Шахтар - ФК Маріуполь (розформований 2022) онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 18 березня 2018, 17:00 - ОСК "Металлист"
Головний суддя: Ярослав Козык
3 - 0
26' Ісмаїлі
67' Фред 68' Ярослав Ракицький 69' Артур Авагімян 69' Анатолій Діденко 70' Тарас Степаненко 70' Дентіньо 80' Bykov, Oleksii 80' Бесір Демірі 82' Марлос 82' Олександр Зубков 86' Ferreyra, Facundo 86' Віктор Коваленко 88' Ігор Тищенко 89' Євгеній Білокінь 89' Максим Білий
Останні матчі - Шахтар
Останні матчі - ФК Маріуполь (розформований 2022)
89'
Максим Білий
88'
Ігор Тищенко
Ferreyra, Facundo
86'
Марлос
82'
80'
Бесір Демірі
Тарас Степаненко
70'
69'
Анатолій Діденко
Ярослав Ракицький
68'
ГООЛ! Фред
67'
ГООЛ! Марлос
45+3'
ГООЛ! Ісмаїлі
26'
  • Александр Бабич
90+4'
90+2'
Снова пожар у ворот гостей, Дентиньо и Коваленко не смогли замкнуть прострел с правого края
90'
Дентиньо опасно пробивал, но арбитры фиксируют офсайд
89'
Вместо Максима Белого выходит Евгений Билоконь ("Мариуполь") Артем Ковбаса : Олександр Козак
88'
Игорь Тищенко ("Мариуполь") грубо сыграл против Дентиньо и получил желтую : Артем Корольчук
86'
Вместо Факундо Феррейры выходит Виктор Коваленко ("Шахтер") Артем Корольчук
84'
Мишнев пробил низом из центральной зоны, Пятов на месте - это первый удар гостей в створ ворот
82'
Вместо Марлоса матч доиграет Александр Зубков ("Шахтер") Леван Арвеладзе : Андрій Слінкін
80'
Вместо Бесира Демири выходит Алексей Быков ("Мариуполь")
79'
Избиение продолжается, уже даже Бутко финтит и опасно пробивает по воротам. Очередной сейв на счету Худжамова
76'
Неплях навешивал на Авагимян, Ракицкий легко эту передачу "перекусил"
74'
Пятов забирает мяч после навеса с углового
73'
Горняки отошли назад, но и в этой ситуации "Мариуполь" не знает, что делать с мячом
70'
Тарас Степаненко уходит, его меняет Дентиньо ("Шахтер") Владислав Авраменко
69'
Вместо Анатолия Диденко выходит Артур Авагимян ("Мариуполь") : Олег Дмитренко
68'
Ярослав Ракицкий ("Шахтер") сбил Тищенко и получил желтую
67'
ГОООООЛ! Марлос пробил во вратаря, затем Феррейра подобрал мяч и сделал пас на Фреда, который расстрелял пустые ворота. "Шахтер" громит "Мариуполь" 3:0.
65'
Бутко простреливал в штрафную, но там Худжамов забирает мяч
63'
Демири выходил на свидание с Пятовым, но перенервничал по такому редкому случаю коснуться мяча и запустил мяч значительно выше ворот
62'
Хочолава пробивал головой после розыгрыша корнера
60'
"Шахтер" продолжает контролировать мяч, гости забыли уже когда прикасались к сфере, совершенно не видно команду Бабича (точнее то, что от нее осталось)
58'
Алан Патрик пробил из пределов штрафной - точно в руки голкиперу
55'
Очередная неудачная попытка провести атаку у команды Бабича, много брака при передачах у азовчан
52'
Ух, Феррейра из центральной зоны и отменного паса Тайсона не смог пробить по воротам, форварда накрыл Максим Белый
50'
Смачный удар Патрика издали - Худжамов на месте
48'
Марлос в своем стиле сместился с фланга в центр и накидывал мяч на Феррейру, делал это слишком мягко и защитники перехватили мяч
47'
"Мариуполь" забегал быстрее, но надолго ли гостей хватит?
46'
45+3'
45+3'
ГОООООООЛ! Марлос быстро разыграл угловой, затем обыграл Непляха, ворвался в штрафную, откуда фантастическим ударом отправил снаряд в дальний угол - 2:0. "Шахтер" увеличивает свое преимущество.
45+1'
Сам Фред пробивал, долго готовился, перекинул стенку, но в цель не попал
45'
Фреда сбивают мариупольцы и привозят опасный штрафной
43'
После углового в штрафной образовалась настоящая "толкучка", Феррейра там был самым расторопным, но смог пробить в руки Худжамову
40'
После выверенного паса Тайсона Феррейра пробил головой чуть неточно, оборона азовчан не успевает за атакой горняков
37'
Досталось Хочолаве в борьбе с Диденко, грузину требуется медпомощь
36'
Диденко так и не зацепился за мяч после забросов от партнеров, "Шахтер" контролирует игру
34'
Бутко чуть-чуть не успел к мячу в штрафной соперника, хотя задумка от Марлоса была очень интересной
32'
Неловкие попытки "Мариуполя" перехватить инициативу, но даже близко к штрафной подопечные Бабича подойти не могут
30'
Два подряд угловых разыграли горняки, ничего опасного создать не удалось
29'
Марлос не смог обыграть Непляха, но заработал корнер
26'
ГОООООЛ! Неудачно выбивал из своей штрафной Дава, тут как тут оказался Исмаили и сразу пробил в ближний угол. Худжамов такого не ожидал и спасти команду не смог. "Шахтер" выходит вперед. Дмитро Махнєв
24'
Все труднее обороне азовчан, большими силами идет вперед "Шахтер"
23'
Алан Патрик в штрафной после удара Марлоса в защитника подобрал мяч, с пяти метров сразу бить не стал, а затем его выстрел успели заблокировать защитники
20'
Угловой разыграли подопечные Фонсеки неудачно, но атака продолжается вторым темпом
18'
Вне игры у Диденко
17'
После передачи Исмаили на дальнюю штангу Марлос пробил выше ворот
16'
Через левый край больше атакуют дончане, стараются растянуть оборону, не включая высоких скоростей
14'
Тищенко обогнал Исмаили и ворвался в штрафную, потом что-то назад придумывать и мяч потерял даже без удара
11'
Как и ожидалось заметное преимущество у "Шахтера", комбинируют горняки по всей ширине поля, с трудностями, но "Мариуполь" держится, хоть и почти не проводит контратаки
8'
Ух, какой хороший удар у Марлоса, в падении и с огромным трудом Худжамов отбивает мяч
6'
Попытка атаки у мариупольцев, пас на ход Тищенко спокойно прерывает Ракицкий
4'
Хороший момент у Феррейры после паса Патрика, Факундо бил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны
3'
В среднем темпе началась игра, дончане больше владеют мячом
1'
Составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 24-го тура УПЛ Шахтер - Мариуполь.