Динамо - Евіан онлайн трансляція матчу

Контрольні матчі клубів УПЛ та ПФЛ - 15 липня 2021, 18:00 . Трансляція: UA-Футбол
Новини команд
Второй тайм вышел значительно спокойнее и беднее на моменты. Эвиан в середине тайма завладел мячом и провел несколько атак малыми силами. Киевляне отбили все эти выпады и в концовке поединка увеличили скорости, но Вивчаренко не хватило точности и удачи.
90+2'
Матч окончен!
90'
1 мин. добавлена.
86'
Небезпечний момент
Вивчаренко пробил с острого угла после прострела Антюха! Соперник заблокировал этот удар!
83'
Эвиан ищет свободные зоны в обороне Динамо, но атакует малыми силами. Хозяева легко отбиваются.
80'
Кулач решился на удар! Мимо ворот мяч летит!
78'
Буяльский падает в чужой штрафной. Нет фола.
74'
Теперь Эвиан разыгрывает мяч в своих владениях. Динамо ждет ошибки соперника.
69'
Футболисты Динамо держат мяч на своей половине. Продвижения вперед нет.
65'
Очень снизился темп поединка. Динамо владеет мячом, но киевляне почти не покидают центр поля.
61'
Буяльский сменил Гармаша. Шепелев сменил Коробенко. Сирота сменил Тымчика. Андриевский сменил Леднева.
58'
Готовится замена у Динамо. Еще одна четверка стоит у кромки поля.
55'
Гости владеют мячом. Моментов не наблюдается
52'
Удар Де Пены со средней дистанции - без проблем для кипера Эвиана.
48'
Моргун сразу показал себя в действии! Сейв молодого голкипера после плотного удара соперника с близкой дистанции.
46'
Родригес сменил Бенито. Моргун сменил Бойко. Вивчаренко сменил Кендзеру. Антюх сменил Ваната.
46'
Второй тайм начался!
Первый тайм прошел в уверенном доминировании Динамо. Почти все свои атаки киевляне довели до удара. Эвиан почти не сопротивлялся команде хозяев. Прессинг гости стали применять уже после второго пропущенного мяча, это совсем не повлияло на ход встречи.
45+2'
45'
42'
Де Пена в офсайде.
38'
Леднев принял передачу Гармаша, развернулся, подработал мяч и пробил в дальний! 3:0!
36'
Кутовий
Прошел навес с углового от Де Пены. Без завершения! Никто из партнеров Карлоса не откликнулся на эту подачу.
33'
Длительный розыгрыш мяча от Динамо закончился выстрелом Де Пены. Мимо створа мяч летит.
28'
Эвиан все чаще прессингует хозяев в центе поля, но без особого успеха.
24'
Много борьбы в центре поля. Мяч под контролем киевлян.
20'
Бойко понадобилась медицинская помощь. Пауза в игре.
19'
В красивом прыжке Бойко спасает ворота Динамо после удара соперника в правый верхний угол! Сейв!
17'
Ванат пробил с близкой дистанции после быстрой атаки! Мяч пролетел под рукой Моди! 2:0!
15'
Неплохой удар от Бенито с 18-ти метров по центру! Кипер Эвиана перевел мяч на угловой.
12'
Бойко даже не испугался при ударе в сторону наших ворот.
9'
Эвиан провел атаку правым флангом, но защитники хозяев зажевали соперника.
6'
Ванат забивает второй мяч после спонтанной атаки, но арбитр отменил гол - офсайд.
4'
Киевляне владеют мячом и продолжают давить. Без прессинга от Эвиана.
2'
Ванат выиграл борьбу на левом фланге, ворвался в штрафную и скинул на Леднева! Богдан вогнал мяч в ворота! 1:0!
1'
Динамо, стартовый состав: Бойко - Кендзера, Тымчик, Забарныый, Дубинчак - Бенито, Де Пена, Гармаш, Леднев, Коробенко - Ванат. Запасные: Вивчаренко, Буяльский, Андриевский, Антюх, Родригес, Кулач.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" - "Эвиан". Начало поединка - 18:00.