2
90+'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
88'
Гол! Юри Тилеманс (Лестер Сити) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Эдерсон.
87'
Нечестно сыграл Бенджамин Менди (Манчестер Сити). Он придерживал своего оппонента. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Лестер.
85'
Время для замены. Джейми Варди покидает поле. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) должен усилить игру.
84'
Рияд Марез делает навес с углового в штрафную. Отлично там сыграл головой Натан Аке (Манчестер Сити) и отправил мяч в правый гол ворот, меняя счет на 2:4.
80'
Тренер делает замену. Джонни Эванс уходит, а выходит Кристиан Фухс (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77'
Какой красивый эпизод! Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Эдерсон не верит своим глазам. Счет теперь 1:4.
69'
Брендан Роджерс решил усилить игру заменой. Деннис Прат ушел с поля, а Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) будет усилять игру.
64'
Замена. Фил Фоден уйдет с поля. Его заменит Ферран Торрес (Манчестер Сити).
58'
Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Эдерсон, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
58'
Майкл Оливер свистит, это Эрик Гарсия (Манчестер Сити) нарушал правила. Немного везения для команды Лестер. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
54'
Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 1:2.
51'
Вот и замена. Фернандиньо покинет игру, а свеженький Лиэм Delap (Манчестер Сити) заступит вместо него.
51'
Даниэль Амарте (Лестер Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
47'
Желтую карточку за подкат получил Чаглар Сёюнджю (Лестер Сити). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
37'
Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) отправил мяч в левый верхний угол мимо вытянутой руки Эдерсон.
37'
Кайл Уокер (Манчестер Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Майкл Оливер. Лестер вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
22'
Ох, Юри Тилеманс (Лестер Сити), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
13'
Родри (Манчестер Сити) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
12'
Натан Аке (Манчестер Сити) делает великолепный запрос вперед, но Рахим Стерлинг, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
10'
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
9'
Фернандиньо (Манчестер Сити) показывает лучшие качества распасовщика. Бенджамин Менди находится передачей, и атака продолжается.
6'
Кайл Уокер (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
3'
Рияд Марез (Манчестер Сити) наносит удар с линии штрафной после углового. Его удар был фантастическим, и мяч от штанги срикошетил в ворота. Класс!
3'
Командой Манчестер Сити будет исполнен угловой.
2'
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
1'
Помощник судьи поднял флажок. Харви Барнс (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
1'
Бенджамин Менди (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
Игра только что началась.
Майкл Оливер будет судить сегодня матч.
Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.