Чемпіонат Італії - 08 листопада 2020, 13:15 - Олимпико
Головний суддя: Давиде Масса (Италия)
Рим
1 - 1
Турин
15' 45+1' Даніло Катальді
51' 54' Веслі Худт Вийшов: Штефан Раду 54' Лаццари Manuel Вийшов: Мохамед Фарес 54' Феліпе Кайседо Вийшов: Muriqi, Vedat 76' Пауло Дібала Вийшов: 76' McKennie, Weston Вийшов: Kulusevski, Dejan 77' Вийшов: Даніло Катальді 77' Андреас Перейра Вийшов: Луїс Альберто 78' 84' Хуан Куадрадо 88' Bernardeschi, Federico Вийшов: Альваро Мората
ГООЛ! Феліпе Кайседо
90+5'
88'
Bernardeschi, Federico
Вийшов: Альваро Мората
84'
Хуан Куадрадо
78'
Вийшов: Даніло Катальді
77'
Андреас Перейра
Вийшов: Луїс Альберто
77'
76'
Пауло Дібала
Вийшов:
76'
McKennie, Weston
Вийшов: Kulusevski, Dejan
Веслі Худт
Вийшов: Штефан Раду
54'
Лаццари Manuel
Вийшов: Мохамед Фарес
54'
Феліпе Кайседо
Вийшов: Muriqi, Vedat
54'
51'
Даніло Катальді
45+1'
15'
14
90+5'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4'
Гол! Хоакин Корреа сделал простую передачу точно в ноги Фелипе Кайседо (Лацио) в штрафную площадь, и тот, подстроившись ударил под правую штангу. 1:1.
90+1'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) боролся с соперником за мяч. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сфолил в атаке.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87'
Судья дает время для замены. Альваро Мората уходит, а выходит Федерико Бернардески (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лацио. Но один из защитников прерывает подачу.
83'
Хуан Куадрадо (Ювентус) получает желтую карточку за предыдущий фол.
80'
Войцех Щенсный сделал превосходный сейв после того, как Адам Марушич (Лацио) нанес точный удар в угол ворот.
79'
Фелипе Кайседо (Лацио) грубо сыграл, и Давиде Масса свистнул фол.
77'
Жан Даниэль Акпа-Акпро (Лацио) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
76'
Тренер решил произвести перестановку. Луис Альберто уйдет с поля, а Андреас Перейра (Лацио) появится ему на смену.
76'
Вот и замена. Жан Даниэль Акпа-Акпро (Лацио) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Данило Катальди уходит с поля!
75'
Так... Деян Кулусевски уходит с поля, а Вестон Маккенни (Ювентус) его заменил.
75'
Андреа Пирло сделал вынужденную замену из-за того, что Криштиану Роналду (Ювентус) получил травму. Пауло Дибала вышел вместо него.
74'
Криштиану Роналду (Ювентус) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
74'
Кутовий
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сделал короткий разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но мяч заблокировала стенка. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
72'
Адриен Рабьо (Ювентус) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Лацио получает право на штрафной с опасной точки.
70'
Давиде Масса свистит, показывая, что Фелипе Кайседо (Лацио) нарушил правила.
69'
Кутовий
Данило Катальди (Лацио) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
69'
Хоакин Корреа (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Лацио получит шанс забить.
68'
Криштиану Роналду (Ювентус) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
67'
Криштиану Роналду (Ювентус) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
66'
Кутовий
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Криштиану Роналду (Ювентус) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает угловой.
61'
Адам Марушич (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Давиде Масса все видел и дал свисток.
58'
Хоакин Корреа (Лацио) грубо нарушает правила.
57'
Игра прервана из-за офсайда. Альваро Мората (Ювентус) снова вне игры.
53'
Замена в составе. Мануэль Лаццари (Лацио) выходит на поле. Мохамед Фарес был заменен.
53'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ведат Мурики уходит, а Фелипе Кайседо (Лацио) войдет в игру.
53'
Штефан Раду покидает игру. Уэс Худт (Лацио) заступит на смену.
50'
Родриго Бентанкур (Ювентус) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
47'
Родриго Бентанкур (Ювентус) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
45'
Деян Кулусевски (Ювентус) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
45'
Давиде Масса своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
45+1'
Криштиану Роналду (Ювентус) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Пепе Рейна отразил удар, направленный в верхний угол ворот.
45+0'
Данило Катальди (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Масса был прав в своем решении.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Криштиану Роналду (Ювентус) получил мяч на углу штрафной, заметил, что вратарь чуть вышел из ворот, и попытался перебросить его. Мяч попал в перекладину.
39'
Деян Кулусевски (Ювентус) уронил соперника. Если Давиде Масса еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
37'
Ведат Мурики (Лацио) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
36'
Криштиану Роналду (Ювентус) после классного сольного прохода вышел на оперативный простор на линии штрафной, затем он пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
36'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
33'
Мохамед Фарес (Лацио) нарушил правила в атаке.
33'
Давиде Масса свистит, заметив нарушение. Родриго Бентанкур (Ювентус) был виноват, грубо боролся за мяч.
31'
Кутовий
Хуан Куадрадо (Ювентус) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
30'
Джанлука Фработта (Ювентус) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
30'
Хорошие футбольные навыки показывает Хоакин Корреа (Лацио), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
27'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ювентус демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
24'
Луис Альберто (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23'
Альваро Мората (Ювентус) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
21'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Ведат Мурики никак не мог успеть к мячу.
20'
Кутовий
Лацио разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
19'
Луис Фелипе (Лацио) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Лацио.
18'
Хоакин Корреа (Лацио) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
16'
Команда Ювентус доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
14'
Гол! Хуан Куадрадо исполнил передачу на Криштиану Роналду (Ювентус), и тот, сохраняя хладнокровие пробил прямо по центру ворот. 0:1.
13'
Кутовий
Лацио разыгрывает угловой удар коротким пасом.
12'
Хоакин Корреа (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Лацио подаст угловой.
12'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) обострял сейчас.
11'
Адриен Рабьо (Ювентус) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
9'
Хоакин Корреа (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит.
7'
Криштиану Роналду (Ювентус) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Пепе Рейна в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
5'
Адам Марушич (Лацио) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
5'
Давиде Масса свистит, показывая, что Альваро Мората (Ювентус) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
4'
Адриен Рабьо (Ювентус) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
3'
Джанлука Фработта (Ювентус) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
1'
Данило Катальди (Лацио) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.