Армінія - Боруссія онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Німеччини - 31 жовтня 2020, 17:45 - Билефельдер Альм
Головний суддя: Бастиан Данкерт (Германия)
Билефельд
0 - 2
Дортмунд
53' Матс Хуммельс 63' Делэйни Томас 64' Вийшов: Ritsu Doan 65' Cordova, Sergio Вийшов: Свен Шіпплок 65' Вийшов: Brunner, Cedric 71' Матс Хуммельс 75' Guerreiro, Raphael Вийшов: Марко Ройс 75' Reyna G. (C Вийшов: Sancho, Jadon 82' Аксель Вітсель Вийшов: Делэйни Томас 82' Reinier Jesus Carvalho Вийшов: 83' Reinhold Yabo Вийшов: Ван дер Хорн Mike 86' Пишчек Лукаш Вийшов: Матс Хуммельс
Чемпіонат Німеччини 2023/2024
86'
Пишчек Лукаш
Вийшов: Матс Хуммельс
Reinhold Yabo
Вийшов: Ван дер Хорн Mike
83'
82'
Аксель Вітсель
Вийшов: Делэйни Томас
82'
Reinier Jesus Carvalho
Вийшов:
75'
Guerreiro, Raphael
Вийшов: Марко Ройс
75'
Reyna G. (C
Вийшов: Sancho, Jadon
71'
Матс Хуммельс ГООЛ!
Cordova, Sergio
Вийшов: Свен Шіпплок
65'
Вийшов: Brunner, Cedric
65'
Вийшов: Ritsu Doan
64'
63'
Делэйни Томас
53'
1
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+3'
Jóan Símun Edmundsson выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+1'
Marcel Hartel выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
89'
Raphael Guerreiro отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
85'
Lukasz Piszczek выходит на поле - заменяет
85'
Mats Hummels уходит с поля - заменен
83'
Mats Hummels выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
83'
Julian Brandt зарабатывает угловой (Вправо)
83'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Ныряние, Ногами)
83'
Julian Brandt отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
81'
Reinier выходит на поле - заменяет
81'
Thorgan Hazard уходит с поля - заменен
81'
Reinhold Yabo выходит на поле - заменяет
81'
Mike van der Hoorn уходит с поля - заменен
81'
Axel Witsel выходит на поле - заменяет
81'
Thomas Delaney уходит с поля - заменен
80'
Brian Behrendt выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Стандарт)
77'
77'
Raphael Guerreiro отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
77'
Thorgan Hazard попал в офсайд
74'
Jadon Sancho уходит с поля - заменен
74'
Giovanni Reyna выходит на поле - заменяет
74'
Raphael Guerreiro выходит на поле - заменяет
74'
Marco Reus уходит с поля - заменен
72'
Sergio Córdova попал в офсайд
70'
ГОЛ! Забивает Mats Hummels Ассист от Marco Reus (Низко влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
70'
Jude Bellingham зарабатывает угловой (Влево)
70'
Manuel Prietl блокирует удар
70'
Удар Jude Bellingham был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
64'
Brian Behrendt выходит на поле - заменяет
64'
Cédric Brunner уходит с поля - заменен
64'
Sergio Córdova выходит на поле - заменяет
64'
Sven Schipplock уходит с поля - заменен
63'
Jóan Símun Edmundsson выходит на поле - заменяет
63'
Ritsu Doan уходит с поля - заменен
62'
Thomas Delaney получает желтую карточку
60'
Mike van der Hoorn блокирует удар
60'
Удар Felix Passlack был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
60'
Jude Bellingham попал в офсайд
57'
Thomas Meunier зарабатывает угловой (Вправо)
55'
Jadon Sancho зарабатывает угловой (Влево)
55'
Joakim Nilsson блокирует удар
55'
Удар Jadon Sancho был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Стандарт)
52'
ГОЛ! Забивает Mats Hummels Ассист от Thomas Meunier (Низко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, С углового)
52'
Thomas Meunier выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Ключевая, Удар головой, С углового)
51'
51'
Marco Reus зарабатывает угловой (Вправо)
47'
47'
Jude Bellingham отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
43'
Удар Thorgan Hazard был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
40'
Manuel Akanji выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Стандарт)
35'
Thomas Delaney зарабатывает угловой (Влево)
33'
33'
Удар Jadon Sancho был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
32'
32'
Marco Reus отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, С углового)
31'
Jadon Sancho зарабатывает угловой (Вправо)
30'
Roman Bürki отражает удар (Принятый)
30'
Marcel Hartel отразил удар по воротам (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
26'
Jadon Sancho отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
26'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Принятый)
25'
Cédric Brunner получает желтую карточку
22'
22'
22'
Удар Julian Brandt был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
17'
17'
Удар Julian Brandt был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
10'
Thomas Meunier попал в офсайд
9'
Marcel Hartel отразил удар по воротам (Низко влево, Площадь ворот, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
9'
Roman Bürki отражает удар (Другая часть тела)
6'
Felix Passlack попал в офсайд
5'
Thomas Delaney зарабатывает угловой (Вправо)
5'
Stefan Ortega Moreno отражает удар (Ныряние)
5'
Thomas Delaney отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
2'
2'
Jude Bellingham отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, С углового)
1'
Marco Reus зарабатывает угловой (Влево)
1'
Amos Pieper блокирует удар
1'
Удар Marco Reus был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)