Україна - Естонія онлайн трансляція матчу

Збірна України - 14 листопада 2019, 19:00 - Славутич-Арена . Трансляція: Футбол 1
1 - 0
46' Віктор Циганков Вийшов: Роман Безус 51' Gert Kams 66' Андрій Ярмоленко Вийшов: Мар'ян Швед 76' Євген Шахов Вийшов: Володимир Шепелєв 77' Baranov, Nikita 83' Едуард Соболь 88' Zenjov, Sergey 90+2' Роман Безус
ГООЛ! Роман Безус
90+2'
88'
Zenjov, Sergey
Едуард Соболь
83'
77'
Baranov, Nikita
Євген Шахов
Вийшов: Володимир Шепелєв
76'
Андрій Ярмоленко
Вийшов: Мар'ян Швед
66'
51'
Gert Kams
Віктор Циганков
Вийшов: Роман Безус
46'
    88
90+2'
Роман Безус (Украина) со штрафного все же забивает гол, в кого-то из защитников попал мяч, рикошет и круглый залетел в дальний пустой угол - 1:0.
90'
3 мин. добавлено
90'
Швед передержал мяч, сам хотел обыграть двух защитников и мяч потерял
88'
Сергей Зенёв (Эстония) сыграл очень грубо против Соболя
86'
Шепелев на скорости рвался к воротам, одного защитника прошел, а второго не смог
83'
Эдуард Соболь (Украина) перестарался в жестком подкате
81'
Через фланги команда Шевченко старается пройти к штрафной Эстонии, гости выстроили неприступные оборонительные редуты
79'
Матвей Игонен вытягивает мяч из дальнего угла после навеса Безуса и срезки защитника в свои ворота
78'
Безус со штрафного пробил в стенку, затем мяч пролетел далеко от ворот
77'
Никита Баранов (Эстония) играет грубо - это желтая карточка
76'
Евгений Шахов (Украина) дает поиграть Владимиру Шепелеву
75'
Зенев пробивал из хорошей позиции, Лунев тянет мяч
74'
Шахов не смог обработать мяч в штрафной и упустил возможность пробить
72'
Удар Шведа в нижний угол заблокирован
71'
Васильев и Сорга выходят у гостей
70'
Беспрерывные атаки "сине-желтых" выглядят академичными и предсказуемыми, эстонцы готовы их сдерживать и пока не ошибаются
67'
Разыграли корнер украинцы, но так и не смогли завершить атаку ударом
66'
Андрей Ярмоленко (Украина) уходит с поля, его заменил Марьян Швед
64'
Зенев в офсайде
64'
Зенев и Антонов вышли у гостей
61'
Хозяева атакуют, но у гостей стали получатся неплохие контрвыпады
60'
Взял игру на себя Ярмоленко, пошел на двух защитников, а третьего обыграть не смог
57'
В своем стиле Ярмоленко сместился в центр и пробил в дальний угол, голкипер был готов к этому
56'
Украинцы продолжают атаковать большими силами
54'
Безус, а затем Болбат пробивал по воротам, неплохо, но точности не хватает
52'
Шабанову оказывают медпомощь
51'
Герт Камс (Эстония) наказан за грубую игру
48'
Болбат попал в офсайд
46'
Вышли на замену у нас Буяльский, Безус, Шабанов и Иванисеня.
45'
Еще один стандарт у украинцев ничем опасным не завершился
44'
Лийвак оказался на отменной позиции и мог пробить из пределов штрафной, вместо этого симулировал фол и потерял момент, арбитр ему не поверил
42'
А сейчас Соболь поспешил и пробил в сетку с внешней стороны, а мог отдать передачу на свободного Беседина
41'
Теперь Соболь решил пробить, очень сильно, но в метре от перекладины просвистел мяч
39'
Из сложно положения Ярмоленко все же сделал прострел во вратарскую, Беседин не поверил и опоздал на этот пас
38'
А вот и стандарт разыграли гости, после навеса в штрафную Матвиенко выносит мяч подальше от ворот
35'
Сидорчук махнул мимо мяча, затем Ярмоленко пробил намного выше - слишком спешат "сине-желтые" и много суетятся
34'
Цыганков немного не успел на пас из глубины от Ярмоленко
32'
Настоящая навала от украинцев, эстонцы не успевают за множеством передач и разрезающих пасов, но пока держатся и отбиваются
29'
Матвиенко выстрелил издали, рикошет от защитника и мяч прилетел в руки голкиперу
28'
Очередной неудачный угловой у Украины, но атака продолжается вторым темпом
26'
Коваленко со штрафного пробил над перекладиной
25'
Сначала Соболь, а затем Болбат навесил с фланга в штрафную - защитники выбивают мяч
77% против 23% - больше мячом владеют хозяева
23'
В этот раз разыграли корнер украинцы, но запутались и быстро потеряли мяч
22'
Хорошие атаки хозяев, большими силами они идут вперед, постоянное давление на ворота эстонцев, дожать не хватает буквально немного
20'
Коваленко решился на удар издали, сильно и неточно
18'
Угловой неплохо разыграли "сине-желтые", навес к воротам, но затем замешкались и потеряли мяч
16'
Пас Коваленко на Беседина и... офсайд
15'
Снова Болбат сыграл на обострении, из штрафной делал пас на Беседина, защитник перехватил мяч в последний момент
13'
Очередной перевод акцента атаки, пас на 40 метров на Соболя и Эдуард не успевает к мячу
11'
Подопечные Шевченко стараются растягивать оборону соперника и переводят мяч с фланга на фланг, пора бы пойти и на обострение
9'
Сидорчук решился на удар издали после масштабной атаки левым краем, выше ворот улетел мяч
7'
Эстония старается отодвинуть игру от своих ворот и включает прессинг
5'
Постепенно украинцы наращивают темп и разгоняют все более скоростные атаки
4'
Ярмоленко ворвался в штрафную, отдал пас на Болбата, который навесил на Беседина и Артем головой пробивал в упор - голкипер чудом среагировал
2'
Спокойное начало, в середине поля идет игра
Эстония: Игонен - Камс, Кууск, Баранов, Пикк - Кяйт, Пури, Крейда, Айнсалу, Аньер - Лийвак.
Украина: Лунин – Соболь, Матвиенко, Пластун, Болбат – Сидорчук, Шахов, Коваленко – Цыганков, Ярмоленко – Беседин.
Запасные: Пятов, Панькив, Шепелев, Шабанов, Швед, Яремчук, Коноплянка, Иванисеня, Буяльский, Миколенко, Безус, Караваев.
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция товарищеского матча Украина - Эстония.