Чемпіонат Італії - 09 лютого 2020, 19:30 - Эннио Тардини
Головний суддя: Марко Ди Белло (Италия)
Парма
0 - 1
Рим
57' Лаццари Manuel Вийшов: Adam Marusic 58' Leiva, Lucas 61' Kulusevski, Dejan Вийшов: Гастон Бругман 62' Вийшов: Феліпе Кайседо 67' Gianluca Caprari 67' Mattia Sprocati Вийшов: Gianluca Caprari 74' 79' Песселья Джузеппе Вийшов: Гальоло Риккардо 82' Даніло Катальді Вийшов: Leiva, Lucas 90+2' Бруну Алвеш
Бруну Алвеш
90+2'
82'
Даніло Катальді
Вийшов: Leiva, Lucas
Песселья Джузеппе
Вийшов: Гальоло Риккардо
79'
74'
Gianluca Caprari
67'
Mattia Sprocati
Вийшов: Gianluca Caprari
67'
62'
Вийшов: Феліпе Кайседо
Kulusevski, Dejan
Вийшов: Гастон Бругман
61'
58'
Leiva, Lucas
57'
3
90+6'
Судья свистит, матч закончен.
90+5'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот. Деян Kulusevski (Парма) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90+4'
Чиро Иммобиле (Лацио) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
90+4'
Деян Kulusevski (Парма) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
90+3'
Аут вбросит Парма.
90+1'
Несомненная желтая карточка. Бруну Алвеш (Парма) получает ее.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
88'
Маттиа Спрокати (Парма) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
86'
Игроки команды Парма обмениваются короткими передачами.
84'
Кто-то из футболистов команды Лацио грубо нарушает правила. Марко Ди Белло держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Парма.
83'
Кутовий
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81'
Замена. Данило Катальди (Лацио) освежит игру. А Лукас Лейва порядком подустал и покинет поле.
80'
Кто-то из футболистов команды Парма грубо нарушает правила. Марко Ди Белло держит все под контролем - дал свисток. Лацио получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
80'
78'
А вот и замена. Риккардо Гальоло сейчас уйдет с поля. Роберто Д'Аверса дает последние наставления своему игроку, это Джузеппе Песселья (Парма) окажется на поле.
76'
Кутовий
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76'
Марко Пароло (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
75'
Франческо Ачерби (Лацио) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
75'
Кутовий
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лацио исполнит.
72'
Кто-то из команды Парма грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар. Лацио исполнит его.
72'
Парма контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
71'
Чиро Иммобиле (Лацио) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
70'
Кутовий
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69'
Кутовий
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66'
Замена. Маттиа Спрокати (Парма) вошел в игру, а Джанлука Капрари был заменен.
66'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Марко Ди Белло наказал заслуженно, Джанлука Капрари (Парма) с предупреждением теперь.
65'
Мяч пересек боковую линию. Лацио произведет вбрасывание.
63'
Игроки команды Лацио делают точные передачи друг другу.
61'
Сейчас будет замена. Фелипе Кайседо уходит с поля, а Хоакин Корреа (Лацио) на него выходит.
60'
Роберто Д'Аверса сделал перестановку. Гастон Бругман заменен, а не его место вступил Деян Kulusevski (Парма).
57'
Лукас Лейва (Лацио) вымотал все нервы судье, и Марко Ди Белло берется наказать игрока.
57'
Один из игроков команды Лацио сделал подножку. Парма получает право на штрафной с опасной точки.
56'
Тренер производит замену. Мануэль Лаццари (Лацио) выходит на поле, Адам Марушич его покидает.
55'
Судья дает желтую карточку за пререкания, Фелипе Кайседо (Лацио) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
55'
Кутовий
Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55'
Томас Стракоша делает невероятный сейв и спасает свою команду! Джанлука Капрари (Парма), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в "девятку". Но голкипер был на месте. Парма зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54'
Кутовий
54'
Кутовий
Парма делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Угловой. Подавать будет Парма.
52'
Кутовий
50'
Мяч пересек боковую линию. Парма вбросит мяч из аута.
47'
Марко Ди Белло прерывает игру. Кто-то из команды Лацио выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Парма бьет штрафной удар.
45'
Лацио произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2'
Первая половина матча закончилась. Марко Ди Белло просвистел.
45+1'
Игрок команды Парма нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Лацио получает шанс. Это штрафной удар.
45+0'
Бруну Алвеш (Парма) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
45'
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44'
Кто-то из команды Лацио свалил оппонента не землю - штрафной будет. Парма исполняет штрафной.
43'
Лацио введет мяч в игру из-за боковой линии.
40'
ГОЛ! Фелипе Кайседо (Лацио) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
38'
Андреас Корнелиус (Парма) грубо нарушает правила. Лацио получает право на штрафной.
38'
Парма уверенно контролирует мяч.
34'
Юрай Куцка (Парма) получил горчичник после атаки на соперника. Марко Ди Белло был прав в своем решении.
33'
Чиро Иммобиле (Лацио) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
33'
29'
Лацио получает штрафной удар у линии поля.
25'
Фелипе Кайседо (Лацио) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
22'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Парма.
22'
Кутовий
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20'
Выше ворот с края штрафной Лукас Лейва (Лацио) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
17'
Лацио в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
16'
Мяч покинул пределы поля, и Лацио произведет вбрасывание.
15'
Кто-то из футболистов команды Парма грубо нарушает правила. Марко Ди Белло держит все под контролем - дал свисток. Лацио получает угловой.
15'
Кутовий
13'
Гастон Бругман (Парма) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
13'
Штрафной удар пробьет Парма. Они могут создать опасный момент.
10'
Аут вбросит Лацио.
9'
Кутовий
9'
Чиро Иммобиле (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
8'
Кутовий
Парма разыгрывает угловой удар коротким пасом.
8'
Ясмин Куртич (Парма) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Томас Стракоша легко справился. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Парма исполнит его.
7'
Игра рукой! Игрок команды Лацио сыграл рукой. Парма получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
4'
Марко Ди Белло прерывает игру. Кто-то из команды Парма выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Лацио будет исполнять штрафной удар.
2'
Чиро Иммобиле (Лацио) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
1'
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Джанлука Капрари (Парма) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.