Бернлі - Крістал Пелес онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 30 листопада 2019, 16:45 - Терф Мур
Головний суддя: Петер Банкес (Англия)
Бернли
0 - 2
36' Ерік Пітерс Вийшов: Charlie Taylor 45+1' Заа Уилфрид
55' Філліп Бардслі 59' Мамаду Сако Вийшов: Dann, Scott 62' Джей Родрігес Вийшов: Barnes, Ashley 67' McNeil Дуайт 69' Шлюпп Джеффери Вийшов: Таунсенд Эндрос 77' Аарон Ленон Вийшов: Роберт Брейді 78' Шлюпп Джеффери 82' Крістіан Бентеке Вийшов: Джордан Айю
Останні матчі - Крістал Пелес
82'
Крістіан Бентеке
Вийшов: Джордан Айю
78'
Шлюпп Джеффери ГООЛ!
Аарон Ленон
Вийшов: Роберт Брейді
77'
69'
Шлюпп Джеффери
Вийшов: Таунсенд Эндрос
McNeil Дуайт
67'
Джей Родрігес
Вийшов: Barnes, Ashley
62'
59'
Мамаду Сако
Вийшов: Dann, Scott
Філліп Бардслі
55'
45+1'
Заа Уилфрид ГООЛ!
Ерік Пітерс
Вийшов: Charlie Taylor
36'
0
90+5'
Конец игры.
90+5'
Кутовий
Джефф Хендрик (Бёрнли) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+5'
Дуайт МакНил (Бёрнли) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
90+3'
Кутовий
Джефф Хендрик (Бёрнли) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+3'
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) получил травму.
90+1'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) совершает фол. Судя по свистку, который дал Питер Bankes.
90+1'
На матче 19818 болельщиков.
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Кутовий
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
87'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Кристал Пэлас зарабатывает угловой удар.
85'
Крис Вуд (Бёрнли) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Гуаита в классном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
85'
Кутовий
Джефф Хендрик (Бёрнли) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
84'
После разрезающего оборону паса, Дуайт МакНил (Бёрнли) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Гуаита хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
83'
Джеймс Тарковски (Бёрнли) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
82'
Кутовий
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) сейчас делал навес с углового, но Ник Поп Н. уверенно сыграл на выходе.
81'
Была сделана замена. Джордан Айю уходит, а выходит Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас).
81'
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
78'
ГОЛ! Jeffrey Шлюпп (Кристал Пэлас) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 0:2!
77'
Робби Брэйди уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Арон Леннон (Бёрнли).
76'
Мартин Келли (Кристал Пэлас) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
74'
Дуайт МакНил (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
73'
Кутовий
Никто из игроков команды Бёрнли не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
72'
Джефф Хендрик (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бёрнли получает право на угловой.
70'
Кутовий
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
68'
Подготовлена замена. Jeffrey Шлюпп (Кристал Пэлас) готовится выйти на поле. Эндрос Таунсенд будет заменен.
67'
Желтую карточку за подкат получил Дуайт МакНил (Бёрнли). Питер Bankes не колеблясь принял это решение.
66'
Джефф Хендрик (Бёрнли) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
65'
Робби Брэйди (Бёрнли) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
62'
Тренер решил произвести перестановку. Эшли Барнс уйдет с поля, а Джей Родригес (Бёрнли) появится ему на смену.
61'
Питер Bankes свистит, показывая, что Эрик Питерс (Бёрнли) нарушил правила.
59'
Кутовий
Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58'
Время для замены. Скотт Данн заменен. Мамаду Сако (Кристал Пэлас) освежит игру.
58'
Крис Вуд (Бёрнли) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного выше ворот.
55'
Филлип Бардсли (Бёрнли) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Питер Bankes не принимает жалоб.
50'
Джордан Айю (Кристал Пэлас) не может поверить своим глазам. Он упускает шанс с близкого расстояния. Выглядело как-будто забить очень просто, но он не смог. Выстрел прошел мимо правой стойки. Стыдно парню сейчас.
50'
Мартин Келли (Кристал Пэлас) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46'
Эрик Питерс (Бёрнли) пробил головой с края штрафной площади, но только лишь попал в левую штангу. Хороший шанс упущен.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+3'
Питер Bankes дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Ник Поп Н. был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
45'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
40'
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
38'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Джордан Айю (Кристал Пэлас) забивает гол, но попав в офсайд.
37'
Эрик Питерс (Бёрнли) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Питер Bankes решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
36'
Чарли Тэйлор был заменен из-за травмы. Шон Дайш отправил в бой свежего игрока, это Эрик Питерс (Бёрнли).
35'
Чарли Тэйлор (Бёрнли) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
34'
Кутовий
Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
34'
Кутовий
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) решил разыграть.
33'
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
31'
Дуайт МакНил (Бёрнли) делает хороший навес в штрафную, но Гуаита был первый на мяче тут.
29'
Кутовий
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лука Миливоевич (Кристал Пэлас) решил разыграть мяч пасом.
28'
Шейх Куяте (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
25'
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) сделал неплохой навес в штрафную, но Ник Поп Н. продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
24'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
24'
Джефф Хендрик (Бёрнли) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
21'
Скотт Данн (Кристал Пэлас) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
21'
Джек Корк (Бёрнли) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
18'
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
17'
Отличный пас на Дуайт МакНил (Бёрнли) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Гуаита сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
14'
Гуаита показывает как умеет читать игру, и Крис Вуд (Бёрнли) остается не у дел - не получает мяч.
10'
Джек Корк (Бёрнли) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного дальше правой штанги.
10'
Филлип Бардсли (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
9'
Бен Ми (Бёрнли) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
8'
Бен Ми (Бёрнли) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
6'
Кристал Пэлас хорошо играет в короткий пас.
2'
Хорошо двигался Шейх Куяте (Кристал Пэлас), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
2'
Джеймс Тарковски (Бёрнли) укладывает оппонента на газон, Питер Bankes свистит фол. Кристал Пэлас получает право на стандарт.