Динамо - Карпати (розформований 2021) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 15 серпня 2015, 19:30 - НСК "Олимпийский"
Головний суддя: Юрий Вакс (Хмельницкий)
Киев
3 - 0
22' Мігел Велозу 24' Жуніор Мораес
46' Артур Карноза 46' Дмитро Кльоц 53' Андрій Ярмоленко 61' Денис Кожанов 61' Вадим Страшкевич 68' Олег Гусєв 68' Сергій Мякушко 71' Денис Гармаш 71' Юнес Беланда 72' Жуніор Мораес 75' Жуніор Мораес 75' Артем Кравець 78' Павло Ксьонз 78' Олексій Гуцуляк
Динамо
16
21
1
Карпати (розформований 2021)
Останні матчі - Динамо
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
78'
Павло Ксьонз
Жуніор Мораес
75'
ГООЛ! Жуніор Мораес
72'
Денис Гармаш
71'
Олег Гусєв
68'
61'
Денис Кожанов
ГООЛ! Андрій Ярмоленко
53'
46'
Артур Карноза
24'
ГООЛ! Мігел Велозу
22'
У меня все. Оставайтесь с UA-Футболом, до встречи
90+1'
Четыре минуты еще играть командам
90'
Угловой не принес никакой пользы гостям
89'
Худобяка вывели практически на свидание с Шовковским. Отличная передача на счету Даушвили, а задержался с офсайдом - Драгович. Но в последний момент под удар бросился Сильва и таки заблокировал его
86'
В положении вне игры оказался Страшкевич
83'
Угловой слева подавали гости - Вида, казалось, мяч вынес, но его подобрал Даушвили. Совсем немного Муртаз не попал в ближний угол
78'
Гуцуляк сменил Ксенза
77'
Велозу пробивал с линии штрафной - перевел из-под перекладины мяч на угловой Мысак
75'
Кравец вышел на поле вместо Мораеса
72'
ГОООЛ!!! От правого угла штрафной Ярмоленко внешней стороной стопы навесил на линию вратарской на Мораеса, который опередил защитника и подрезал мяч под дальнюю штангу - 3:0
71'
Еще одна замена у "Динамо". Гармаш отправился отдыхать, а Бельханда уже на поле
68'
Мякушко выходит на поле вместо Гусева
66'
С третей подряд попытки забить после углового хозяева, по-прежнему даже ударить по воротам не смогли
65'
Два угловых было, а теперь очередь третьего. Пока "динамовцы" по воротам не били
63'
Охо-хо! Ярмоленко обыграл Костевича, вошел в штрафную и от лицевой отдал под удар Мораесу, который бил в касание, но попал в Гусева
61'
Страшкевич сменил Кожанова
59'
Сильва справ выдал предачу на дальнюю штангу на Мораеса. Нападющий принял мяч на грудь, и пробивал вторым касанием, но попал в Гитченко, который бросился под удар
56'
Мирошниченко сместился в центр, обыгрался в стенку с Кожановым и уже в подкате пробивал с линии штрафной - мимо ворот
53'
ГОООЛ!!! И знают, а ничего сделать не могут! Ярмоленко удваивает преимущество "Динамо"! Клец ошибся, начиная атаку "Карпат" от своей штрафной, мяч перехватил Ярмоленко, ворвался в штрафную площадку, и как на тренировке убрал мяч себе под левую ногу и дал под дальнюю штангу - 2:0
53'
Дальний удар Гусева - очень не точно
Сильва, кажется, отмахнулся в лицо Кожанову, но судьи это не заметили. Денис со льдом у лица за полем
49'
Худобяк пробивал по воротам - немного не точно
46'
Клец выходит на поле вместо Карнозы
44'
С правой, да с игры у Велозу пока получается не так, как левой и со штрафного. Бил португалец от полукруга штрафной в дальний нижний угол, но немного не попал
41'
Гусев слева навесил на дальнюю штангу, где гости оставили одного Ярмоленко. 10-ка "Динамо" снова не стал бить а сбрасывал мяч на "пятачек" на Мораеса, который к мячу добраться не смог
40'
Хех! После удара Рыбалки мяч попал в защитника "Карпат" и от него отлетел в лицо Гармашу, кажется
39'
На правом фланге разыграли угловой Ярмоленко и Рыбалка, последовала подача в штрафную, где защитники были расторопнее
36'
Ого! Ксенз подал справа, прямо на голову Худобяку, который смог опередить Шовковского и получил за это кулаком в лицо, а мяч полетел мимо ворот
34'
Угловой игроки "Динамо" разыграли неудачно
33'
Мог бить сам Ярмоленко, после того как Гармаш запустил его в штрафную "Карпат", но решил он отдавать в центр под удар - Пласутн выбил мяч на угловой
28'
Вся игра находится под контролем хозяев. У гостей пока совсем ничего не получается
24'
Мораес играет грубо
22'
ГОООЛ!!! Велозу! А дальше: "тишина... клац челюстью". Просто невероятно роскошный удар получился у Велозу. Исполнял он штрафной метров 25-ти по центру (чуть ближе к правому краю), и свой шикарной левой ногой португалец, перебросил стенку и буквально положил мяч в "девятку" ворот Мысака - 1:0
19'
А вот это пууушкаа! После розыгрыша углового "динамовцами", мяч оказался на ноге у Рыблки, который очень мощно пробил метров с десяти с левой ноги - мяч попал в перекладину и, к счастью для гостей, от каркаса ворот отлетел в поле
18'
Он и так может. Правой ногой справа пробивал метров с 10-ти Ярмоленко - Мысак перевел мяч на угловой
15'
Гусев отвечает Кожанову
14'
Кожанов оказался в положении вне игры
13'
Слева угловой подавали гости, на ближней штанге выиграл воздух игрок "Карпат" и сбросил мяч дальше, но там уже защитники "Динамо" оказались расторопнее и мяч выбили
9'
Гармаш пробивал метров с 7-ми с острого угла - выше ворот
4'
Шовковский кулаками выбил мяч после прострела Костевича слева
2'
Заблокировали, опередили и попал в защитника. Такая хронология попыток хозяев потревожить Мысака