Карпати (розформований 2021) - Металург онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 01 вересня 2012, 17:30 - Стадион "Украина"
Головний суддя: Сергей Бойко (Киевская обл.)
0 - 1
Донецк
12' 37' Микола Морозюк
46' 46' Kopolovets, Mikhailo 55' Олександр Воловик 56' Віталій Іванко 56' Nelson Sid 57' 59' Жуніор Мораес 59' Bogatinov, Martin 63' Павло Ксьонз 63' Леван Кенія 66' Gregore 72' Gregore 72' Микола Жовтюк 83' Nelson Sid 89' Yedigaryan, Artak 89'
Карпати (розформований 2021)
1
11
6
Металург
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Останні матчі - Металург
Прем'єр-ліга 2015/2016
89'
83'
Nelson Sid
Gregore
72'
Gregore
66'
Павло Ксьонз
63'
59'
Жуніор Мораес ГООЛ!
Bogatinov, Martin
59'
57'
56'
Віталій Іванко
55'
Олександр Воловик
Kopolovets, Mikhailo
46'
37'
Микола Морозюк
12'
  • Юрий Максимов
Благодарю за внимание, трансляцию матча провел Андрей Алфимов, оставайтесь с UA-футбол.
Максимов добывает свою вторую победу во втором матче на посту тренера "Металлурга", с чем мы его и поздравляем. А что касается "Карпат", то будет тяжело "бело-зеленым" в дальнейших играх, учитывая календарь матчей, но потенциал у команды чувствуется немалый и тренер хороший, поэтому хочется надеяться что львовский клуб не повторит ужасного для себя, прошлого сезона и побореться за что-то более существенное в этом году, чем за сохранение прописки в элите украинского футбола.
90+5'
90+3'
Офсайд у Мораеса
90+1'
"Бело-зеленые" не могут организовать последнего штурма у ворот соперника, конечно они играют в меньшинстве (и не первый раз в этом чемпионате), но физическое состояние львовян оставляет много вопросов в игре команды
89'
Всетаки меняет Максимов Зе Соареса, дальше играть будет Артак Эдигарян Александар Мітровіч
87'
Один на трех защитников пошел Мораес, хорошо держал мяч нападающий "Металлурга" и ничего не оставалось защитнику "Карпат", кроме как фолить на Мораесе недалеко от своей штрафной
85'
Соарес опасно простреливал с правого края, Богатинов забирает мяч в руки, а Соарес просит замену и не может сам подняться с газона
83'
Нельсон получает желтую, за удар после свистка арбитра Тімм Клозе
81'
Очередной офсайд у Траоре
79'
Больше мяч держится у гостей, львовяне берегут силы для последнего штурма, если конечно вообще остались силы у "бело-зеленых"
77'
Кутовий
Еще один корнер у ворот "Карпат" (шестой за игру), Худобьяк головой выбивает навес Морозюка
75'
Офсайд у Траоре
75'
Кутовий
Угловой у ворот "Карпат", без опасного момента заканчивается стандарт донецкой команды в этом эпизоде
74'
Небезпечний момент
Кения на подступах к штрафной отдавал острую передачу на набегающего Штилича, но мяч перехватил Воловик
72'
Последнюю замену использует Костов в этой игре. Вместо Грегора Балажица будет играть Николай Жовтюк
69'
Забив гол, гости отдали инициативу в игре сопернику, а сами решили играть от обороны, однако сил у "Карпат" осталось не много и их атаки выглядят довольно вяло, без опасных моментов
67'
Удар Морозюка из центральной зоны, мяч проходит рядом с левой стойкой ворот
66'
Более грубой становиться игра. Грегор Балажиц за фол на Траоре наказан предупреждением
63'
Усиливает атаку Костов. Выпуская вместо уставшего Павла Ксенза Левана Кению Дьємерсі Мбокані
60'
Мартин Богатинов за разговоры получает горчичник Дьємерсі Мбокані
59'
ГОЛ! Мораес находясь в одиночестве (!) в штрафной "Карпат" принял мяч, обработал его и смотряче пробил в правый угол ворот Богатинова, Мартин хоть и коснулся сферы, но отбить мяч не смог, счет в игре открыт Одiон Iгало
57'
Степан Гирский получает желтую
56'
Первая замена от Максимова. Вместо Виталия Иванко выходит Нельсон Ектор Бельєрін
55'
Предупреждение получает Александр Воловик Алексіс Санчес
55'
Морозюк сыграл на Иванко, отправив его в прорыв на правом фланге, но Виталий решил сходу пробить по воротам, что у него получилось не очень хорошо
53'
В среднем темпе проходит начало второго тайма, сбивают наступательный порыв гостей львовяне, но и сами изредка проводят контратаки, пока правда, без угрозы воротам Бандуры
50'
Иванко на правом фланге неуспевает на диагональ от Морозюка
49'
Теперь Траоре играет невнимательно, забегая в положение "вне игры"
47'
Штилич фолит в атаке
47'
Виталий Иванко в офсайде
46'
Замена от Костова. Вместо Михаила Кополовца выходит Степан Гирский Олів'є Жиру
46'
Второй тайм стартовал
Равная игра, равных соперников проходила в первой половине встречи на стадионе "Украина", немного активнее выглядели гости, что впрочем неудивительно, так как арбитр в очень спорном эпизоде, в самом начале игры, оставил "Карпаты" в меньшинстве, и теперь львовяне большую часть игрового времени вынуждены действовать сугубо от обороны, отрабатывая за себя и за "того парня"
45+3'
45+2'
Лукас смело пошел на двоих защитников команды-соперника, обострил игру и почти пробил по воротам, но обыграть двоих игроков нападающему "Карпат" не удалось
45+1'
Лазич в офсайде
45'
Иванко пробивал по воротам с 19-ти метров, снова уверенно играет Богатинов, кулаками отбивая мяч
42'
Соарес выбегал один-на-один с Богатиновым, лишь на мгновение опережает вратарь "Карпат" нападающего "Металлурга" и ценой травмы ликвидирует угрозу у своих ворот, выбивая мяч
40'
Денис Голайдо в офсайде
39'
Дальний удар Иванко, немного выше ворот проходит мяч, после рикошета от защитника "Карпат"
38'
Кутовий
Ксенз зарабатывает угловой для своей команды, который сам и подавал, но высокий Барановский выносит мяч подальше от своих ворот
37'
Николай Морозюк получает желтую карточку за фол на Ксензе : Карлес Хiль
34'
Кутовий
Богатинов кулаком выбивает мяч в поле, после корнера с правого фланга атаки "Металлурга"
33'
Снова Лукас, после передачи Ткачука, угрожал воротам соперника, но начал обыгрывать защитника, вместо того что-бы с ходу пробить по воротам
31'
Удар Лукаса, пришелся в донецкого защитника
30'
Ксенз зарабатывает очень хороший штрафной, на подступах к воротам Бандуры
29'
Больше владеют мячом галичане, перехватили инициативу в игре хозяева встречи, напомню играют львовяне с 12-ой минуты в меньшинстве
27'
Штилич отдавал острую передачу на Лукаса, на правом фланге, испанский легионер поздно стартовал и к мячу не успел
25'
Лукас решил обыгрывать соперника в его же штрафной, вместо того что-бы пробить по воротам, Лазич сыграл цепко и момент упущен, и мяч потерян хозяевами поля
22'
Переместилась игра в центр поля, в первую очередь благодаря игрокам львовской команды, вынужденной больше обороняться и отодвигать сопеника, больше владеющего мячом, подальше от своих ворот
19'
Кутовий
Удар Штилича по воротам, от защитника "Металлурга" мяч уходит на угловой
18'
Богатинов играет на выходе и забирает мяч, лишая возможности набегающего в штрафную Траоре пробить по воротам
17'
Кутовий
Корнер от металлургов с левого фланга, львовяне без труда отбиваются
16'
"Металлург" долго готовил свою атаку, перепасовывались донецкие игроки в центре поля, но последняя передача в исполнении Морозюка была слишком неточной, мяч покинул пределы поля у бокового флажка
14'
Траоре в положении "вне игры"
12'
Червона картка
Александр Касьян получает прямую красную карточку, за фол на Воловике, очень спорное решение арбитра Деніел Дрінквотер
11'
Касьян обыграв защитника пробивал в дальний левый угол, неточно
10'
Лукас отдавал скрытую опасную передачу на партнера, но пас испанца перехватил Барановский
8'
Офсайд у Голайдо
7'
Сильный, дальний удар Морозюка в правый угол ворот, Богатинов в прыжке дотягивается до мяча, выбивая его в аут
6'
Иванко зарабатывает опасный штрафной для "Металлурга"
4'
Кутовий
Первый в матче угловой подавали донецкие игроки, в борьбе за верховой мяч, в штрафной "Карпат", головами столкнулись Траоре и Пластун, пауза в игре, игрокам оказывают помощь
3'
Мораес перехватил мяч в центре поля, на скорости прошел к штрафной Богатинова, но ударить ему не позволили защитники
1'
Львовяне разыграли мяч с центра поля и неспеша, основательно "бело-зеленые" готовят свою атаку.
1'
Свисток Сергея Бойко провозглашает о начале матча
Появляются команды на поле стадиона "Украина", через считанные секунды матч начнется.
«Карпаты» и «Металлург» встречались в этом году, в официальных матчах, дважды (обе игры прошли этой весной). Кроме встречи в рамках чемпионата, судьба свела соперников еще и в очень неуступчивом, невероятно напряженном полуфинальном матче за Кубок Украины. «Карпаты» провели в прошлом году один из худших своих сезонов за свою долгую историю и с огромным трудом, и с немалой долей везения, сохранили прописку в Премьер-лиге галичане. Поэтому проигрыш галичан на своем поле металлургам из Донецка, в последнем очном противостоянии в рамках чемпионата, воспринималась как должное. Однако в матче на Кубок Украины, «Карпаты» на поле соперника дали настоящий бой металлургам. Сопротивлялись львовяне как могли, показав неплохой футбол и отлично действуя в обороне, да и фортуна снова была на стороне «бело-зеленых». Основное время кубкового матча закончилось нулевой ничьей, так же как и дополнительные пол часа, и лишь в серии послематчевых пенальти, тогда еще команда Пятенко переиграла галичан с боевым счетом 7-6.
Юрий Максимов в этот вечер будет проводить всего лишь второй матч на тренерском мостике «Металлурга», и хоть назвать эту команду, командой Максимова, пока еще рано, однако уже в первом же матче под руководством молодого специалиста, донецкая команда в предыдущем седьмом туре полностью переиграла одноклубников из Запорожья, причем на поле соперника, продемонстрировав при этом очень неплохие качества. Да и сама игра не могла не порадовать почитателей «второй» команды Донбасса.
Николай Костов в сегодняшнем матче вместе со своей новой командой, будет противостоять своему бывшему, и можно сказать ставшему родным, клубу. «Металлургу» болгарский специалист посвятил несколько, далеко не самых плохих, лет своей тренерской карьеры, верой и правдой отслужил донецкому клубу и как считают многие специалисты, привнес немало положительных новшеств, до сих пор использующихся в тренировочном процессе команды с востока Украины.
Чем особо интересен матч львовской и донецкой команды (само собой кроме регионального противостояния - восток-запад, о котором сказано и написано уже слишком много), это соперничеством двух талантливых, молодых тренеров с большим потенциалом, уже успевшим заслужить себе имя, и не только в украинском футболе.
Добрый вечер уважаемые болельщики, онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Украины между львовскими «Карпатами» и донецким «Металлургом» для вас проведу я, Андрей Алфимов.