Арсенал - Гаддерсфілд Таун онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 08 грудня 2018, 17:00 - Эмирейтс
Головний суддя: Пол Тирни (Англия)
1 - 0
Хаддерсфилд
24' Ґраніт Джака 35' Алекс Прітчард 38' Williams D. 38' Штефан Ліхтштайнер 39' Smith, Tommy 40' Sokratis 45+2' Mustafi, Shkodran
46' Генріх Мхітарян Вийшов: Штефан Ліхтштайнер 46' Алекс Айуобі Вийшов: Лакасетт Александр 52' Juninho Вийшов: Hogg, Jonathan 60' Флорент Хадергьонай Вийшов: Smith, Tommy 66' Начо Монреаль Вийшов: Mustafi, Shkodran 70' Ерік Дурм Вийшов: Williams D. 80' Маттео Гюендузі 83' Лукас Торрейра 85' Juninho
Останні матчі - Гаддерсфілд Таун
85'
Juninho
ГООЛ! Лукас Торрейра
83'
Маттео Гюендузі
80'
70'
Ерік Дурм
Вийшов: Williams D.
Начо Монреаль
Вийшов: Mustafi, Shkodran
66'
60'
Флорент Хадергьонай
Вийшов: Smith, Tommy
52'
Juninho
Вийшов: Hogg, Jonathan
Генріх Мхітарян
Вийшов: Штефан Ліхтштайнер
46'
Алекс Айуобі
Вийшов: Лакасетт Александр
46'
Mustafi, Shkodran
45+2'
Sokratis
40'
39'
Smith, Tommy
38'
Williams D.
Штефан Ліхтштайнер
38'
35'
Алекс Прітчард
Ґраніт Джака
24'
0
90+7'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5'
ШАНС! Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Юнас Лоссль переигрывает его в этой дуэли.
90+4'
Подача с дальнего штрафного команды Хаддерсфилд прервана защитником.
90'
Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
89'
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+8'
90+6'
90+5'
90'
90'
87'
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) делает опасный навес со штрафного, но Бернд Лено перехватывает мяч.
85'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
84'
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) зарабатывает желтую карточку.
83'
Какой красивый гол! Пьер Обамеянг сделал отличный пас в штрафную, а там Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) нанес отличный улар через себя. 1:0.
81'
Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
79'
Желтую видит перед собой Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон).
78'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
76'
Угловой удар. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал, но на мяче первыми были защитники.
74'
Фол в нападении совершил Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон), судья, Пол Tierney, заметил и зафиксировал нарушение.
71'
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
71'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
70'
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Дэниел Уильямс заменен, а не его место вступил Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун).
69'
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
66'
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Начо Монреаль.
62'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
62'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) сейчас подаст с углового.
60'
Дэвид Вагнер вынужден заменить одного из своих игроков, это Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получил повреждение. Флоран Хадерджонаж выйдет на поле вместо него.
57'
Игра прервана. Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
55'
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52'
Дэвид Вагнер сделал вынужденную замену из-за того, что Jonathan Hogg получил травму. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) вышел вместо него.
51'
Помощник судьи поднимает флажок. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
48'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
47'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
45'
Унаи Эмери сделал замену на второй тайм. Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) уходит с поля. Вместо него - Генрих Мхитарян.
45'
Замена в перерыве была сделана. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) не выйдет на второй тайм, его заменит Алекс Ивоби.
45'
Пол Tierney своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1'
Пол Tierney достает желтую карточку, Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) ее получил за грубую игру.
45+0'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+0'
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Юнас Лоссль был начеку и спокойно отвел угрозу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
41'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
39'
Желтая. Сократис (Арсенал Лондон) получает предупреждение.
38'
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) только что получил предупреждение от рефери.
38'
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) предупрежден судьей.
37'
Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
35'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
34'
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
29'
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Маттео Guendouzi.
27'
Красивейший был бы гол! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
23'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
22'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
16'
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
15'
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) делает пас в штрафную площадь, но Юнас Лоссль начеку и отбивает мяч.
12'
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10'
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
5'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
5'
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Арсенал получает право на угловой.
Первый тайм начинается.
Пол Tierney - судья нашего поединка.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.