Лестер Сіті - Вулверхемптон онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Англії - 08 листопада 2020, 15:45 - Кинг Пауэр
Головний суддя: Антони Тэйлор (Англия)
1 - 0
Вулверхэмптон
46' Марк Олбрайтон Вийшов: Томас 50' Невеш Рубен 60' Адама Траоре Вийшов: Поденсе Даниэль 63' Джонні Еванс 72' Barnes, Harvey Вийшов: Maddison Джеймс 76' Marcal, Fernando Вийшов: Ait Nouri Rayan 79' Soares, Filipe Вийшов: Neto 80' Morgan, Wes Вийшов: Прат Деннис 81' Fofana, Wesley 90+3' Kilman, Max
Останні матчі - Вулверхемптон
90+3'
Kilman, Max
Fofana, Wesley
81'
Morgan, Wes
Вийшов: Прат Деннис
80'
79'
Soares, Filipe
Вийшов: Neto
76'
Marcal, Fernando
Вийшов: Ait Nouri Rayan
Barnes, Harvey
Вийшов: Maddison Джеймс
72'
Джонні Еванс
63'
60'
Адама Траоре
Вийшов: Поденсе Даниэль
50'
Невеш Рубен
Марк Олбрайтон
Вийшов: Томас
46'
17
90+5'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5'
Фернандо Маркал (Вулверхемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Каспер Шмейхель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+2'
Макс Килман (Вулверхемптон) увидел перед собой желтую карточку.
90+1'
Энтони Тэйлор завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Рауль Хименес (Вулверхемптон) это будет за нарушение в атаке.
90+1'
Адама Траоре (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Какой шанс! Сейчас Фабио Сильва (Вулверхемптон) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
87'
Юри Тилеманс (Лестер Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру.
83'
Кристиан Фухс (Лестер Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
83'
Угловой. Юри Тилеманс (Лестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
82'
Харви Барнс (Лестер Сити) получил мяч в штрафной, благодаря пасу, который сделал Джеймс Джастин. Он должен был забивать, но нанес удар чуть выше ворот.
81'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
80'
Фофана Фофана (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
79'
Брендан Роджерс решил сделать замену. Уэс Морган (Лестер Сити) выходит на поле, а Деннис Прат уходит с него.
78'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Фабио Сильва (Вулверхемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Педру Нету уходит.
77'
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
77'
Угловой удар. Педру Нету (Вулверхемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
76'
После разрезающего оборону паса, Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Каспер Шмейхель хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку.
75'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Раян Аит Нури уходит, а Фернандо Маркал (Вулверхемптон) войдет в игру.
75'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
73'
Текущая статистика владения мячом - 54:46.
71'
Подготовлена замена. Харви Барнс (Лестер Сити) готовится выйти на поле. Джеймс Мэддисон будет заменен.
70'
Джейми Варди (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
67'
Макс Килман (Вулверхемптон) упустил великолепную возможность забить после того как получил неплохой пас со штрафного, но с близкого расстояния пробил выше ворот.
65'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) подавал в штрафную.
65'
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает угловой.
63'
Рубен Невеш (Вулверхемптон) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
62'
Джонни Эванс (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Энтони Тэйлор был прав в своем решении.
62'
Педру Нету (Вулверхемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
62'
Адама Траоре (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вулверхэмптон подаст его.
60'
Адама Траоре (Вулверхемптон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Лестер введет мяч в игру ударом от ворот.
59'
Санто Эспириту сделал перестановку. Даниэль Поденсе заменен, а не его место вступил Адама Траоре (Вулверхемптон).
58'
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Джонни Эванс (Лестер Сити), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
58'
Угловой удар. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) будет навешивать.
57'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) исполнил навес с углового, но Руй Патрисиу уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
56'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
55'
Педру Нету (Вулверхемптон) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Каспер Шмейхель находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
53'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
52'
Джейми Варди (Лестер Сити) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел под перекладину, но удар оказался слабым и Руй Патрисиу без проблем сделал сэйв. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лестер исполнит.
51'
Джеймс Джастин (Лестер Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол.
51'
Юри Тилеманс (Лестер Сити) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
49'
Это должна быть желтая. Рубен Невеш (Вулверхемптон) получает предупреждение.
48'
Кажется, Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Энтони Тэйлор не будет терпеть такое поведение на поле.
47'
Нельсон Семеду (Вулверхемптон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
45'
Брендан Роджерс сделал замену. Марк Олбрайтон вышел на поле, а Люк Томас (Лестер Сити) сел на скамейке запасных.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44'
Педру Нету (Вулверхемптон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
44'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) совершает грубый фол и рефери замечает это. Вулверхэмптон исполняет штрафной.
42'
Даниэль Поденсе (Вулверхемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
41'
Джеймс Джастин (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
40'
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Леандер Дендокер (Вулверхемптон) наказан за свой грубый фол.
38'
Мы стали свидетелями промаха с пенальти! Джейми Варди (Лестер Сити) не реализовал.
38'
Джейми Варди (Лестер Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
38'
После видеопросмотра решение о пенальти не изменилось. Быть одиннадцатиметровому!
38'
Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
37'
Судья Энтони Тэйлор видит подножку, которую сделал Раян Аит Нури (Вулверхемптон), и дает свисток. Шанс отличиться дан команде Лестер.
35'
Джейми Варди (Лестер Сити) грубо нарушает правила.
34'
Вулверхэмптон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
34'
Нельсон Семеду (Вулверхемптон) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вулверхэмптон подаст его.
33'
Энтони Тэйлор дает свисток. Юри Тилеманс (Лестер Сити) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
31'
Хорошая перепасовка, и Кристиан Фухс (Лестер Сити) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
30'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Деннис Прат (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч.
27'
Вилли Боли (Вулверхемптон) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Нельсон Семеду, но Каспер Шмейхель - красавчик, оказался первым на мяче.
25'
Джеймс Джастин (Лестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Руй Патрисиу был первый на мяче тут.
23'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22'
Деннис Прат (Лестер Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Джейми Варди. Но защитник сделал перехват.
19'
Деннис Прат (Лестер Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16'
Деннис Прат (Лестер Сити) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
14'
Гол! Джейми Варди (Лестер Сити) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Руй Патрисиу, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
14'
Джейми Варди (Лестер Сити) попытается забить гол с пенальти.
13'
12'
Арбитр Энтони Тэйлор отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
12'
Макс Килман (Вулверхемптон) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
9'
Люк Томас (Лестер Сити) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
8'
Навес в штрафную Деннис Прат (Лестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
5'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5'
Джеймс Джастин (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Лестер зарабатывает угловой удар.
3'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.