×
Спасибо, я уже с вами
Первая лига. 20-й тур. "Заря" притормаживает "Оболонь"

Первая лига. 20-й тур. "Заря" притормаживает "Оболонь"

24 марта 2006, пятница. 16:582006-03-24T16:58:16+02:00

Дует лидеров снова уходит в отрыв

Гелиос 4:0 Борисфен
Лебединец 26 (п.), Назаров 30, В.Собко 81, Федосов 86  
Качоренко, Жилин, Лебединец, Осьмачко, Войцеховский, Анищенко, Есин, Назаров (Витер 89), Реуцкий (В.Собко 72), Тарасенко (Федосов 68), Данченко   Скибенко, С.Сахно, Станкевич, Черний, Верна (Лищук 46), Гаевой (Шифир 50), Дмитрюк, Сухомлинов, Ульяницкий, Черновол (Лисовой 46), Стадник
Предупреждения: Федосов 75   Предупреждения: Стадник 21, Лисовой 61, Сухомлинов 73

Статистика матча - официальный сайт харьковчан.

Крымтеплица 3:0 Бершадь
Маткевич 54, Онисько 59, 70  
Сухина, Мамутов, Маткевич (Грищенко 54), Трухин, Прохоров, Свинцицкий (Крывовязый 65), Старгородский (Дмитриенко 73), Монахов, Валяев (Сокирка 61), Пицур (Войнаровский 70), Онисько   Радиола, Подвальный, Репин, Перебийнис (Нагорняк 75), Ляхович, Косовский, Полищук, Трапля, Рябцев, Гончарук, Веретинский
Предупреждения: Прохоров 42, 69   Предупреждения: Трапля 31, Перебийнис 53
Удаление: Прохоров 69    

Статистика матча - официальный сайт крымчан.

Энергетик 0:1 Динамо-2
 

Оболонь 0:1 Заря
 

Спартак (Сумы) Динамо-ИгроСервис
 

Матч не состоялся по причине плохих погодных условий.

ЦСКА 2:2 Спартак (Ивано-Франк.)

Подолье 0:0 Сталь

Газовик-Скала 0:2 Карпаты
  Распопов 51, 67
Панькив, Гриценко, Романюк (Баранец 46), Горецкий, Трефиловский (Грешта 66), Лешко, Поливанов (Шурак 63), Бровченко, Ханас (Краивский 46), Семиряк, Чабан   Мартищук, Федорив, Распопов, Годвин (Бобилев 46), Шмаков (Петровский 56), Фещук, Пирес (Платон 60), Пшеничных (Тымчишин 46), Худобьяк (Лапко 73), Сучков, Ищенко
Предупреждения: Бровченко 90   Предупреждения: Фещук 17, Шмаков 53, Сучков 65

Статистика матча - официальный сайт львовян.

Шахтер-2 2:1 Нефтяник-Укрнефть
Шевчук С. 26, Кожанов 68 Капанистый 40

Команда И В Н П М О
"Заря" Луганск 20 16 3 1 44-6 51
"Карпаты" Львов 20 15 4 1 32-7 49
"Оболонь" Киев 19 12 3 4 25-11 39
"Нефтяник-Укрнефть" Ахтырка 19 11 3 5 30-17 36
"Динамо-2" Киев 19 10 4 5 27-14 34
"Сталь" Днепродзержинск 18 8 6 4 19-10 30
"Газовик-Скала" Стрый 19 7 8 4 17-12 29
"Крымтеплица" Молодежное 20 7 6 7 20-19 27
"Шахтер-2" Донецк 19 7 5 7 22-21 26
"Гелиос" Харьков 19 7 5 7 20-24 26
"Спартак" Ивано-Франковск 19 6 8 5 19-16 26
"Подолье" Хмельницкий 19 5 6 8 19-24 21
"Борисфен" Борисполь 18 2 8 8 13-23 14
"ЦСКА" Киев 19 3 4 12 14-33 13
"Энергетик" Бурштын 19 2 7 10 7-19 13
"Спартак" Сумы 18 3 2 13 17-41 11
"Динамо-ИгроСервис" Симферополь 19 2 5 12 12-37 11
ФК "Бершадь" 19 3 3 13 11-34 3

Голы Бомбардиры
11 Есип ("Нефтяник-Укрнефть")
10 Кандауров ("Гелиос")

← Нажми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Подождите, пожалуйста, идет загрузка комментариев