ОСК Металлист обесточили из-за огромных долгов


Клуб Курченка год не платил за электричество

ОСК Металлист обесточили из-за огромных долгов


ОСК "Металлист" уже около недели отключен от энергоснабжения. Директор ОСК "Металлист" Роман Пец прокомментировал данную ситуацию.

"ОСК "Металлист" обесточили за огромные долги ФК "Металлист" перед "Харьковоблэнерго". Клуб не платил за электричество около года, и за это время набежала довольно большая задолженность.

Свет может появится в любой момент. Может, 7 июля, может, 8. Мы занимаемся этим вопросом. Некоторые деньги клуб перечислил нам, и мы ведем переговоры с "Харьковоблэнерго", чтобы они восстановили электроснабжение на стадионе как можно быстрее", - сказал Пец.

Отметим, что директор ОСК "Металлист" не стал озвучивать конкретные цифры задолженности, но заверил, что они очень большие.

Ранее, за большие долги перед комунальными структурами суд арестовал все имущество "Металлиста"

Оцените этот материал:
Источник:
citysite.kh.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Autentop (Харьков)
Стадион находится в собственности Области. Спрашивайте со с Райнина!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 17
Autentop (Харьков)
Стадион находится в собственности Области. Спрашивайте со с Райнина!
Ответить
0
1
Цап-царап (Харків)
Гепа, не узнать вас в этом гриме...

Ответить
2
1
Autentop (Харьков)
Райнин, вы шота тоже плохо маскируетесь.
 
0
1
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Стадіон знаходиться у власності держави, області, міста, клубу. Долі різні.
Щось давно не чутно з приводу Металіста пана КернЕса, який весело й піднесено бігав з папірцями у листопаді-грудні 2012, і пана Добкіна, син якого на ЄВРО-2012 виводив на газон Металіста вартістю €3 млн. найкращого футболіста сучасності Роналду.
Ответить
4
1
negoro (kharkov)
Спрашивайте у Гепы с Дупой за всё!
Ответить
5
2
Счётчик шансов (Полтава)
[quote datetime=" 07.07.2016 12:28 " author="Пiвоборонець (Харкiв)"] " 100%Стадион - собственность города, а не Курченко, в любом случае нужно что-то решать: устраивать концерты, сдать в аренду Шахтёру, свидетелям Иеговы, а не сидеть на месте." [/quote]
Свидетелям Писца сдавать в аренду.
(А таковых очень много, т.к. течение современное)
Ответить
1
2
max_lugansk (Луганск)
А зачем включать? для кого? Дешевле будет потом поле перестелить, чем платить за свет :) А вообще нужно сдавать в аренду (Шахтер, Заря, Сталь, Олимпик). Только Леонов не понимает, что если не сдавать в аренду, с Запорожьем будет тоже самое, т.к. город пустой стадион содержать финансово не может.
Ответить
8
2
За Украину! (Днепропетровск)
Tебе, понятливый, Леонов в подъезде нассал?
Ответить
1
3
Пiвоборонець (Харкiв)
100%
Стадион - собственность города, а не Курченко, в любом случае нужно что-то решать: устраивать концерты, сдать в аренду Шахтёру, свидетелям Иеговы, а не сидеть на месте.

Ответить
3
1
antagonist (Купянск)
Какие претензии могут быть в данном случае к клубу. Стадион находится в собственности города, вот пусть теперь господин Кернес и отчитается о том, что он нахозяйствовал.
Ответить
16
1
Цап-царап (Харків)
Изначально надо было жечь вату...
Что бы не нагорало электричество...

Ответить
9
6
KpuBexa (Киев - Купянск)
То чувство, когда 3 комментария до тебя написали аутисты
Ответить
19
1
небритый мужик (Черкассы)
та снимайтесь уже нафиг, нищета Курчинская, дно. Болелы Харькова, вы шо не знаете где он живет? Сожгите его к чертовой матери, где атошники?? решайте шо то. Чё как инфантильные ёпрст.
Ответить
2
11
dimon7777777 (Херсон)
Доскакались!
Ответить
4
21
Я живой! (Кам'янське)
Курченко веде себе як остання падлюка, а ви про "доскакались"!? Коли умнішати почнете, га?
Ответить
13
3
Счётчик шансов (Полтава)
Вот и полюбуйтесь, до чего довели Металлист паны Ярославский и Стороженко!

За свет не плачено год и даже субсидия не оформлена! (не более 20% отдохода власныка)
Ответить
2
22
beatles (Крыжополь)
И не говорите!
Сегодня еще у меня на кухне посуда не мытая, наплевано в коридоре...до чего же страну довели гады, а?
Ответить