Айнтрахт - Армінія онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 19 вересня 2020, 18:15 - Коммерцбанк-Арена
Франкфурт-на-Майне
1 - 1
Билефельд
13' Brunner, Cedric Вийшов: De Medina, Nathan 33' Dost, Bas
46' Стівен Цубер Вийшов: Данні да Коста 46' Barkok, Aymen Вийшов: Kohr, Dominik 51' Cebio Soukou 55' Barkok, Aymen 62' Silva, Andre 70' Brunner, Cedric 72' Christian Gebauer Вийшов: Ritsu Doan 73' Laursen Джейкоб Вийшов: 73' Вийшов: Cebio Soukou 77' Стефан Ілсанкер Вийшов: Себастьян Роде 81' Свен Шіпплок Вийшов: Cordova, Sergio 88' Chandler, Timothy Вийшов: Daichi Kamada
Вийшов: Daichi Kamada
88'
81'
Свен Шіпплок
Вийшов: Cordova, Sergio
Стефан Ілсанкер
Вийшов: Себастьян Роде
77'
73'
Laursen Джейкоб
Вийшов:
73'
Вийшов: Cebio Soukou
72'
Christian Gebauer
Вийшов: Ritsu Doan
70'
Brunner, Cedric
ГООЛ! Silva, Andre
62'
Barkok, Aymen
55'
51'
Cebio Soukou ГООЛ!
Стівен Цубер
Вийшов: Данні да Коста
46'
Вийшов: Kohr, Dominik
46'
Dost, Bas
33'
13'
309
90+5'
Заканчивается второй тайм
90+4'
Sven Schipplock выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+4'
Aymen Barkok блокирует удар
90+4'
Удар Fabian Kunze был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+2'
Kevin Trapp отражает удар (Принятый)
90+2'
Sven Schipplock отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Martin Hinteregger выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Удар головой, Стандарт)
87'
Timothy Chandler выходит на поле - заменяет
87'
Daichi Kamada уходит с поля - заменен
83'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Принятый)
83'
Stefan Ilsanker отразил удар по воротам (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
83'
Bas Dost зарабатывает угловой (Вправо)
83'
Bas Dost выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
80'
Filip Kostic зарабатывает угловой (Влево)
80'
Sergio Córdova уходит с поля - заменен
80'
Sven Schipplock выходит на поле - заменяет
77'
Daichi Kamada попал в офсайд
76'
Sergio Córdova выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, Вброс)
75'
Sebastian Rode уходит с поля - заменен
75'
Stefan Ilsanker выходит на поле - заменяет
74'
Fabian Klos отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Kevin Trapp отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
72'
Christian Gebauer выходит на поле - заменяет
72'
Ritsu Doan уходит с поля - заменен
72'
Jacob Laursen выходит на поле - заменяет
72'
Anderson-Lenda Lucoqui уходит с поля - заменен
72'
Fabian Kunze выходит на поле - заменяет
72'
Cebio Soukou уходит с поля - заменен
71'
Daichi Kamada выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Cédric Brunner получает желтую карточку
65'
Steven Zuber выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
61'
ГОЛ! Забивает André Silva Ассист от Bas Dost (Высоко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
59'
André Silva попал в офсайд
58'
56'
Удар Daichi Kamada был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Marcel Hartel блокирует удар
54'
Aymen Barkok получает желтую карточку
53'
Amos Pieper выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
52'
Fabian Klos зарабатывает угловой (Вправо)
52'
Удар Fabian Klos был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
52'
David Abraham блокирует удар
50'
ГОЛ! Забивает Cebio Soukou Ассист от Sergio Córdova (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Ritsu Doan выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Aymen Barkok отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Принятый, Ныряние)
47'
Martin Hinteregger попадает в штангу/перекладину (Высоко, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, С углового)
47'
Filip Kostic зарабатывает угловой (Вправо)
47'
Steven Zuber зарабатывает угловой (Вправо)
46'
Mike van der Hoorn блокирует удар
46'
Удар André Silva был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Danny da Costa уходит с поля - заменен
45'
Начинается второй тайм!
45'
Aymen Barkok выходит на поле - заменяет
45'
Dominik Kohr уходит с поля - заменен
45'
Steven Zuber выходит на поле - заменяет
45'
Sergio Córdova попал в офсайд
42'
Anderson-Lenda Lucoqui выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Danny da Costa блокирует удар
42'
Удар Sergio Córdova был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
38'
Manuel Prietl отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
38'
Kevin Trapp отражает удар (Принятый, Ныряние)
32'
Bas Dost получает желтую карточку
31'
André Silva отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
31'
Stefan Ortega Moreno отражает удар
30'
28'
Marcel Hartel зарабатывает угловой (Вправо)
26'
David Abraham зарабатывает угловой (Вправо)
26'
Удар David Abraham был заблокирован (Площадь ворот, Удар головой, С углового)
26'
Sergio Córdova блокирует удар
26'
Dominik Kohr зарабатывает угловой (Вправо)
25'
Amos Pieper блокирует удар
25'
Удар Dominik Kohr был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Manuel Prietl выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
22'
Cédric Brunner зарабатывает угловой (Влево)
21'
Danny da Costa выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Стоячее положение)
20'
Sebastian Rode отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Правой ногой, С углового)
19'
Daichi Kamada зарабатывает угловой (Влево)
19'
17'
Danny da Costa зарабатывает угловой (Влево)
17'
Удар Danny da Costa был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
17'
Anderson-Lenda Lucoqui блокирует удар
16'
Bas Dost отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
16'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
16'
15'
Bas Dost зарабатывает угловой (Влево)
12'
Nathan de Medina уходит с поля - заменен
12'
Cédric Brunner выходит на поле - заменяет
8'
Dominik Kohr выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)