ФК Дніпро - Динамо онлайн трансляція матчу

Днепр
3 - 1
Киев
3' Павло Соломатін 5' Павло Ігнатович 6' Олександр Сапета 34' Олександр Єпуряну 35' Євген Селезньов
46' Артур Юсупов 46' Антон Шунін 46' Олександр Єпуряну 46' 46' Балаж Джуджак 46' 46' Крістіан Нобоа 46' Олександр Кокорін 46' 46' Ігор Семшов 46' 46' Іван Соловьйов 46' 46' Володимир Гранат 46' Володимир Риков 46' Люк Вілкшир 46' 46' Павло Соломатін 46' Микита Чичерін 46' Олександр Сапета 46' Марко Ломіч 46' Павло Ігнатович 62' Giuliano 62' Олександр Кобахідзе 62' Роман Зозуля 62' 62' Джаба Канкава 62' Євген Чеберячко 63' Денис Олійник 63' Іван Стрініч 63' Євген Селезньов 63' Артем Федецький 63' Матеус 63' Євген Коноплянка 63' Нікола Калініч 63' Денис Кулаков 63' Віталій Мандзюк 63' Сергій В. Кравченко 69' Роман Зозуля 89' Олександр Кобахідзе
ГООЛ! Олександр Кобахідзе
89'
ГООЛ! Роман Зозуля
69'
Денис Олійник
63'
Іван Стрініч
63'
Євген Селезньов
63'
Артем Федецький
63'
Матеус
63'
Giuliano
62'
Джаба Канкава
62'
Євген Чеберячко
62'
46'
Антон Шунін
46'
Олександр Єпуряну
46'
46'
Балаж Джуджак
46'
46'
Крістіан Нобоа
46'
Павло Соломатін
46'
Микита Чичерін
46'
Олександр Сапета
46'
Марко Ломіч
46'
Павло Ігнатович
ГООЛ! Євген Селезньов
35'
34'
6'
5'
3'
  • Дан Петреску
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-футбол, сегодня еще много всего интересного в мире футбола.
"Днепр" заслуженно, и честно говоря, по всем статьям, полностью переигрывает московское "Динамо", а за одно добывает титул, в пусть и не официальном, но престижном испанском турнире Costa del Sol.
90'
Матч окончен.
90'
Концовка игры за "Днепром", продолжают украинцы играть первым номером, на высоких скоростях.
89'
ГОЛ! Александр Кобахидзе забивает третий гол. К этому все шло. Прессинг в центре поля от днепрян, перехватили мяч подопечные Рамоса, Кравченко ускорился и отдал фланговую передачу в штрафную на свободного Кобахидзе. 3:1 !!! Микита Татарков
88'
Много фолят динамовцы, только таким образом пока что могут остановить москвичи атаки днепрян.
86'
Небезпечний момент
Зозуля пробивал головой из пределов штрафной площади, снова опасно, дали пробить Роману, но мимо цели пролетает мяч.
84'
Удар по воротам от Коноплянки, хлестко приложился Женя к мячу, но немного неточно.
83'
Кобахидзе с отличнейшей позиции пробивает выше ворот, хорошая была атака днепрян.
82'
Кутовий
Угловой с правого фланга подавали днепряне, динамовцы выносят мяч.
80'
Игра больше проходит в центре поля, много комбинируют днепряне, но без моментов.
77'
"Динамо" прижатые к своим воротам играют на вынос, а атаки в исполнении Коноплянки, Кобахидзе, Зозули, Калинича становятся все острее.
75'
Калинич пробивал по воротам из центральной зоны, выше ворот пролетел мяч.
72'
"Днепр" продолжает вести игру, очередная комбинация с участием Коноплянки и Зозули навела "шороху" в штрафной "Динамо", москвичи с трудом отбиваются.
69'
ГОЛ! Роман Зозуля головой пробив в левый угол ворот "Динамо", в противоход голкиперу, с передачи Коноплянки, выводит "Днепр" вперед. Браво! Очень хорошая, показательная комбинация. 2:1!!!
67'
Якоб Янтшер обыграв защитника вышел на вратаря, но сместившись на фланг забить не смог, угол был очень острым.
63'
Сразу несколько игроков "Днепра" выходят на замену. Вместо Матеуса, Чеберячко, Джулиано, выходят Евгений Коноплянка, Зозуля, Кобахидзе.
59'
"Днепр" продолжает контролировать игру, но до опасных моментов дело не доходит
57'
Кутовий
Корнер в исполнении того же Ротаня, с левого края, москвичи отбиваются.
55'
Ротань пробивал со штрафного в обвод стенки в левый угол, но в прыжке, вытянувшись в струну Березовский отбивает мяч.
50'
Офсайд у Уилкшира
49'
Кутовий
Угловой подавали игроки "Динамо", днепряне без лишней суеты мяч выносят.
46'
Полностью новый состав вышел на поле у москвичей. Вместо Шунина, Епуряну, Фернандеса, Джуджака, Нобоа, Кураньи, Игнатовича, Ломича, Сапета, Чичерина, Соломатина выходят Березовский, Кокорин, Семшов, Юсупов, Яншер, Уилкшир, Колодин, Рыков, Евсеев, Еремеев, Соловьев Олександр Логінов : Євген Лозовий
У "Днепра" пока без замен, у "Динамо" есть новые игроки на поле, по ходу трансляции будем сообщать эти изменения.
46'
Второй тайм начался.
Начало матча откровенно настораживало, быстрый пропущенный мяч и неуверенные действия в защите заставили нервничать за команду Рамоса. Но со временем днепряне освоились на поле, создали несколько опасных моментов, и уже со второй половины первого тайма полностью навязали сопернику свою игру. Поэтому забитый Селезневым гол с пенальти на 35-й минуте выглядит вполне закономерным. Во втором тайме наверняка будет много замен, так что еще более интересная игра нас ожидает.
45+1'
45'
Кутовий
Очередной корнер у ворот команды Петреску, днепропетровцы мяч разыграли, Ротань и Матеус долго готовили удар по воротам, перепасовываясь, но пробить так и не смогли, помешали грамотно действующие защитники "Динамо".
44'
Кутовий
Угловой подавали днепряне с правого фланга, "Динамо" не без труда отбивается.
42'
Джулиано разрезал фланг и остро прострелил в штрафную, где воцарилась паника в стане московской команды, но с линии ворот мяч все же выносят защитники. Очень было опасно. Еще и Ротань пробовал пробить через себя, но это у него не вышло.
40'
Матеус опасно прорвался на правом фланге, прострелил в штрафную, казалось москвичи мяч выбивают, но прямо на ногу Стриничу, сильнейший удар слету которого с трудом парирует Шунин.
37'
Соломатин не успевал на фланговую передачу от партнера.
35'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Евгений Селезнев хладнокровно пробивает с "точки" низом в правый угол, вратарь прыгал наугад в левый. 1:1 !!! : Артем Недоля
34'
Александр Епуряну получает желтую карточку, именно он фолил в своей штрафной. Євген Неплях
34'
Пенальти назначает арбитр в ворота "Динамо"
32'
Врачи выбежали на поле, Нобоа требуется медицинская помощь
30'
Дальний удар Ротаня, очень неточно, на-а-амного выше ворот пролетел мяч.
28'
Вратарь "Динамо", у которого сегодня между прочим День рождения, действует не совсем уверенно, лишь со второй попытки забирает мяч Шунин, после навеса в штрафную от Ротаня.
25'
Селезнев пробивал по воротам из центральной зоны, Шунич мяч забирает. А на Евгения хорошую передачу отдавал Матеус.
24'
Ошибка у "Днепра", очередная контратака динамовцев заканчивается опасным ударом в правый угол ворот Соломатина. Но к счастью неточно.
23'
Павел Соломатин в офсайде.
22'
Олейник сыграл рукой в штрафной соперника при атаке "Днепра", перспективная была атака.
20'
"Днепр" прижал "Динамо" к собственным воротам, подопечные Петреску даже и не думают в эти минуты про атаку.
18'
Хорошая атака удалась днепрянам, на фланге активно действовал Матеус, его прострел в штрафную был чрезвычайно опасным, но москвичи выносят мяч в последний момент.
15'
У "Днепра" много необоснованных потерь мяча в центре поля при передачах и много грубости, как следствие этих потерь при последующем отборе
13'
Передача на ход Матеусу не дошла до бразильца, немного не хватило скорости ему.
11'
Еще один удар по воротам наносят днепряне, но очень неточные эти выстрелы у команды Рамоса, не могут пока пристреляться днепропетровцы к воротам москвичей.
9'
"Днепр" больше времени проводит в атаках, дважды опасно угрожал воротам динамовцев с перспективных штрафных, но пропустив острую контратаку днепрянам теперь предстоит отыгрываться.
7'
Стринич пробивал по воротам со штрафного, удар получился крайне неточным.
6'
Александр Сапета раньше свистка выбежал из стенки, при пробитии штрафного днепрянами, за это арбитр Александру показывает желтую карточку. Мілан Джуріч
5'
Павел Игнатович получает предупреждение за фол на подступах к своей штрафной. Едін Джеко
3'
ГОЛ! Павел Соломатин открывает счет в дебюте матча, после скоростной контратаки москвичей. Вот так начало матча. Едін Джеко
1'
«Днепр» не встречался на футбольном поле с московским «Динамо» уже более двадцати лет, в последнем чемпионате СССР днепряне сначала дома минимально переиграли москвичей 1:0, а затем в гостях команда Кучеревского крупно уступила сопернику 2:6. Из-за давности событий, вспоминать всю общую статистику противостояний днепропетровской и московской команд не будем. Воды утекло с тех времен слишком много, и сегодняшним матчем начинается новый этап взаимоотношений этих клубов.
Что особо интересно, этой зимой, соперничество в контрольных матчах отечественных команд с клубами нашего северного соседа неуклонно заканчивалось победами украинских представителей.
Зимнее межсезонье 2013 года богато на товарищеские матчи между украинскими и российскими клубами, в виду последних событий, относительно теоретической возможности о проведении чемпионата СНГ, эти матчи представляют особый интерес. Хотя зачем кривить душой, на протяжении многих многих лет матчи между украинскими и российскими, особенно московскими, командами проходят с повышенным интересом.
Добрый день дорогие друзья, онлайн трансляцию матча для вас проведу я, Андрей Алфимов.