Іспанія - Швеція онлайн трансляція матчу

Чемпіонат світу - 14 листопада 2021, 21:45
Головний суддя: Феликс Брих
1 - 0
59' Пабло Сарабiя Вийшов: Альваро Мората 60' De Tomas, Raul Вийшов: Moreno, Rodrigo 63' Еміль Форсберг Вийшов: Svanberg, Mattias 64' Kulusevski, Dejan Вийшов: Quaison, Robin 73' Александер Ісак Вийшов: Златан Ібрагімовіч 73' Soler, Carlos Вийшов: Мікель Меріно 77' Еміль Крафт 85' Еміль Крафт Вийшов: Olsson, Martin 86' Альваро Мората 89' Gavi Вийшов: Mendez, Brais 89' Olmo, Dani Вийшов: Родрi 90' Mendez, Brais 90' Златан Ібрагімовіч
Mendez, Brais
90'
90'
Златан Ібрагімовіч
Gavi
Вийшов: Mendez, Brais
89'
Olmo, Dani
Вийшов: Родрi
89'
ГООЛ! Альваро Мората
86'
85'
Еміль Крафт
Вийшов: Olsson, Martin
77'
Еміль Крафт
73'
Александер Ісак
Вийшов: Златан Ібрагімовіч
Soler, Carlos
Вийшов: Мікель Меріно
73'
64'
Kulusevski, Dejan
Вийшов: Quaison, Robin
63'
Еміль Форсберг
Вийшов: Svanberg, Mattias
De Tomas, Raul
Вийшов: Moreno, Rodrigo
60'
Пабло Сарабiя
Вийшов: Альваро Мората
59'
2
Испания дома минимально обыгрывает Швецию, благодаря чему добывает прямую путевку в Катар. Шведам же придется побороться за выход на Чемпионат мира в стыковых матчах.
90+4'
Матч окончен.
90+1'
Только что вышедший на поле Мендес зарабатывает предупреждение.
90'
Добавлено 4 минуты.
90'
Родри и Браис Мендес вышли на поле в составе сборной Испании. Ольмо и Гави отправляются на скамейку запасных.
86'
Мората хладнокровно играет на добивании и выводит Испанию вперед! Стоит отметить так же великолепный сейв Ольсена после удара Ольмо, но второе спасение голкипер сборной Швеции совершить уже не смог.
85'
Симон выполняет уверенный сейв после удара Ибрагимовича.
85'
Последняя замена от Андерссона. Мартин Ольссон вышел на поле вместо Крафта.
84'
Мората на скорости ушел от защитника, а вот пробить Ольсена не смог.
83'
Швеция атакует, но слишком примитивными методами. Верховые передачи в штрафную пока не приносят пользы.
78'
Мората оказался первым на подборе и мощным ударом отправил мяч на трибуны.
77'
Крафт грубо подкатился в ноги Ольмо. Желтая.
76'
Альба выполнил неточную навесную передачу с левого фланга.
74'
Классон не сумел качественно обработать мяч и упустил возможность выйти на ударную позицию.
73'
Солер уступил место на поле Мерино.
73'
Ибрагимович вышел на поле на последние 20 минут, сменив Исака.
68'
Пока игра проходит на половине поля шведов, но гости уже показали свою готовность действовать молниеносно на контратаках.
63'
Андерссон рискует. Куайсон и Сванберг меняют Кулусевски и Форсберга.
62'
Мората здорово открылся под передачу из глубины, но вот на завещающей действовал не лучшим образом.
61'
Подача Родриго была слишком сильной. Ольмо не успевает к мячу.
59'
Двойная замена от Энрике. Сарабия и де Томас отправляются отдыхать, Мората и Родриго вступают в игру.
58'
После серии опасных атак сборной Швеции испанцам вновь удалось взять игру под свой контроль.
53'
Форсберг оказался на ударной позиции, но не сумел как следует попасть по мячу.
53'
Де Томас выиграл борьбу на стандарте и нанес опасный удар по воротам. Мяч разминулся со штангой.
49'
Защитники сборной Испании не поняли друг друга и подарили мяч шведам. Исак простил соперника, пробив выше ворот из убойной позиции.
48'
Подачу Аугустинссона со штрафного уверенно перехватывает Аспиликуэта.
46'
Второй тайм начался.
Скучный первый тайм на Олимпийском стадионе в Севилье. Ожидаем во второй половине встречи более раскованной игры, особенно в исполнении сборной Швеции, которой сегодня необходима победа.
45'
Рефери отправляет команды на перерыв.
39'
Форсберг опередил всех на дальней штанге и наносил удар в дальний угол! Не хватило точности полузащитнику сборной Швеции.
37'
Торрес успевает в подкате остановить проход Кулусевски к воротам.
34'
Симон сыграл рискованно, едва не позволив Кулусевски завладеть мячом в непосредственной близости от ворот.
30'
Испанцы берут небольшой перерыв и отдают мяч сопернику. Шведы в позиционной атаке.
25'
Де Томас пошел на троих соперников и потерял мяч, оборвав перспективную атаку своей команды.
23'
Ольмо слишком долго готовил удар, позволив защитнику заблокировать его.
16'
Форсберг едва не забил ударом из-за пределов штрафной! Симону повезло, что мяч прошел мимо ворот.
15'
Линделёф нивелирует угрозу у своих ворот, перехватывая прострел Солера.
13'
Контратаку шведов уверенным отбором останавливает Гави.
9'
Сарабия закручивал в дальний угол со средней дистанции. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.
7'
Ольмо оказался на газоне в результате борьбы с Ольссоном. Арбитр хорошо видел эпизод и нарушения не зафиксировал.
6'
Угловой в исполнении хозяев поля к опасности у ворот Ольсена не приводит.
5'
Испания с мячом на половине поля соперника. Швеция обороняется.
2'
Де Томас поторопился с рывком за спину защитникам. Вне игры.
1'
Матч начался.
Стартовый состав сборной Испании: Симон – Альба, Торрес, Ляпорт, Аспиликуэта – Солер, Бускетс (к), Гави – Ольмо, де Томас, Сарабия.
Стартовый состав сборной Швеции: Ольсен – Аугустинссон, Нильссон, Линделёф (к), Крафт – Форсберг, Ольссон, Экдаль, Кулусевски – Классон, Исак.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча отборочного этапа ЧМ 2022 между Испанией и Швецией.