Карпати (розформований 2021) - Зірка онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 16 липня 2017, 17:00
1 - 1
Кропивницкий
5' Амбросій Чачуа 37' Ігор Загальський
46' Артем Фаворов 46' Максим Прядун 64' Адерінсола Есеола 64' В'ячеслав Панфілов 68' Арно Гедж 68' Кирило Дришлюк 71' Олег Голодюк 71' Дмитро Кльоц 75' Амбросій Чачуа 75' Максим Грисьо 84' Себа Рібас 84' Роман Дебелко
Карпати (розформований 2021)
2
9
3
Зірка
Останні матчі - Карпати (розформований 2021)
Друга ліга України 2021/2022
Друга ліга України 2022
Останні матчі - Зірка
Первая лига Украины 2018
Андрій Нестеров
90+4'
Себа Рібас
84'
Амбросій Чачуа
75'
Олег Голодюк
71'
68'
Арно Гедж
64'
Адерінсола Есеола
46'
Артем Фаворов
37'
Ігор Загальський ГООЛ!
ГООЛ! Амбросій Чачуа
5'
  • Роман Монарев
90+5'
90+4'
Андрей Нестеров ("Карпаты") за срыв атаки получает горчичник Александар Коларов : Хесус Навас
90+3'
Небезпечний момент
Прядун с острого угла пробил очень опасно, буквально по линии ворот прокатился мяч
90+2'
Кутовий
Корнер разыграли "Карпаты", и даже ударом закончился момент, Нестеров пробил несильно и в руки голкиперу
89'
До последнего сражаются львовяне, нагнетают, но все также не хватает точного удара и хорошего последнего паса
Небольшая пауза в игре, сразу двум игрокам необходима помощь врачей
86'
Настоящая навала на ворота Паста, всей командой обороняются гости, хотя до удара дело не дошло
84'
Вместо Себа Рибаса игру продолжит Роман Дебелко ("Карпаты")
84'
Вне игры у Клеца в сумбурной комбинации
82'
Дальний и неточный удар наносит Клец
81'
"Карпаты" концовку проводят не очень уверенно, похоже сил не осталось у хозяев, хотя может готовят финальный штурм львовяне
79'
Прядун в офсайде в хорошей атаке "Зирки"
77'
Со штрафного Полегенько пробил очень опасно, рядом со штангой просвистел мяч
75'
Вместо Амбросия Чачуа выходит Максим Грисьо ("Карпаты") Александар Коларов : Альваро Негредо
73'
Хозяева стараются растянуть оборону соперника, но гости достойно обороняются
71'
Олег Голодюк идет отдыхать, на поле появляется Дмитрий Клец ("Карпаты")
69'
Кутовий
Опасный угловой разыграли гости, мяч скакал по штрафной, с трудом отбиваются львовяне
68'
Вместо Арно Геджа выходит на поле Кирилл Дришлюк ("Звезда") Альваро Негредо
67'
Снова упал темп встречи, "Карпаты" отдали инициативу сопернику
64'
Вместо Адеринсола Эсеолы игру продолжит Вячеслав Панфилов ("Звезда") Яя Туре
63'
Большими силами переходят "бело-зеленые" центр поля, но удачно защищаются гости
61'
Одна из первых атак у гостей во втором тайме едва не привела к пенальти, опять мяч в руку попал игроку "Карпат", в этот раз арбитр не решился назначить 11-тиметровый
58'
Кутовий
Перейра головой едва не переправил мяч в цель после корнера
57'
Настоящая паника в штрафной "Зирки" и Ксенз пробивал по воротам из убойной позиции, в последний момент защитник успел заблокировать мяч
55'
Да уж, Худобяк без идеи пробил с перспективного штрафного точно в стенку
54'
Худобяк заработал опасный штрафной
53'
Паст на выходе играет здорово, после опасного навеса голкипер разряжает обстановку
51'
Ксенз пробил со штрафного технично, но выше ворот больше чем на метр
49'
Мяч контролируют хозяева, но без особого продвижения вперед
47'
Загальский заработал штрафной, но потом мяч потеряли гости и львовяне готовят свой выпад
46'
Вместо Артема Фаворова выходит Максим Прядун ("Звезда")
46'
Игра продолжается
45+1'
45'
У Фаворова мяч свалился с ноги и Артем не смог пробить из центральной зоны
43'
Ксенз почти с нулевого угла пробил по воротам, очень неожиданно, в толкотне мяч едва не залетел в сетку
42'
Ух, стремительная атака проходит у "Карпат", Худобяк и Чачуа разыграли мяч, Мирошниченко простреливал и Драченко едва не срезал мяч в свои ворота
40'
Продолжают атаковать гости, часто с фланга Оганесяна проходят опасные навесы и передачи
37'
ГОООООЛ! Игорь Загальский с "точки" хладнокровно пробил по центру, голкипер завалился на бок и не среагировал. "Зирка" отыгрывается 1:1.
36'
Пенальти ставит арбитр за игру рукой Перейры в достаточно простом моменте, очевидная ошибка опытного футболиста
34'
На Рибаса играют хозяева, много пасов проходит на новобранца, вот только не получается у Себастьяна проявить себя, очень плотно его опекают защитники
31'
Фаворов в штрафной оказался один, пробить не решился и отдал неточный пас на партнера
29'
Хозяева контролируют игру, гостям тяжело зацепиться за мяч
27'
Упал темп встречи, "Карпатам" удалось погасить активность кропивничан
25'
Многоходовая размеренная комбинация подопечных Серхио Наварро закончилась сильным ударом Мирошниченко - выше пролетел мяч
23'
Постепенно "Зирка" все большими силами переходит центр поля и все серьезнее атакует
21'
Массированная атака "Зирки", хаотично отбивались хозяева, Оганесян проталкивал мяч к воротам и перекладина сыграла за львовян, повезло "бело-зеленым", все же отбились они
18'
Себа и Голодюк пробивал в течение одной минуты, хотя эти оба удара не получаются точными
16'
Арман Оганесян приложился к мячу - сильно и неудобно для голкипера, но Мысак справляется
14'
Довольно вязкая игра в эти минуты, кропивничане стараются перехватить инициативу и много борьбы в середине поля
11'
Кутовий
Не лучшим образом разыграли корнер "Карпаты", но и в обороне больше не ошибается "Зирка"
9'
Штрафной разыграли хозяева, Ксенз вышел на ударную позицию, и хоть удар не вышел у Павла, угловой заработал ветеран
7'
Загальский стрелял издали - довольно неплохо, но вот точности этому выстрелу не хватило
5'
ГООООООООЛ! Быстрая, даже мгновенная атака проходит у "бело-зеленых", Ксенз с фланга вырезал на Амбросия Чачуа, который оказался один на один с голкипером, тут хавбек не имел права промахнуться. "Карпаты" выходят вперед - 1:0. Луіс Антоніо Валенсія
4'
В центре поля идет игра, хозяева более активны
3'
Первый хороший момент у львовян, после флангового навеса гости отбиваются в пожарном порядке
1'
Один из первых матчей в Премьер-лиге пройдет во Львове, две амбициозные команды настроены успешно стартовать в новом сезоне. Командам есть что показать фанам.
Итак, мы начинаем. Стартует новый сезон в УПЛ, летняя пауза окончена - и хорошо - болельщики дождались начала очередного чемпионата элитного первенства - 2017/18 сезон открыт. Будет интересно...
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Карпаты - Зирка.