Прем'єр-ліга - 20 вересня 2013, 19:30 - СК "Севастополь"
Головний суддя: Иван Бондарь (Киев)
Севастополь
4 - 2
12' Олександр Ковпак 34' Микита Безліхотнов 34' Василь Прийма
57' Пилип Будківський 57' Денис Кожанов 64' Farley 64' Олександр Караваєв 65' Микола Морозюк 66' Артур Карноза 67' Микола Морозюк 67' Микола Морозюк 72' Александре 72' Zotov, Georgi 74' Константінос Макрідіс 75' В'ячеслав Чечер 77' Артем Барановський 77' Daniel 80' Маріуш Левандовські 80' Ігор Дуляй 83' Василь Прийма 90' Пилип Будківський
ГООЛ! Пилип Будківський
90'
ГООЛ! Олександр Ковпак
90+2'
83'
Василь Прийма ГООЛ!
Маріуш Левандовські
80'
77'
Артем Барановський
75'
В'ячеслав Чечер
74'
Константінос Макрідіс
72'
Александре
67'
Микола Морозюк
67'
ГООЛ! Артур Карноза
66'
65'
Олександр Караваєв
64'
Денис Кожанов
57'
45+1'
Джордже Лазіч ГООЛ!
34'
Микита Безліхотнов
12'
  • Сергей Ташуев
Порадовали болельщиков сегодня обе команды, великолепный был футбол и результативный. Спасибо за внимание, с вами был Андрей Алфимов, до скорых встреч.
90+6'
90+5'
Фарлей пробивал издали, опасно, но неточно
90+2'
ГОООООООЛ! Это нечто! Александр Ковпак сыграл на грани офсайда и вырвался на свидание Паньковом, и делает форвард счет более убедительным, пробивая в дальний левый угол. Великолепная игра, зрелищная! Джексон Мартінес
90'
ГОООООООЛ! Браво! Рискнули севастопольцы и забили. Филипп Будковский сыграл на опережении, ноги достаточно длинные у него, этим и воспользовался. "Севастополь" в третий раз выходит вперед! 3:2. : Кевін Лежен
88'
Атакуют гости, но сил уже не много и похоже ничья устроит сегодня обе команды
86'
Мораесу оказывают медицинскую помощь
83'
ГОООООЛ! Розыгрыш углового приносит гостям результат. Навес в штрафную и Василий Прийма сыграл очень хорошо, подрезав мяч в дальний угол, вратарь не успевал отбить этот удар. 2:2. Ох и матч! Рамон Кардосо
82'
Корнер в исполнении гостей, нагнетают донецкие игроки, ударом закончился эпизод, но Литовка парирует мяч
80'
Замена у хозяев. Вместо Мариуша Левандовски выходит Игор Дуляй Діогу Кунья
79'
Ух! Ярошенко пробил хорошо с острого угла, немного не попал
77'
Немного не успел к мячу Мораес, после острого навеса с фланга, опасно было
75'
Вячеслав Чечер ("Металлург" (Д)) получает желтую за разговоры Кевін Лежен
74'
Константинос Макридис ("Металлург" (Д)) получает предупреждение Педру Коронас
72'
Замена от Ташуева. Вместо Александре выходит Георгий Зотов : Матео Павловіч
71'
Вне игры у Ковпака
67'
Друга жовта
Николай Морозюк ("Металлург" (Д)) вторую карточку получает и покидает поле раньше времени, не сдержал эмоций хавбек
66'
ГОООООООЛ! Артур Карноза прямым ударом со штрафного, с 22-х метров забросил мяч за спину Панькиву, вышел голкипер из ворот и не смог достать до мяча. "Севастополь" новь ведет в счете.
65'
Николай Морозюк ("Металлург" (Д)) получает предупреждение
64'
Угловой у ворот гостей, небольшая паника в штрафной и выносит мяч Барановский
64'
Замену проводит Орбу. Вместо Александра Караваева выходит Фарлей
63'
Ковпаааак! Пробил Александр очень неожиданно, вырезав мяч в дальний угол, очень хорошо, но снова "браво" Панькиву, в прыжке отбил мяч голкипер.
61'
Угловой у ворот Металлурга закончился ударом по воротам от Ковпака, мяч пролетел выше ворот
59'
Снова игра переместилась в центр, скорости выше средних, и борьбы достаточно много, но моментов пока нет
57'
Карноза пробивал сходу, очень опасно, Федорив отдал классную передачу, но и Панькив оказался на месте и зафиксировал мяч
54'
Кожанов не смог убежать в отрыв, получил Денис отличный пас из глубины и имел оперативный простор, но форма Кожанова оставляет желать лучшего, в свои лучшие годы Денис реализовывал такие моменты
52'
Лазич из глубины вышел к подступам штрафной площади и увидел набегающего Мораеса, но пас Джордже оказался сильным, немного не успел бразилец к мячу
51'
Морозюк пробил с 19-ти метров, неточно, мог он отдавать передачу на Нельсона
49'
Осторожно начали второй тайм соперники, уделяя больше внимания обороне
47'
Угловой подавали севастопольцы, навес на ближнюю штангу, Прийма первый на мяче и выбивает круглого подальше
46'
Второй тайм начался
45+2'
45+1'
ГООООООЛ! Нельсон догнал мяч у самой кромки поля и сделал передачу со своего правого фланга в центр штрафной на Джордже Лазича, который опередил защитника и пробил с 10-ти метров в правый нижний угол. "Металлург" сравнивает счет.
45'
Лазич буквально продерся через центр, через двух защитников и смог пробить низом, мяч пролетел под голкипером и попал в штангу
44'
Караваев упустил момент для удара, сделал плохой пас, когда мог пробивать из хорошей позиции
43'
Макридис пробивал издали - неточно, а за миг до этого, Яошенко заблокировал удар Лазича
39'
Успокоилась игра, хозяева отдали инициативу гостям, донетчане комбинируют на подступах к штрафной
38'
Угловой подавали донецкие игроки, навес в штрафную, довольно легко отбиваются севастопольцы
34'
Замена от Ташуева. Вместо травмированного Никиты Безлихотнова появляется Василий Прийма
33'
Корнер в исполнении хозяев встречи, без остроты воротам Панькива заканчивается эпизод
31'
Опаснооо! Через левый фланг Морозюк промчался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Мораес совсем немного не успел на передачу
29'
Врачи выходят на поле, Безлихотнов получил повреждение
28'
Безлихотнов также не плохо пробил по воротам, рядом со штангой пролетел мяч
27'
Александр Караваееееев!!! Кокой момент был у подопечных Зубова. Хитро разыграли севастопольцы стандарт и Александр оказался на ударной позиции, но с близкого расстояния не попал в створ ворот
26'
Макридис грубо остановил Кожанова, и сорвал атаку, арбитр пока обходится устным предупреждением
25'
Ответ севастопольцев, также заработали они угловой, но не так опасно, момент закончился ударом Ярошенко, намного выше ворот пролетел мяч
24'
Два корнера подряд разыграли гости, довольно опасно, особенно во второй раз, когда Морозюк решил пробить, и Литовка с большим трудом поймал мяч
23'
Левандовски в подкате выбивает мяч у Нельсона
21'
Мораес разыграл Александре хорошую комбинацию, ворвались в штрафную, выходил на ударную позицию Александре, но почувствовав контакт с защитником упал, арбитры за такое пенальти не дают
18'
Никита Безлихотнов пробил с 19-ти метров, довольно неплохо, но на месте оказался Литовка
16'
Прессингуют Металлург севастопольцы на их половине поля, атаку не могут начать гости
14'
Еще одна великолепная скоростная атака прошла у Севастополя, разыграли мяч крымчане очень хорошо, и пробивал Караваев из пределов штрафной, рядом со штангой пролетел мяч. Симпатично смотрятся хозяева
12'
ГОООООЛ! Прошла отличная скоростная атака хозяев через правый фланг и Александр Ковпак вводит "Севастополь" вперед. Блестяще сыграл форвард, и не сближаясь с голкипером пробил точно в левый нижний угол. Защитники накрыть Ковпака не успевали. Отметим также отличную передачу из глубины Караваева. Матео Павловіч
10'
Много борьбы в середине поля, острых моментов пока мало, однако в этой игре, тот кто сможет взять под контроль центр, заведомо получит огромное преимущество в матче
8'
Через левый фланг прорывались донецкие игроки, но Федорив в отборе хорош, выносит он мяч
6'
Карнозе досталось в борьбе с Александре, все это в центре поля
5'
Мораес протянул мяч с центра поля и пробил метров с 25-ти, но Литовка отбил мяч в нижнем углу.
3'
Левандовски потерял мяч перед штрафной, чем воспользовался Александре. Бразилец пробил метров с 20-ти низом, но мяч прошел рядом со штангой!
2'
Гости подали первый штрафной, но хозяева легко отбились.
Гости в случае крупной победы смогут подняться сразу на пятое место, в то же время крымчане рассчитывают догнать металлургов. Оба тренера выставили практические боевые составы, с которыми вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашей онлайн-трансляции. В Севастополя можно отметить отсутствие Виценца и выход Караваева. Металлург сыграет в том же составе, который победил в прошлом туре Говерлу.
Добрый вечере, уважаемые читатели UA-Футбол. Футбольный вечер продолжает второй матч 10-го тура УПЛ, в котором Севастополь принимает донецкий Металлург.