121+9'
Конец матча. Победитель был выявлен в серии послематчевых пенальти.
121'
Нереалізований післяматчевий пенальті
Фелипе Мело (Палмейрас) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Мохамед Эль-Шенави вытащил мяч из угла ворот.
121'
Реалізований післяматчевий пенальті
Гол! Джуниор Аджайи (Аль Ахли) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Weverton, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
121'
ГОЛ! Густаво Гомес (Палмейрас) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
121'
Mohamed Hany (Аль Ахли) реализует пенальти мощным ударом по центру ворот.
121'
Gustavo Scarpa (Палмейрас) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
121'
Марван Мохсен (Аль Ахли) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
121'
Луис Адриано (Палмейрас) не реализовывает пенальти! Он метил в правый угол ворот, но пробил чуть мимо штанги.
121'
Amr El Soulia (Аль Ахли) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Weverton смог прыгнуть отбить мяч.
121'
Тащит пенальти голкипер! Roni (Палмейрас) нанес хороший удар в угол ворот, но вытянулся в струночку вратарь и спас команду.
121'
Гол! Weverton среагировал на удар с пенальти в исполнении Bard Banoun (Аль Ахли), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
121'
Сейчас начнется лотерея. Серия пенальти. Момент истины для игроков и для вратарей. Посмотрим, как будут развиваться события.