Брайтон енд Хоув Альбіон - Норвіч Сіті онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 02 листопада 2019, 18:45 - Амекс
Головний суддя: Кевин Френд (Англия)
Брайтон энд Хоув
2 - 0
36' Шейн Даффі Вийшов: Adam Webster
59' Троссард Леандро Вийшов: Паскаль Гросс 63' Marco Stiepermann 68' Троссард Леандро 75' Йосіп Дрміч Вийшов: Marco Stiepermann 84' Srbeny Dennis Вийшов: Тетти Александр 84' Todd Cantwell Вийшов: Том Трібулл 84' Шейн Даффі 86' Скелотто Эсекьель Вийшов:
Вийшов:
86'
84'
Srbeny Dennis
Вийшов: Тетти Александр
84'
Todd Cantwell
Вийшов: Том Трібулл
ГООЛ! Шейн Даффі
84'
75'
Йосіп Дрміч
Вийшов: Marco Stiepermann
ГООЛ! Троссард Леандро
68'
63'
Marco Stiepermann
Троссард Леандро
Вийшов: Паскаль Гросс
59'
Шейн Даффі
Вийшов: Adam Webster
36'
1
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+1'
Шейн Даффи (Брайтон) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
90'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Кевин Френд свистит, заметив нарушение. Нил Мопей (Брайтон) был виноват, грубо боролся за мяч. Норвич исполняет штрафной.
85'
Замена. Эсекьель Скелотто (Брайтон) выходит на поле. А Аарон Конноли покинет его.
85'
Арбитр Кевин Френд еще разок взглянул на монитор системы VAR и сообщил о том, что офсайда не было. Гол засчитан! Радости игроков Брайтон нет предела.
85'
Брайтон забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
84'
Леандро Троссард исполнил штрафной. Не стал бить по воротам и навесил. Шейн Даффи (Брайтон) из вратарской послал мяч в сетку после этого навеса. Счет 2:0.
83'
Судья дает время провести замену. Александр Тетти уходит с поля и Деннис Србени (Норвич Сити) выходит на замену вместо него.
83'
Тренер решил произвести перестановку. Том Трибулль уйдет с поля, а Тодд Кантвелл (Норвич Сити) появится ему на смену.
82'
Мартин Монтойя (Брайтон) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
82'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
77'
Аарон Конноли (Брайтон) попал в офсайд.
74'
Судья дает время для замены. Марко Стиперманн уходит, а выходит Йосип Дрмич (Норвич Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73'
Аарон Конноли (Брайтон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
73'
Брайтон получит право на угловой. Нил Мопей (Брайтон) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Тим Крул грамотно занял позицию и сделал сэйв.
71'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) собирается навесить.
71'
Норвич не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70'
Джамал Льюис (Норвич Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Норвич пробьет угловой.
67'
ГОЛ! Мартин Монтойя нанес удар, мяч скорректировал Леандро Троссард (Брайтон), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:0.
64'
Аарон Конноли (Брайтон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63'
Марко Стиперманн (Норвич Сити) вымотал все нервы судье, и Кевин Френд берется наказать игрока.
61'
Норвич контролирует темп игры.
58'
Замена. Паскаль Гросс покидает поле, Леандро Троссард (Брайтон), свеженький, выходит.
57'
Аарон Конноли (Брайтон) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
54'
Отскок, Дейл Стивенс (Брайтон) получил мяч после него и нанес удар издали по воротам, мяч прошел чуть мимо левой штанги. Какой момент! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
51'
Стивен Альсате (Брайтон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
48'
Александр Тетти (Норвич Сити) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Александр Тетти (Норвич Сити) не рад такому решению арбитра. Брайтон бьет штрафной удар.
46'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
45'
Кевин Френд своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3'
Дейл Стивенс (Брайтон) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
45+3'
Нил Мопей (Брайтон) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
45+2'
Отличный сейв! Нил Мопей (Брайтон), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
45+2'
Брайтон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43'
Том Трибулль (Норвич Сити) делает заброс вперед, но Мэттью Райан смело выходит и забирает мяч себе.
41'
Норвич получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Аарон Конноли (Брайтон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Кевин Френд свистит, сигнализируя, что было нарушение.
38'
Нил Мопей (Брайтон) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги. Мяч покинул пределы поля. Норвич введет мяч в игру ударом от ворот.
35'
Адам Webster делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Шейн Даффи (Брайтон) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
33'
Адам Webster (Брайтон) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
32'
Теему Пукки (Норвич Сити) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
32'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26'
Брайтон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26'
Паскаль Гросс (Брайтон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брайтон исполнит его.
24'
Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) грубо сыграл, и Кевин Френд увидел это нарушение - свисток.
22'
Угловой. Исполняет Брайтон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18'
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Аарон Конноли (Брайтон) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Тим Крул забрал удобный для него мяч.
17'
Мартин Монтойя (Брайтон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
16'
Аарон Конноли (Брайтон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Брайтон исполнит угловой.
13'
12'
Нил Мопей (Брайтон) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Брайтон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10'
Марко Стиперманн (Норвич Сити) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
7'
Дэви Проппер (Брайтон) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Норвич произведет удар от ворот.
4'
Игроки команды Норвич делают точные передачи друг другу.
3'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмилиано Буэнида (Норвич Сити) опасно подавал в штрафную.
3'
Теему Пукки (Норвич Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Норвич получает право на угловой.
2'
Брайтон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2'
Аарон Конноли (Брайтон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Брайтон зарабатывает корнер.
Первый тайм начинается.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.