Локомотив Пловдив - Тоттенхем онлайн трансляція матчу

Ліга Європи УЄФА - 17 вересня 2020, 18:45 - Локомотив Пловдив
1 - 2
51' Karageren Birsent 61' Tanguy Ndombele Вийшов: Мусса Сіссоко 67' 68' Christian Ilic Вийшов: Ante Aralica 68' Вийшов: Умарбаев Parvizdzhon 70' Ерік Ламела Вийшов: Бергвейн Стивен 71' 73' Moura, Lucas Вийшов: Давінсон Санчес 79' Karageren Birsent 80' Харрі Кейн 81' Вийшов: Petar Vitanov 83' 85' Tanguy Ndombele 87'
Останні матчі - Тоттенхем
87'
85'
Tanguy Ndombele ГООЛ!
83'
Вийшов: Petar Vitanov
81'
80'
Харрі Кейн ГООЛ!
Karageren Birsent
79'
73'
Moura, Lucas
Вийшов: Давінсон Санчес
ГООЛ!
71'
70'
Ерік Ламела
Вийшов: Бергвейн Стивен
Christian Ilic
Вийшов: Ante Aralica
68'
Вийшов: Умарбаев Parvizdzhon
68'
67'
61'
Tanguy Ndombele
Вийшов: Мусса Сіссоко
51'
0
90+4'
Игра закончена, Харм Осмерс дал свисток к концу матча.
90+3'
Владение мячом вот такое 36:64.
90+2'
Тоттенхэм владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86'
Лукас Masoero (Локомотив Пловдив) вымотал все нервы судье, и Харм Осмерс берется наказать игрока.
85'
Тоттенхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84'
Тоттенхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84'
Гол! Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) завершил отличную комбинацию красивым и точным ударом.
82'
Червона картка
Dinis Costa Lima Almeida (Локомотив Пловдив) очень неадекватно повел себя. Рефери показывает полностью заслуженную красную карточку.
80'
Время для замены. Filip Mihaljevic (Локомотив Пловдив) вошел в игру, а Petar Vitanov покинул поле.
79'
Гол! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Martin Lukov, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
79'
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
78'
Друга жовта
Харм Осмерс показывает вторую желтую карточку, ее получает Birsent Karageren (Локомотив Пловдив). Он покидает поле разочарованно.
72'
Замена. Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) покидает поле, Лукас, свеженький, выходит.
70'
Георги Minchev (Локомотив Пловдив) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой переиграл вратаря.
70'
Локомотив Пловдив получает право на угловой.
69'
Приготовлена замена. Стивен Бергвейн уйдет, а на поле выйдет Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур).
68'
Бруно Akrapovic решил сделать замену. Георги Minchev (Локомотив Пловдив) выходит на поле, а Parvizdzhon Умарбаев уходит с него.
67'
Замена. Christian Ilic (Локомотив Пловдив) выйдет свежим на поле, а Ante Aralica отправится отдыхать.
66'
Харм Осмерс показывает желтую карточку, это Dinis Costa Lima Almeida (Локомотив Пловдив) наказан за свой грубый фол.
66'
Делает навес с углового Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур), но мяч вынесли защитники из штрафной.
66'
64'
Харм Осмерс прерывает игру. Кто-то из команды Локомотив Пловдив выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Тоттенхэм исполнит штрафной удар.
60'
Была сделана замена в матче. Мусса Сиссоко ушел с поля, а его заменил Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур).
58'
Тоттенхэм контролирует темп игры.
53'
Хон-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил передачу и нанес удар. Пробил выше. Мяч покинул пределы поля. Локомотив Пловдив введет мяч в игру ударом от ворот.
51'
Протаранил. Ante Aralica (Локомотив Пловдив) нарушил правила в атаке. Харм Осмерс видел эпизод и свистнул. Ante Aralica (Локомотив Пловдив) спорит, но решение судьи не изменить. Тоттенхэм исполнит штрафной.
50'
Birsent Karageren (Локомотив Пловдив) получает предупреждение.
50'
Кто-то из футболистов команды Тоттенхэм грубо нарушает правила. Харм Осмерс держит все под контролем - дал свисток. Локомотив Пловдив получает угловой.
49'
48'
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
47'
Игроки команды Тоттенхэм обмениваются короткими передачами.
46'
Один из игроков команды Локомотив Пловдив забежал в офсайд, рефери увидел это.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
40'
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый прием, и Харм Осмерс показывает, что это был фол. Локомотив Пловдив получает штрафной.
36'
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) попал в офсайд, однако.
36'
35'
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) вместо подачи в штрафную решил пробить со стандарта с дальней дистанции, но стенка сыграла надежно, заблокировав удар. Потерянная возможность!
35'
Штрафной удар. Тоттенхэм исполнит его. Milos Petrovic (Локомотив Пловдив) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Milos Petrovic (Локомотив Пловдив) не рад такому решению арбитра.
34'
Этот пас через все поле, который сделал Dinis Costa Lima Almeida (Локомотив Пловдив) оказался не очень точным.
32'
Мяч пересек боковую линию. Локомотив Пловдив произведет вбрасывание.
31'
31'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Тоттенхэм получает шанс создать опасность у ворот. Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
30'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Локомотив Пловдив произведет удар от ворот.
28'
Харм Осмерс прерывает игру. Кто-то из команды Локомотив Пловдив выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Тоттенхэм получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
28'
Один из футболистов Тоттенхэм мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
25'
25'
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
22'
Мяч покинул пределы поля, и Локомотив Пловдив произведет вбрасывание.
22'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Тоттенхэм демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
20'
Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) грубо нарушает правила. Локомотив Пловдив будет исполнять штрафной удар.
19'
Аут вбросит Тоттенхэм.
18'
Игра прервана. Кто-то из команды Локомотив Пловдив сфолил. Тоттенхэм исполняет штрафной.
14'
Локомотив Пловдив введет мяч в игру из-за боковой линии.
13'
Кто-то из футболистов команды Локомотив Пловдив грубо нарушает правила. Харм Осмерс держит все под контролем - дал свисток. Тоттенхэм получает право на стандарт.
11'
Как же не повезло! Ante Aralica (Локомотив Пловдив) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
11'
Какой шанс! Стивен Бергвейн (Тоттенхэм Хотспур) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
10'
Мяч пересек боковую линию. Локомотив Пловдив вбросит мяч из аута.
9'
Лайнсмен поднял флажок, Хон-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
9'
Тоттенхэм показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
6'
Хон-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
4'
Тоттенхэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
2'
После разрезающего оборону паса, Хон-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Martin Lukov хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
1'
Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной получает Локомотив Пловдив.