Чемпионат Германии
Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола дал комментарий после матча с Дармштадтом (3:1).
20.02.2016
22:14
Гвардиола: Думаю, что мы находимся в хорошей фазе

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола дал комментарий после матча с "Дармштадтом" (3:1).

"Я доволен. Мы были терпеливы, нанесли 36 ударов по воротам. До 15-й минуты первого тайма мы играли хорошо. Но они оборонялись большими силами, поэтому было тяжело. "Дармштадт" впереди благодаря Вагнеру выиграл много верховых мячей.

Я рад, что Франк отпраздновал камбэк, хотя он и не провел на поле все 90 минут. С завтрашнего дня мы будем готовиться к матчу Лиги Чемпионов. Думаю, что мы находимся в хорошей фазе", - сказав Гвардиола.