Конец матча. Победитель был выявлен в серии послематчевых пенальти.
Нереалізований післяматчевий пенальті
Мэтт Доэрти (Ирландия) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
121'
Реалізований післяматчевий пенальті
Гол! Ян Грегуш (Словакия) отправил под перекладину мимо вытянутой руки Даррен Рэндолф.
121'
Алан Браун (Ирландия) не забил с точки! Он направлял мяч в левый от себя угол ворот, но голкипер отлично сыграл и достал мяч.
121'
Лукас Хараслин (Словакия) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
121'
Гол! Робби Брэйди (Ирландия) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Марек Родак, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
121'
Гол! Patrik Грошовский (Словакия) здорово ускорился и зарядил прямо под перекладину.
121'
Гол! Конор Хурихэйн (Ирландия) спокойно ускорился и отправил мяч прямо по центру ворот.
121'
Гол! Марек Гамшик (Словакия) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Даррен Рэндолф, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
120+'
Clement Турпен свистит к концу дополнительного времени. Будет серия пенальти теперь.
115'
Несомненная желтая карточка. Марек Гамшик (Словакия) получает ее.
112'
Вот и замена. Шейн Лонг (Ирландия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дэвид Макголдрик уходит с поля!
112'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Денис Вавро уходит, а Норберт Гьомбер (Словакия) войдет в игру.
107'
Время для замены. Роберт Bozenik (Словакия) выходит на поле, а Ондрей Дуда его покидает.
106'
Этот свисток означает , что Clement Турпен дал начало второму тайму дополнительного времени.
105+'
Первый тайм дополнительного времени закончился. Мы вернемся после короткого перерыва. Матч потрясающий.
101'
Ондрей Дуда (Словакия) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
99'
Замена. Каллам Робинсон уйдет с поля. Его заменит Каллум О'Дауда (Ирландия).
91'
В основное время матча не был выявлен победитель. Сейчас начинается дополнительное время.
90+'
Вторая половина игры закончена, но в матче не все решено.
86'
А вот и замена. Альберт Руснак сейчас уйдет с поля. Pavel Hapal дает последние наставления своему игроку, это Роберт Мак (Словакия) окажется на поле.
86'
Замена. Покинет игру Юрай Куцка, а Ян Грегуш (Словакия) выйдет на поле.
73'
Лукас Хараслин (Словакия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Jaroslav Mihalik заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
69'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Шейн Даффи (Ирландия) с предупреждением теперь.
61'
Stephen Кенни сделал перестановку. Джеймс Маккарти заменен, а не его место вступил Алан Браун (Ирландия).
61'
Джеймс Макклейн уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Робби Брэйди (Ирландия).
48'
Джеймс Макклейн (Ирландия) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.