Фанатам "Динамо" запретили проносить национальные флаги Украины на матч с ПСЖ

Фанатам "Динамо" запретили проносить национальные флаги Украины на матч с ПСЖ


Фанатам киевского "Динамо" на выездной матч с "ПСЖ" запретили проносить национальные флаги Украины. Также от местного поклонника "Динамо" удалось узнать, что приезд в Париж динамовцев вызвал большой ажиотаж среди эмигрантов и билеты в гостевой сектор по 35 евро разошлись очень быстро и всем желающим их не хватило.

Что интересно, на "Парк де Пренс" украинцам запретили проносить на гостевой сектор национальные флаги Украины.

"Нам пояснили, что поскольку у "Динамо" интернациональная команда, флаги Украины на стадион проносить нельзя, - рассказал Михаил, уже несколько лет живущий в Париже. - Наши доводы работники стадиона слушать отказались, но хорошо, что хоть разрешили пронести один баннер, на котором будет написано "Слава Украине". Но мы все равно себя проявим. Нас будет больше сектора, и весь "Парк де Пренс" услышит, как мы болеем за "Динамо".

Ранее были опубликованы ставки букмекеров на предстоящий матч. Фаворитом этой встречи является французская команда. Главным арбитром матча назначенголландец Бьорн Кейперс.

Напомним, матч ПСЖ - "Динамо" состоится сегодня, 18 сентября, в Париже. Начало матча - в 21:45. Прямая трансляция - телеканал 2+2.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Якжеж Так (Харків)
Ну тогда не обижайся, если тут начнут высказывать свое мнение. Типа кто, на чем тебя вертел и в какую сторону.
Ответить
10
0
Вернуться к новостям
Комментарии 138
Якжеж Так (Харків)
Ну тогда не обижайся, если тут начнут высказывать свое мнение. Типа кто, на чем тебя вертел и в какую сторону.
Ответить
10
0
MAXIMO MORATTI (Киев city)
ты чурка проживающий в Александрии? Других причин для твоих реплик не вижу!!!!
Ответить
13
0
Lokion (Гиватаим)
Город это!
Ответить
5
0
MoryArti (Alexandriya)
слушай, угомонись ... не позорь себя
Ответить
9
0
Johnie Walker
та тут все сильно умные, кроме тебя
Ответить
10
0
kolia26@ (Львів)
Молчать!голос із пердіва.
Ответить
7
0
A.l.e.x. (Киев)
Что-то это хирня какая-то, не может быть. Запрещать или забирать у кого-то национальный флаг - за это сразу по щам, без вопросов. Это выказывание неуважения даже не к человеку, а к целой стране. За такое можно и посольство сжечь.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
ага, если Динамо станут известны данные факты могут на ПСЖ и жалобу накатать, чтоб неповадно было.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Ну и тем более Динамо это украинский клуб кто бы за него не выступал, так скоро и клубам АПЛ можно запретить британские флаги вывешивать, бред короче, может болельщики что-то в знамёнах пронести пытались ;)
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
[quote datetime="18.09.2012 10:27" author="Денис Донецк (Донецк)"] Та что-то не верится мне в это. Может всё таки какие-нибудь другие флаги запретили, но национальные... [/quote] Согласен, баннер для интернациональной команды "Слава Украины" пропустили, а флаги нет. Обычно УЕФА запрещает флаги регионов борющихся за независимость - каталонцев например, чтоб не потакать сепаратистким настроениям в обществе, НО здесь суверенное государство! Или они таковым Украину не считают?!
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
Доречі, самі ПСЖ мають повне право виступати під катарськими прапорами :-)))
Ответить
0
0
George_D (Харьков)
[quote datetime="18.09.2012 12:04" author="тутти-10 (Сумська область)"] Хіба клуб не представляє країну? [/quote] Ну не всі, не всі. Ось Шахтар, хоча в нього і тренер не український і більшість гравців теж, все ж таки існує на українські гроші, а значить представляє Україну. А ось Челсі, наприклад, то є велике питання. Власник не англієць, тренер - не англієць, гравці 50Х50. Залишається тільки місце базування. Але то таке - більшість команд Формули 1 базуються саме в Англії (моторхоуми, полігони, лабораторії тощо), але від цього вони не стають англійськими. Визначальним є власник та гроші. Команда Ред Булл має пілотів з Німеччини та Австралії, генерального конструктора з Англії, базується в Англії, але виступає під австрійським прапором, бо фінансує все Дітер Матешиць.
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Згодний. З повним "розгулом" легіонерів ідентичність команд у різних видах спорту "затирається". Для поціновувачів "національного" віддушеною мали б стати ігри збірної, але з того часу, коли ввели спарки, збірні стали збиратися рідше. УЕФА і ФІФА робить перекіс у старону клубів значить там більша популярність турнірів і більші гроші. Особисто я за більшу "націоналізацію" у клубах серед гравців, а хазяїн хай хоч з Марсу.
Ответить
0
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
Я тебя умоляю, эти Сборные уже давно интернациональные, а ты на клубы гонишь.
 
0
0
SuperBuko (Chernivtsi)
Це проханням ПР французи заборонили жовто-блакитні прапори? ))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Надо в ответ болельщикам ПСЖ вообще запретить проносить какие бы то ни было флаги. Просто так, ничего не мотивируя)) Но, вообще, считаю это жЫрной уткой
Ответить
3
0
olimp (Южноукраинск)
Мысль вслух: автор поста с сотней минусов - автоматом в бан.
Ответить
4
0
Avangard.Yzgorod (Ужгород)
Ето безпридел,,за такое надо рвать ПСЖ,а в Киеве зделать аналогичный запрет для французов!!!! Слава Украине , Динамо вперед!!!!!!!!!!!!!
Ответить
1
0
VitoFirst (Львов)
Хотелось бы какую-то информацию поофицальней, а то просто не верится, что французы до такого маразма дошли.
Ответить
1
0
Хорошист (Hamburg)
Конечно никакого запрета нет. Вы же обратили внимание на источник, некий Михаил живущий несколько лет в Париже. Наверняка и пары слов по- французски понять не в силах. Понял на свой лад.. И понеслась ксенофобия, французы гнилой народ, арабы, черные.
Ответить
2
0
Руслан Нечипорук (Kharkov)
нужно им запретить будет водку на Хрищатеке продавать пусть эти лягушки к нам приедут в морозы!!! а греются пускай своим шампанским
Ответить
1
0
Леша из Кpыма
Хоть у меня и неоднозначное отношение к украинской символике, но подобный запрет это БРЕД ПОЛНЫЙ!!!
Ответить
3
0
Хорошист (Hamburg)
Werwolf69 (Lviv) 18.09.2012 16:56 Полностью с Вами согласен. Доигрались , дальше некуда. Эмигранты все билеты раскупили. Так сколько их там? Плюнь и попадешь в украинца. Вот и принимаются, хоть какие-то меры.
Ответить
0
0
Karpaty_Lviv_Forever (Lviv)
[quote datetime="18.09.2012 10:33" author="anatol992 (Александрия)"] Не нужны те тряпки на секторах. [/quote] я би тебе вбив бл*ть!
Ответить
1
0
rollover (Полтава)
"...самым лучшим ответом на данный беспредел будет именно вынос ПСЖ." hec (Луганск) -------------------------------- R: Когда будете выносить, смотрите, не надорвитесь.
Ответить
0
0
Werwolf69 (Lviv)
ідіотизм чистої води! вони зі своєю толерантністю в Європі вже й так догрались - в Англії турки, в Франції - швидше чорних зустрінеш ніж звичайних європейців + ще ті постійні арабські погроми в Франції... І скажіть - нам потрібна така Європа? з такими правилами? Тільки перемога буде найкращою відповіддю на такі правила... до того ж коли приїдуть вони в Київ - повідбирати в них всі прапори і паспорти - нехай десь під Києвом сидять і мячики клеють... на складі...
Ответить
2
0
Миросслав (Мукачево)
Не нужны те тряпки на секторах. Аnatol992 (Александрия) 18.09.2012 10:33 -137 !!! ОГО!!!
Ответить
0
0
Andryuha431 (Киев)
треба буде з ними так і в Києві зробити
Ответить
2
0
Фанат Українського Футболу (Київ)
Французи останнім часом завжди викликали відчуття огиди! Ця країна як ніяка інша в світі так не плазує перед Росією, це їхній союзник номер 1! Відповідно вони із радістю підігрують українофобній політиці північного сусіда! У даному випадку це не просто радість, а якісь кайф з розтягуванням задоволення, та підкресленням власної жирної пихи! Ганьба! Ненавиджу скоробогатько ПСЖ!
Ответить
2
0
Книголюб (Харьков)
Они еще заставят снять футболки с 28 номером и будут ковыряться в яйцах. Мы это уже проходили в Монтбельяре. Это Франция!!!
Ответить
3
0
MMBD (Харьков)
Скоро будет: "Динамо запретили играть на стадионе "Парк де Пренс", так как это команда из Украины"
Ответить
2
0
pya22 (Знаменка)
вот, жабоеды, злобные! в Киеве им надо сделать а-ля люньйон совьетик (советский союз), шоб сидели тихо и в носу не ковырялись! вот, как-то судья смущает, как бы этот Кейперс да не оказался болелом псв...
Ответить
0
0
Balabas (Мариуполь)
что опять? что с шахтой что теперь в лч, матч ещё не начался а арбитр уже виноват что ДК проиграло. хватит думать о плохом. надо надеется на лучшее, так что успехов нашим ребятам сегодня во Франци
Ответить
0
0
pya22 (Знаменка)
не с шахтой, и не в лч дело... просто злобный может оказаться, так, по мелочам, вот чего бы не хотелось...
 
0
0
VitaliiDK (Краков)
Это маразм, "лягушко-еды" легли под США и никого кроме них за людей не считают... Ошибочне мнение!!! Это должно послужить дополнительной мотивацией для Динамо!!! Только Киев, только победа!!!
Ответить
2
0
Balabas (Мариуполь)
скорее всего они запретили вообще проносить банеры и флаги на трибуны, а наши журналюги как всегда всё преукрасили
Ответить
1
0
VitaliiDK (Краков)
и ты считаешь что запретить проносить флаги и банеры это нормально!?
Ответить
4
0
Balabas (Мариуполь)
нет, но видать такие у них нынче правила на стадионе. как бы то нибыло надо приходить на стадион и болеть за наших, этот запрет лишь стимул увеличить своё агрессивность, в хорошем смысле этого слова)
 
2
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
18.09.2012 14:01 author ivst (kharkov) цвета у Металлиста жёлто-синие, а у Украины - жёлто-голубые ****************** Кольори Металіста та України тотожні: жовто-сині. Бо за Конституцією України кольори Державного Прапору України - синій та жовтий. Треба вчити матчасть ))
Ответить
6
0
Карпати the best (Львів)
Все-таки Україна держава набагато демократичніша ніж Франція. У нас під час матчів команд національного чемпіонату дозволено махати прапорами чужої вороже налаштованої держави.
Ответить
7
0
Gopri.yur (Голая Пристань)
Хто они после этого такие????!!!!!!!
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Ещё никогда модератор столько плюсиков не получал:)
Ответить
0
0
Dosik (Харьков)
AMF
Ответить
0
0
ivst (kharkov)
Заглянул краем глаза, а тут больше сотни комментариев и 99% из них вызванных троллем. Вам самим не стыдно так легко поддаваться на провокации, форумчане?
Ответить
2
0
MadGod (Одесса)
[quote datetime="18.09.2012 13:32" author="Dilettante (Донецкая обл.)"] Могу ошибаться, [/quote] Мне кажется - Вы ошибаетесь
Ответить
2
0
Dilettante (Донецкая обл.)
Могу ошибаться, но где-то слышал, что это нормальная практика на стадионах евросоюза. Вопрос даже больше стоит не в плоскости именно запрета, а своего рода политкорректности и исключения внешнего воздействия на игроков. Клубам, клубное, а сборным- национальные атрибуты. И возмущаться здесь не стоит. Представьте себе если бы в составе ПСЖ играло несколько украинских легионеров )))
Ответить
0
0
Maximbes (Киев)
Ну играли бы украинские легионеры в ПСЖ, и что? Они бы тогда не представляли клуб из Франции, у которой есть флаг? Вообще никакой политкорректности в этом не вижу. Более того - считаю это проявление неуважения к национальной атрибутике.
Ответить
4
0
valera_vvv (Харьков-Киев)
Если Динамо выиграет, то было бы здорово, если бы каждый сделал круг почёта вокруг стадиона с флагом Украины!!!
Ответить
4
0
тутти-10 (Сумська область)
Цікаво. Якби з ПСЖ грав наш Металіст прапори дозволили б чи ні? Команда - не менш інтернаціональна, а кольори клубу такі ж як і національний прапор.
Ответить
3
0
ivst (kharkov)
цвета у Металлиста жёлто-синие, а у Украины - жёлто-голубые
Ответить
0
0
hec (Луганск)
Друзья, мы можем сколь угодно исходить на пену и сокрушаться. Но, если это правда, то самым лучшим ответом на данный беспредел будет именно вынос ПСЖ. Именно так, а никак иначе, команда сможет выразить поддержку своим болельщикам. А ребят-болельщиков, которые во Франции, призываю все таки устроить французам желто-синий перфоманс на секторе. Это можно сделать с помощью цветного картона. Пусть будет весь сектор станет флагом, раз запретили маленькие флажки проносить.
Ответить
12
0
rollover (Полтава)
А зачем Кранчару, Бетао, Данило Силве, Вукоевичу, Раффаэлю, и, тем более, Тайво с Идейе лозунг "Слава Украине"? Наверное, никто не знает, но пронести - пронесли. Знай наших!
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
1-й абзац: "Фанатам киевского "Динамо" на выездной матч с "ПСЖ" запретили проносить национальные флаги Украины." 2-й абзац: Что интересно, на "Парк де Пренс" украинцам запретили проносить на гостевой сектор национальные флаги Украины. --------------------------------- R: Это, надо понимать, для бестолковых?
Ответить
2
0
MadGod (Одесса)
.
Ответить
0
0
Panek UA (Луцьк)
Мабуть модератори з ним солідарні...
Ответить
4
0
тутти-10 (Сумська область)
Що за пояснення у френчів таке? Як це Динамо інтернаціональна команда? Вони зараз у ЛЧ всі такі (поки туди Атлетік Більбао не пробється). Хіба клуб не представляє країну?
Ответить
3
0
MadGod (Одесса)
ПыСы: пока писАл - уже выдали, спс
Ответить
0
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Жовті Води)
[quote datetime="18.09.2012 11:57" author="тутти-10 (Сумська область)"] Ух ти ж і тварь! [/quote] Не опускайся до его уровня. Получить бан из-за неадеквата - оно того не стоит.
Ответить
2
0
тутти-10 (Сумська область)
А уже заблокований. Ну й добре. Таких треба довічнно блокувати. Як ти взагалі тут живеш?
Ответить
12
0
moderator
anatol992 (Александрия) 18.09.2012 10:33 Заблокований.
Ответить
51
0
kolia26@ (Львів)
тест
Ответить
0
0
Piton66 (Харьков)
Всегда знал, что французы - гнилая нация, да ещё к тому же вымирающая благодаря своей идиотской политике (там лет через 50 уже будет Французская Арабская Республика). Но хотелось бы всё-таки уточнить: запретили проносить флаг Украины или древко с флагом Украины? И если первое, то однозначно надо требовать запрета на пронос трёхцветной французской тряпки на Олимпийский при ответном матче!
Ответить
8
0
MadGod (Одесса)
Там уже арабская республика, жил там в начале 90-х, уже тогда их до черта было. ПыСы: Модератор - выдай мальчику anatol992 (Александрия) бан, лучше бессрочный, лучше по IP. Мы можем на форуме до "пузырей из носа" отстаивать клубные интересы, троллить друг-друга и т.п., (уходить за маты в бан, тоже бывает) но как бы ИМХО оскорбление национальной символики - это уже перебор.
Ответить
17
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Такое невозможно просто, хоть европа и толерантный хаос..) Они бы потом пол страны своей в суде нам бы отдали..)
Ответить
0
0
Ратибор (Луганск)
Видать у них какие-то не хорошие ассоциации с ним.Только какие?
Ответить
2
0
Detochkin (Ялта)
нічого собі,витерти ноги об національну символіку України. та отримати всього-навсього "попередження"
Ответить
24
0
maxpower22 (Киев)
[quote datetime="18.09.2012 11:32" author="А_С (Харьков)"] Модераторы, вы своей толерантностью превратите форум в с..ч, который наблюдается на футбол.юа! Тролля нужно было банить еще на втором посте! [/quote] Ага, если б ему кто матюков нагнул, его б сразу забанили, а тут фигня - национальный флаг, можно и предупреждение дать.(
Ответить
20
0
ФК Поділля (Sekesfehervar)
[quote datetime="18.09.2012 11:16" author="moderator"] Попередження! Прохання проявити повагу до Державних символів України та не залишати провокативних коментарів. Дякую за розуміння! [/quote] І за таке тільки попередження???
Ответить
21
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Жовті Води)
[quote datetime="18.09.2012 11:32" author="А_С (Харьков)"] Модераторы, вы своей толерантностью превратите форум в с..ч, который наблюдается на футбол.юа! Тролля нужно было банить еще на втором посте! [/quote] Зато забанили "великого тролля" ДВДмена, а этого только предупреждают. Неужели посты несправедливо забаненого ДВДмэна хуже чем у anatol992 (Александрия)? Требую бан, я думаю плюсики на этом посте покажут, нужно ли банить этого онотолея.
Ответить
31
0
А_С (Харьков)
ДВДмен троллил болельщиков "Шахтера" и "Металлиста". Этот же полудурок оскорбляет государственные символы страны. Бан - 100%.
Ответить
21
0
А_С (Харьков)
Модераторы, вы своей толерантностью превратите форум в с..ч, который наблюдается на футбол.юа! Тролля нужно было банить еще на втором посте!
Ответить
23
0
Skofild (Kiev)
To: anatol992 (Александрия) Поменяй местами в своем нике буквы t и l, тебе такой ник больше подойдет
Ответить
11
0
центральный сектор (Александрия)
anatol992 (Александрия) Прекрати свое мнение высказывать.
Ответить
8
0
Ereb Altor (Ужгород)
Ещё раз напишу...Флаги можна!!! Нельзя чтоб они (флаги) были с палками.Если флаг без палки то неси на стадион без проблем! Палки запрещены как орудие в возможной драке.Такая практика на многих стадионах в Зап.Европе.
Ответить
5
0
maxpower22 (Киев)
Мне тоже интересно онотоле до сих пор не забанили? И почему он продолжает народ тролить?
Ответить
14
0
MadGod (Одесса)
Коменты пока не читал, но сразу вопрос: "Это шо за дол....?" (не, забанят, перефразирую) "С какого перепугу?" Предлагаю на ответный матч не пускать на территорию Украины игроков ПСЖ не являющихся гражданами Хранции
Ответить
4
0
AntinBandera (Leopolis)
МОДЕРАТОР!!! Чому товаріщ з Олександрії досі не в бані? Закони України на форумі не діють? Пункти правил 4.2 і 4.4 не діють?
Ответить
14
0
palmotron (Бровари)
Ключевое слово Михаил! "рассказал "Чемпионат.com" Михаил"... Не представитель клуба ПСЖ, и не работник стадиона, а МИХАИЛ! Кто будет верить Михаилу!?
Ответить
1
0
Djibouti (Djibouti)
[quote datetime="18.09.2012 10:33" author="anatol992 (Александрия)"] Не нужны те тряпки на секторах. [/quote] cлушай ты что творишь? ты что вообще поехал что ли? если пишешь такую чушь, то убери город не позорь Александрию, потом за таких как ты, стоить нашей команде не дай Бог остут=питься так сразу же по 150 злопыхателей вылазят.
Ответить
15
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Жовті Води)
Ув. модераторы, а посты товарища anatol992 (Александрия) случайно не подпадают под блокировку? А именно Раздел 4 2) Проявления расизма, национальной и религиозной нетерпимости или презрения 4) Сообщения или названия тем, имеющие провокационное содержание (т. е. создающих угрозу возникновения конфликтных ситуаций с использованием ненормативной лексики, грубости, хамства).
Ответить
21
0
Lokion (Гиватаим)
Я родился и вырос в Александрии! Но не это главное, я просто не понимаю как можно так относится к символике своей Родины!
Ответить
17
0
ПФК (Александрия)
[quote datetime="18.09.2012 11:01" author="Hamyo (Львів)"] Народ ігноруйте того "analtol922(Александрия)" бо здається від того що його мінусують і критикують, він получає морально-сексуальне задоволення. Не здивуюся якшо він під час читання відповідів одночасно ще й "гнома душить"! [/quote] я тож самое подумал, все больше и блоьше извращенцев на свет рождается.
Ответить
19
0
Ereb Altor (Ужгород)
Флаги можна!!! Нельзя чтоб они (флаги) были с палками.Если флаг без палки то неси на стадион без проблем! Палки запрещены как орудие в возможной драке.
Ответить
6
0
MoryArti (Alexandriya)
ты назвал государственный флаг тряпкой... а это для тебя не повод????
Ответить
6
0
Hamyo (Львів)
Народ ігноруйте того "analtol922(Александрия)" бо здається від того що його мінусують і критикують, він получає морально-сексуальне задоволення. Не здивуюся якшо він під час читання відповідів одночасно ще й "гнома душить"!
Ответить
13
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Жовті Води)
[quote datetime="18.09.2012 10:29" author="anatol992 (Александрия)"] И правильно! [/quote] Сразу видно, "патриот" своей страны.
Ответить
5
0
ShataNsa (Одесса)
Мало похоже на правду.
Ответить
1
0
Lokion (Гиватаим)
Мне интересно, а разве оскорбление национальных символов не является уголовно наказуемо? За тряпку в адрес флага не плохо было бы и ответить, ресурс как мне кажется относится к СМИ. anatol992 (Александрия), мне стыдно, что я с вами земляк!
Ответить
26
0
S.t.r.i.k.e.r.|| (Жовті Води)
Я бы на месте ультрас Динамо написал бы письмо президенту клуба Игорю Суркису, с требованием, чтоб тот написал в УЕФА жалобу(и в ФИФА тоже) и попросить разъяснить ситуацию. Это уже дискриминация по национальному признаку. Такое обязательно должно наказываться, причем большим штрафом. Есть на этом сайте представители ультрас Динамо? Если ничего не делать, то нас всех так и будут везде унижать и не считать за людей, пока мы сами не начнем бороться за свои права!
Ответить
10
0
Johnie Walker
хотел бы удивиться и возмутиться, но нечему...толерастия в действии,чего уж тут...
Ответить
5
0
Basiak (Kiev)
[quote datetime="18.09.2012 10:33" author="anatol992 (Александрия)"] Не нужны те тряпки на секторах. [/quote] ------------------------- ни капли уважения к национальному флагу, куда смотрели родители?
Ответить
17
0
ПФК (Александрия)
anatol992 (Александрия) Ты от куда такой нарисовался? в бан его....
Ответить
15
0
Пащенко (Штутгарт)
Есть всё же люди которые в этот чёс верят. "Михаил рассказал". Ну-ну. Авторитетно.
Ответить
6
0
pas1986 (Львiв)
а обовязково в кожній новині про матч вказувати на ставки букмекерів?
Ответить
5
0
Sergey N (Харьков)
Вот ироды...
Ответить
6
0
Tosyan (Черновцы)
[quote datetime="18.09.2012 10:33" author="anatol992 (Александрия)"] Не нужны те тряпки на секторах. [/quote] Посмотрим сегодня как ваши "тряпки" на стадионе Буковина летать будут. Потом поговорим. Символику национальную он не уважаеть, ишь остряк
Ответить
16
0
BVV 67 (Александрия)
Ты это вообще о чем? Причем здесь игра Буковина - Александрия к тому, что гонит этот тролль? Не вижу никакой логики в твоем посте!!!
Ответить
5
0
Валера_Мариуполь (Мариуполь)
Бред какой то. А гимн перед игрой то-же запретят? Здаётся мне это УТОЧКА. Причём не самая удачная. Возможно ПАЛКУ, на которой флаг прикреплен, запретили.
Ответить
15
0
Shakhtersci (Донецк)
А флаг, повторю, нечего запрещать. Мы из Францией не враги, проносить можно! Это ж не плакаты с оскорблениями, штучное ограничение! Из наших никто на флагах гадости писать не будет... Может быть новость неправильно перевели
Ответить
19
0
taras_lemberg (Львів)
мдааа! а французи дальше в толерантність граються, їх там скоро ті мусульмани з франції будуть копняками виганяти, а вони і дальше будуть кричати що ми толерантні, ми не расисти, ми цивілізовані еуропейці, і тому потібне........
Ответить
31
0
Blok (Днепропетровск)
Есть фильмец, почти по теме, называется - "Чёрные орды на границе Украины", состоит из двух частей. Пища для ума.
Ответить
0
0
Mykhail Myk (Харьков)
[quote datetime="18.09.2012 10:33" author="Shakhtersci (Донецк)"] Этим эмигрантам без разницы какую украинскую команду поддерживать, большинству из них точно. Они пойдут и на Шахтер, МХ, ДД и даже на кировоградскую Зирку. Может быть таким образом они пытаются доказать, что продолжают оставаться украинцами.... [/quote] Да в евро кубках мне тоже все ровно за кого болеть само собой ДД я поддерживаю по тише чем Металл но, чем дальше наши команды пройдут тем всем нам будет лучше !!!
Ответить
12
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Не, ну это уже беспредел. Первый раз такое слышу, что национальный флаг попал в список запрещённых вещей. Алё, французы, чё за фигня?
Ответить
42
0
Shakhtersci (Донецк)
Демократия, чтоб еее!
Ответить
5
0
Shakhtersci (Донецк)
Что касается счета 3:0, то это более вероятно, чем счет 1:1. Не понимаю оптимизма. Сейчас бобры пишут, что сможем победить, во время матча будут писать, какая отстойная тактика у Семина, и какая плохая игра.Потом, если нашкребут ничейку, будут все равно всех критиковать, несмотря на то, что матч с очень сильной командой. А если проиграют, будут тренера в отставку просить, несмотря на то, что результат есть! )))
Ответить
3
0
atomek (Львов)
Запретите на Олимпийском тоже самое для французов
Ответить
36
0
Hamyo (Львів)
То нічого не дасть бо в ПСЖ кольори такі самі як прапор Франції, блакитно-біло-червоні! Найкращою помстою буде взути ПСЖ ву двох матчах і все!
Ответить
8
0
palmotron (Бровари)
Чемпионат.com На сколько мне известно русский сайт. Вот и провокация.
Ответить
9
0
M&M (Lviv)
...пропоную всім українцям на матчі надіти паранджу з надписом "Я з Олександрії"
Ответить
25
0
irkutsk123 (Иркутск)
Они за Наполеона мстят
Ответить
4
0
Инспектор (Донецк)
Маразм
Ответить
21
0
anatol992 (Александрия)
Тест (2)
Ответить
0
0
zeny (Запорожье)
Не вижу особой проблемы. Орите громко и вот будет вам флаг.Вишиванки понадевайте да шаровары.И будет колорит.
Ответить
0
0
anatol992 (Александрия)
Тест
Ответить
0
0
anatol992 (Александрия)
Не нужны те тряпки на секторах.
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
А за это забанят, осторожней троллить надо!
Ответить
22
0
zinolex (Луганск)
Он не парень, он - ........ !!!!
 
15
0
palmotron (Бровари)
Дурачок.
Ответить
61
0
MoryArti (Alexandriya)
Ты долго думал чтобы такое написать?
Ответить
16
0
Andrey32 (Киев)
А флаг какой страны для тебя не тряпка,ушлепок?
Ответить
34
0
bmv505 (Винница)
Прапор держави - тряпка??? Тобі на другий(жовтий) форум...Хлопче, піди похмились Сумно... жах... слів нема...
Ответить
21
0
MoryArti (Alexandriya)
Судя по его лепету, рано ему еще похмеляться...я подозреваю, что он буквы не так давно освоил.
 
11
0
z111965 (Kharkiv) (Харків)
Цікаво, таких, як Ви, спеціально найняли на "роботу" на сайті, чи Ви самі, так би мовити, "за покликом серця"? Хто Ваші шановані батьки, цікаво використати їхній досвід у вихованні такої непересічної людини, як Ви; або Ви безбатченко? Хто б і звідкіля б Ви не були, бажаю Вам "не згоріти" на "роботі", не то, не дай Боже... З такими, як Ви, таке трапляється! )) А в "соціалістичній" Європі вже 100 років "толерантність" до України давно аж зашкалює, і це не залежить від кольорів нашої влади, тут - геополітика (( Бажаю групі підтримки Динамо "порвати" повітря, щоб знали наших!!!
Ответить
20
0
moderator
-
Ответить
0
0
BVV 67 (Александрия)
Ты обкурился или укололся? Мне стыдно за тебя! У меня даже не поворачивается язык назвать тебя земляком!
Ответить
15
0
тутти-10 (Сумська область)
Ух ти ж і тварь!
Ответить
18
0
PunisheR (Cherkassy)
-72.. я такого ещё не видел :DDD ты все ещё считаешь, что ты прав?
Ответить
7
0
anatol992 (Александрия)
3-0 ожидается.
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Французы просто борются за расовую и национальную терпимость, чтобы ни у кого не было претензий, так по крайней мере кажется...
Ответить
0
0
anatol992 (Александрия)
И правильно!
Ответить
0
0
Консул (Новоград-Волинський)
Маячня.
Ответить
10
0
DeadcanDance (Киев)
Динамо любят и уважают во всем мире! Больше сектора будет наших болельщиков!!11
Ответить
0
0
Shakhtersci (Донецк)
Этим эмигрантам без разницы какую украинскую команду поддерживать, большинству из них точно. Они пойдут и на Шахтер, МХ, ДД и даже на кировоградскую Зирку. Может быть таким образом они пытаются доказать, что продолжают оставаться украинцами....
Ответить
65
0
anatol992 (Александрия)
И правильно!
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
Почему правильно? Команда выступает на международном соревновании и представляет свою страну. Так почему же нельзя вывесить главный идентификатор страны - флаг? Странно...
Ответить
86
0
Shakhtersci (Донецк)
Заминусуют тебя, парень! :)
Ответить
19
0
Денис Донецк (Донецк)
Та что-то не верится мне в это. Может всё таки какие-нибудь другие флаги запретили, но национальные...
Ответить