Трабзонспор - Металіст (розформований 2016) онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 27 листопада 2014, 20:00 - Стадион: "Хюсейин Авни Акер"
Головний суддя: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Трабзон
3 - 1
36'
55' Карл Меджані 59' Aydogdu, Soner 59' Фатіх Атік 60' 60' Оскар Кардосо 64' 69' Володимир Гоменюк 71' Василь Кобін 71' Денис Кулаков 73' Денис Кулаков 77' Карл Меджані 77' Карл Меджані 84' Сергій Болбат 84' 87' Мехмет Екіджі 88' Павло Ребенок 88' Олександр Осман 89' Waris, Majeed 89' Муса Нізам
Кубок Туреччини 2023/2024
Останні матчі - Металіст (розформований 2016)
ГООЛ!
90+4'
Yatabare, Mustapha
90+3'
Waris, Majeed
89'
88'
Павло Ребенок
ГООЛ! Мехмет Екіджі
87'
84'
Карл Меджані
77'
77'
73'
Денис Кулаков
71'
Василь Кобін
69'
Володимир Гоменюк ГООЛ!
64'
Оскар Кардосо
60'
Aydogdu, Soner
59'
55'
ГООЛ!
36'
  • Игорь Рахаев
Не по силам сегодня слобожанам зацепиться за очки на поле такого соперника, как "Трабзонспор", даже в большинстве не смогли подопечные Рахаева отстоять ничью. Кризис у харьковчан всерьез и надолго. Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
90+5'
90+4'
ГОЛ! Сефа Йылмаз словно на велосипеде обошел Папа Гуйе и пробил с острого угла по воротам, мяч от штанги попал в Горяинова и залетел в ворота "Металлиста". "Трабзонспор" оформляет уверенную победу - 3:1. Станіслав Микицей
90+3'
Мустафа Ятабаре ("Трабзонспор") получает желтую Роман Зозуля : Лео Матос
90+1'
Сумбурной стала игра в концовке, штурм пытаются организовать слобожане, но все безрезультатно
89'
Вместо Маджида Уориса выходит Муса Низам ("Трабзонспор") Руслан Степанюк : Олег Герасимюк
88'
Последняя замена у гостей. Вместо Павла Ребенка выходит Александр Осман ("Металлист") : Максим Шацьких
87'
ГОЛ! Мехмет Экиджи с 17-ти метров после массированной атаки пробил по воротам, мяч залетел в самый угол. Горяинов был бессилен. "Трабзонспор" снова выходит вперед. 2:1 Максим Шацьких
86'
В меньшинстве атакуют хозяева, причем очень опасно
84'
Еще одна замена от Рахаева. Вместо Кристиана Вильягры выходит Сергей Болбат ("Металлист")
83'
Массированная атака удалась туркам, с трудом отбились украинцы, точнее все закончилось неточным ударом Эрдогана
81'
Мустафа Ятабаре пробивал по воротам после еще одного стандарта, грозное оружие угловые у турков, в этот раз к счастью, неточно пробил форвард "Трабзонспора"
79'
Большими силами пошли вперед подопечные Рахаева, но опять же много, очень много неточных передач у "Металлиста", почти каждый второй пас в ноги сопернику
77'
Друга жовта
Карл Меджани ("Трабзонспор") за отмашку на Жаже получает вторую желтую и покидает поле раньше времени Дмитро Чигринський
75'
Ятабаре пробивал по воротам через себя - эффектно, но не эффективно
73'
Денис Кулаков ("Металлист") сразу получает желтую за фол в центре поля Віталій Балашов : Руслан Фомін
72'
Хорошо разыграли корнер турки, опасный навес, но верховую борьбу выигрывают харьковчане
71'
Освежает правый фланг Рахаев. Вместо Василия Кобина выходит Денис Кулаков ("Металлист") Олег Шутов
69'
ГООООООООЛ! Отыгрывает мяч Владимир Гоменюк. Ребенок промчался по своему флангу и прострелил в штрафную площадь соперника. Там Гоменюк немного неловко принял мяч, но это не помешало Владимиру пробить по воротам. Голкипер мяч поймал, но от его руки круглый все же залетел в ворота. "Металлист" находит в себе силы сравнять счет - 1:1. Євген Зубейко
67'
Все же не сдаются гости, стараются идти вперед, хотя грамотно обороняются турки и шансов не много у подопечных Рахаева
64'
Эссаид Белькалем ("Трабзонспор") за грубый фол на Жаже получает горчичник Саша Баліч
62'
Опасно головой пробивал по воротам Эрдоган, проиграли борьбу защитники, но Горяинов не дрогнул и забрал мяч
60'
И Оскара Кардосо меняет тренер турецкой команды, вместо него выходит Сефа Йылмаз ("Трабзонспор") Олександр Ситнік
59'
Замена у хозяев. Вместо Сонера Айдогду выходит Фатих Атик ("Трабзонспор")
57'
Очередной опасный момент у турков, после углового мяч пролетел впритирку с воротами "Металлиста"
55'
Жажа со штрафного заставил на выходе кулаками выбить мяч голкипера "Трабзонспора"
55'
Карл Меджани ("Трабзонспор") получает желтую Ярослав Олійник
54'
Комбинируют хозяева встречи, ищут подходы к воротам Горяинова, не могут пока завладеть инициативой харьковчане, хотя отступать гостям уже некуда
52'
Ткачук решился на дальний удар, получилось очень неточно
49'
Ответная комбинация турков также достаточно опасна, но удается разобрать своих игроков харьковчанам и отбиться
47'
Как же так?! Ребенок и сам не понял, как не забил в практически пустые ворота после паса Жажи. С нескольких метров Павел отправил мяч намного выше ворот. Сказывается отсутствие игровой практики у левого хавбека "Металлиста". А жаль, очень хороший момент упускают слобожане.
46'
45+1'
Перерыв. Почти ничего не компенсирует арбитр к первой сорокапятиминутке
45'
Гоменюк фолит в атаке
44'
Удалось харьковчанам отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля в эти минуты идет позиционная борьба
41'
Снова опасная атака у "Трабзонспора", Горяинов потерял ворота, но подстраховали защитники и вынесли мяч после острого флангового прострела
39'
Продолжают наращивать давление на ворота Горяинова турки, как говорится - "карта пошла", необходимо выстоять слобожанам этот натиск
36'
ГОЛ! Эссаид Белькалем выводит "Трабзонспор" вперед. Слишком просто забили мяч хозяева встречи, Белькалем ворвался в штрафную и после навеса с углового вколотил мяч в ворота. Никто турецкого защитника не накрывал, а Ткачук не смог на ближней штанге выбить мяч, просто не дотянулся. 1:0 ! Ніколя Моріс-Беле : Юнес Каабуні
35'
Ребенок пробивал головой из пределов штрафной площади, но сильно не получилось, Эзтюрк без особых проблем забрал мяч
33'
Навес от Жажи приходится на голову защитнику "Трабзонспора"
32'
Вильягра борется до конца в каждом моменте, двоих обыграл третий номер харьковчан и организовал хорошую атаку для своей команды, угловой заработали гости
30'
Неподготовленный удар Гоменюка очень неточен, мяч свалился с ноги форварда
29'
Зажали на половине поля "Металлиста" турки, без остроты, но неприятно оборонятся сейчас слобожанам
26'
Еще один угловой у ворот гостей, в этот раз опаснее, но все же отбиваются харьковчане, хоть и хаотичны действия подопечных Рахаева
25'
Оживилась игра, обменялись хорошими атаками команды, слобожане стараются поймать соперника на контратаке, однако сами едва не попались на скоростной комбинации
24'
После углового от хозяев голкипер "Металлиста" уверенно забирает мяч
24'
Кардосо пробил по воротам с 23-х метров, очень опасно, Горяинов с трудом отбил удар Оскара
23'
Стоит отметить, что очень много ошибок во встрече при передачах, причем как у украинского клуба, так и у турецкого
22'
В равной игре прошла половина первого тайма, моментов совсем не много, преимущество нельзя отдать никому из соперников, мяч почти все время находится в центре поля
19'
Снова Ятабаре в офсайде
18'
Вильягра активен, пытался аргентинец отдать пас в штрафную гостей, отбиваются турки
15'
Прострел с левого фланга от Юсуфа Эрдогана не приносит неприятностей гостям, Гуйе выносит мяч из своей штрафной
12'
Неудачно разыграли корнер слобожане
11'
Горяинов хорошо играет на выходе и перехватывает опасный пас из глубины
10'
Мустафа Ятабаре в офсайде, хотя атака у хозяев поля получилась достаточно опасной
9'
В ответной атаке пробовали нанести удар турки, заблокировали защитники этот выстрел
8'
Гоменюк пробил очень неожиданно, из-за пределов штрафной площади, над перекладиной пролетел мяч
6'
Небольшое преимущество у хозяев поля, но харьковчане не много уступают и выжидают свой шанс
4'
Мяч еще ни разу не побывал в штрафной площади ни одной из команд, дорожат мячом обе команды и осторожно организовывают свои атаки
2'
В среднем темпе начинают игру команды, присматриваются друг к другу соперники
1'
Напомним, что в первом матче "Металлист" на своем поле проиграл "Трабзонспору" 1:2, так что сегодня у харьковчан есть хороший повод взять реванш.
Харьковский клуб за два тура до окончания группового раунда потерял даже теоретические шансы на продолжение борьбы в еврокубках весной. Более того, подопечные Рахаева в четырех матчах не набрали ни одного очка, пропустив шесть и забив всего два гола. Чтобы сохранить лицо и не закончить евросезон совсем бесславно слобожанам необходимо обыгрывать "Трабзонспор". Турецкий клуб с семью очками занимает второе место в группе "L" и реально претендует на выход в плей-офф.
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, UA-Футбол предлагает Вашему внимание текстовую онлайн трансляцию матча пятого тура Лиги Европы между "Трабзонспором" и "Металлистом".