Баварія - Парі Сен-Жермен онлайн трансляція матчу

Ліга чемпіонів УЄФА - 05 грудня 2017, 21:45 - Стадион: "Альянц-Арена"
Мюнхен
3 - 1
8' Роберт Левандовскі 22' Джошуа Кімміх 23' Хамес Родрігес 37' Корентін Толіссо 41' Маркіньйос
50' Кіліан Мбаппе 53' Себастьян Руді 66' Томас Мюллер 66' Франк Рібері 69' Корентін Толіссо 72' Преснел Кімпембе 72' Тьяго Сілва 82' Юліан Дракслер 83' Хамес Родрігес 83' Артуро Відаль 86' Давід Алаба 86' Рафiнья Алькантара
Чемпіонат Франції 2023/2024
90+1'
Юліан Дракслер
Давід Алаба
86'
Хамес Родрігес
83'
82'
72'
Тьяго Сілва
ГООЛ! Корентін Толіссо
69'
Франк Рібері
66'
Себастьян Руді
53'
50'
Кіліан Мбаппе ГООЛ!
41'
Маркіньйос
37'
23'
Джошуа Кімміх
22'
ГООЛ! Роберт Левандовскі
8'
  • Унаи Эмери
90+4'
90+2'
Ух! Какой удар отбивает Ульрайх - Мбаппе расстреливал голкипера с семи метров при полном попустительстве обороны "Баварии"
90+1'
Вместо Юлиана Дракслера выходит Джовани Ло Чельсо ("Пари Сен-Жермен") Рані Хедіра
90'
Неймар забежал в огромный офсайд
89'
Удар Комана заблокирован
88'
Рафинья заработал всего лишь корнер после отменной атаки флангом, разыграть стандарт опасно не получилось
86'
Вместо Давида Алаба на поле появляется Рафинья ("Бавария") : Крістіан Клеменс
48% против 52% - гости больше владеют мячом
83'
Вместо Хамеса Родригеса выходит Артуро Видаль ("Бавария") Леон Горецка
82'
Юлиан Дракслер ("Пари Сен-Жермен") за нарушение правил в атаке получает горчичник
81'
В падении через себя пробил Маркиньос, так угловой разыграли парижане, но в цель мяч так и не попал
80'
Мбаппе пробивал на силу, был еще и рикошет от защитника, сфера пролетела выше ворот
78'
Снова Матс Хуммельс пробивал по воротам после навеса в штрафную, и снова неточно
75'
Много борьбы в эти минуты, часто фолят команды, мяч при этом находится в середине поля
72'
Так и есть, Тьяго Силва не может продолжить игру, его меняет Преснел Кимпембе ("Пари Сен-Жермен") Тоні Янчке
72'
Тьяго Силва получает травму, заменят его
69'
ГООООООЛ! Коман на сумасшедшей скорости прорвался по флангу и сделал отменный пас на Корентина Толиссо, который с 10-ти метров расстрелял ворота ПСЖ. "Бавария" вновь ведет в два мяча. Андрій Ярмоленко : Крістіан Пулішич
68'
Матс Хуммельс пробивал головой после навеса со штрафного, выше перекладины улетел мяч
66'
Вместо Франка Рибери игру продолжит Томас Мюллер ("Бавария") Метью Лекі
64'
Кавани упал в штрафной соперника в борьбе с защитником, арбитр не видит нарушения
62'
Два хороших корнера разыграли гости, всей командой обороняются мюнхенцы
61'
А вот Мбаппе выстрелил так выстрелил, Свен Ульрайх кулаками парирует сильнейший и опаснейший удар в угол
60'
А вот и удар Дракслера, хоть и в руки голкиперу, но уже что-то
58'
Регулярно обмениваются атаками соперники, только что Рибери рвался к воротам, затем Мбаппе уже был на острие - вот только ударов не хватает
55'
Корентин Толиссо не смог пробить, его выстрел заблокировал Дракслер, сразу прошла контратака и уже Мбаппе выходил на ударную позицию, хозяева с трудом отбились
53'
Себастьян Руди ("Бавария") за срыв контратаки соперника получает горчичник Надім Амірі : Лукас Рупп
52'
Снова пошли вперед подопечные Юппа Хайнкеса
50'
ГОООООЛ! Отточенная комбинация выходит у гостей, Кавани накинул мяч на Килиана Мбаппе, который головой переправил круглого в дальний угол. "Пари Сен-Жермен" отыгрывает один мяч. Теперь "Баварии" необходимо забивать еще три - если она хочет занять в группе первое место. Рафiнья Алькантара : Ар'єн Роббен
47'
По всей ширине поля атакуют мюнхенцы, парижане вынуждены оборонятся
46'
45+1'
45'
Юлиан Дракслер теперь стрелял издали, Свен Ульрайх теперь надежно фиксирует мяч
43'
Свен Ульрайх едва справляется с сильным ударом от Рабио, выпустил голкипер мяч, но подстраховали партнеры
41'
Маркиньос и Толиссо получают по желтой за эту неразбериху Андер Капа
40'
Небольшая потасовка начинается в игре, после углового досталось Толиссо, сразу за Корентино вступились партнеры, арбитр с трудом успокоил футболистов
37'
ГООООООООЛ! Отменный пас с левого фланга отдал Родригес, Корентин Толиссо в штрафной выиграл борьбу у защитника и отправил мяч в сетку. "Бавария" ведет - 2:0. : Рауль Гарсія
35'
Кавани создал хорошую ударную позицию для Алвеса, но пробить Дани помешали защитники, замешкался бразилец
33'
Ууух! Неожиданно провал возникает в обороне мюнхенцев, Неймар вышел один на один с голкипером, но пробил неточно
31'
Все же продолжают хозяева вести игру, лучше мяч держится у "Баварии", вот только ударов по воротам не хватает
28'
Парижане стараются играть проще, часто навешивают в штрафную, но высокие защитники "Баварии" каждый раз выносят мяч
26'
Алаба и Рибери разыграли скоростную атаку, заработали корнер, после которого пробивал Эюле, кто-то из защитников заблокировал мяч
25'
Вне игры у Левандовски
23'
Неймар пробил значительно выше ворот
23'
Хамес Родригес ("Бавария") за спор с арбитром получает горчичник Крістіан Тельйо
22'
Джошуа Киммих ("Бавария") получает желтую за фол против Неймара, еще и опасный штрафной будет у ПСЖ Хоакін Санчес
21'
Неймар и Руди боролись за мяч в штрафной мюнхенцев, бразилец не устоял на ногах
20'
Хорошо штрафной разыграли подопечные Хайнкеса, но гости выносят мяч, затем последовала фланговая атак и навес - Ареола вступил в игру и забрал-таки мяч
17'
Руди пробил издали, очень сильно и очень неточно
15'
Заметно упал темп встречи по сравнению с дебютом
13'
Похоже, что мюнхенцы теперь будут играть вторым номером - глубоко назад отходят хозяева
11'
Парижане пробуют сразу же отыграться, но после двух атак на ударную дистанцию выйти так и не смогли
8'
ГООООООООЛ! После навеса с фланга завязалась борьба в центре штрафного, мяч попал к Роберту Левандовски, который тут же пробил в угол, казалось был офсайд, но арбитр не фиксирует вне игры. "Бавария" выходит вперед - 1:0. Хаві Гарсія
6'
Кингсли Коман пробивал по воротам не достаточно сильно и тут уже Альфонс Ареола забирает мяч
5'
ПСЖ долго контролирует мяч в середине поля без продвижения
3'
Мбаппе пробивал по воротам с острого угла, Ульрайх справляется и отбивает мяч
2'
Сразу "Бавария" вступает в отбор и организует свои атаки, выглядят невероятно заряженными на игру хозяева
1'
Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке трансляции.
Стоит напомнить, что прошлая игра этих соперников закончилась неожиданным разгромом "Баварии", ПСЖ смог забить мюнхенцам три мяча.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция центрального матча этого игрового дня - Бавария - Пари Сен-Жермен.