкамп
Вийшов: Мілош Вельковіч
68'
Фін Бартельс
Вийшов: Osako, Yuya
Sessa, Kevin
Вийшов:
68'
Mohr Тобиас
Вийшов: Лайпертц Роберт
67'
60'
Otto, David
Вийшов: Schnatterer, Marc
46'
Stefan Schimmer
Вийшов: Деніс Томалла
46'
2
90+7'
Заканчивается второй тайм
90+6'
ГОЛ! Забивает Tim Kleindienst (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Левой ногой)
90+3'
ГОЛ! Забивает Ludwig Augustinsson Ассист от Fin Bartels (Высоко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+1'
Davy Klaassen получает желтую карточку
90+1'
Ludwig Augustinsson получает желтую карточку
89'
Кутовий
Niclas Füllkrug зарабатывает угловой (Влево)
89'
Kevin Müller отражает удар (Ныряние)
89'
Christian Groß отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
87'
Joshua Sargent уходит с поля - заменен
87'
Christian Groß выходит на поле - заменяет
86'
Maximilian Eggestein выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
84'
ГОЛ! Забивает Tim Kleindienst (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
84'
Tobias Mohr попадает в штангу/перекладину (Влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
81'
Davy Klaassen выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Maurice Multhaup получает желтую карточку
79'
Niclas Füllkrug выходит на поле - заменяет
79'
Milot Rashica уходит с поля - заменен
79'
Sebastian Langkamp блокирует удар
79'
Удар David Otto был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
78'
Norman Theuerkauf блокирует удар
78'
Удар Milot Rashica был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
77'
Maurice Multhaup выходит на поле - заменяет
77'
Marnon Busch уходит с поля - заменен
72'
Кутовий
Jirí Pavlenka зарабатывает угловой (Влево)
90+2'
Дэви Классен (Вердер Бремен) получил желтую карточку.
90+2'
Не по правилам играет сейчас Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен). Желтая карточка.
88'
Замена. Кристиан Гросс (Вердер Бремен) освежит игру. А Джошуа Сарджент порядком подустал и покинет поле.
85'
ГОЛ! Из пределов штрафной Тим Кляйндинст (Хейденхейм) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
81'
Фаны в ярости от того, что Морис Мультхауп (Хейденхейм) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
80'
Флориан Кохфельдт решил сделать замену. Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) выходит на поле, а Милот Рашица уходит с него.
78'
Замена. Марнон Буш будет заменен, а Морис Мультхауп (Хейденхейм) выйдет на поле.
69'
Кутовий
Milot Rashica зарабатывает угловой (Влево)
69'
69'
Удар Milot Rashica был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
67'
Sebastian Langkamp выходит на поле - заменяет
67'
Milos Veljkovic уходит с поля - заменен
67'
Fin Bartels выходит на поле - заменяет
67'
Yuya Osako уходит с поля - заменен
67'
Tobias Mohr выходит на поле - заменяет
67'
Robert Leipertz уходит с поля - заменен
67'
Kevin Sessa выходит на поле - заменяет
67'
Niklas Dorsch уходит с поля - заменен
66'
Удар Maximilian Eggestein был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Стандарт)
66'
David Otto блокирует удар
60'
Tim Kleindienst выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
59'
Niklas Dorsch получает желтую карточку
58'
Кутовий
Joshua Sargent зарабатывает угловой (Влево)
58'
Joshua Sargent отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
58'
Kevin Müller отражает удар
57'
Kevin Müller отражает удар (Ногами)
57'
Ludwig Augustinsson отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Кутовий
56'
Patrick Mainka блокирует удар
56'
Удар Joshua Sargent был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
55'
Кутовий
Yuya Osako зарабатывает угловой (Влево)
55'
Marnon Busch блокирует удар
55'
Удар Yuya Osako был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
55'
49'
Кутовий
49'
49'
Удар Yuya Osako был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
47'
David Otto выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
46'
Stefan Schimmer выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
46'
Sebastian Griesbeck выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
45'
Удар Robert Leipertz был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Kevin Vogt блокирует удар
45'
Кутовий
Tim Kleindienst зарабатывает угловой (Влево)
45'
Jirí Pavlenka отражает удар (Ныряние)
45'
Stefan Schimmer отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+3'
Заканчивается первый тайм
45'
Denis Thomalla уходит с поля - заменен
45'
David Otto выходит на поле - заменяет
45'
Stefan Schimmer выходит на поле - заменяет
45'
Начинается второй тайм!
45'
Marc Schnatterer уходит с поля - заменен
35'
Jonas Föhrenbach попал в офсайд
34'
Kevin Müller отражает удар (Принятый, Ныряние)
34'
Joshua Sargent отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
10'
Davy Klaassen отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
10'
Kevin Müller отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
9'
Кутовий
Davy Klaassen зарабатывает угловой (Влево)
8'
Kevin Müller отражает удар (Стоячее положение, Ногами)
8'
Davy Klaassen отразил удар по воротам (Низко влево, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
8'
8'
Удар Yuya Osako был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
8'
Кутовий
8'
8'
Milot Rashica отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
2'
Norman Theuerkauf забивает АВТОГОЛ! (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
Kevin Müller отражает удар (Принятый)
Milot Rashica отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)