Ренн - Парі Сен-Жермен онлайн трансляція матчу

Чемпіонат Франції - 09 травня 2021, 22:00 - Роазон Парк . Трансляція: MEGOGO
Головний суддя: Рудди Буке
Ренн
1 - 1
45' Aguerd, Nayef 45' Неймар
55' Лейвін Курзава Вийшов: Абду Діалло 57' Андер Еррера 61' Ugochukwu, Lesley Вийшов: Клеман Греньє 69' Андер Еррера Вийшов: Gueye, Idrissa 69' Анхель Ді Марія Вийшов: Рафінья 70' Guirassy, Serhou 79' Terrier, Martin Вийшов: Diouf, Andy 79' Maouassa, Faitout Вийшов: Dalbert 80' Dagba, Colin Вийшов: Алессандро Флоренці 80' Diouf, Andy 81' Юліан Дракслер Вийшов: Мауро Ікарді 87' Kimpembe, Presnel 89' Del Castillo, Romain 90' Traore, Hamari Вийшов: Soppy, Brandon 90' Guirassy, Serhou Вийшов: Del Castillo, Romain 90' Tait, Flavien
Вийшов: Soppy, Brandon
90'
Guirassy, Serhou
Вийшов: Del Castillo, Romain
90'
Tait, Flavien
90'
Del Castillo, Romain
89'
87'
Kimpembe, Presnel
81'
Юліан Дракслер
Вийшов: Мауро Ікарді
80'
Dagba, Colin
Вийшов: Алессандро Флоренці
Diouf, Andy
80'
Terrier, Martin
Вийшов: Diouf, Andy
79'
Maouassa, Faitout
Вийшов: Dalbert
79'
ГООЛ! Guirassy, Serhou
70'
69'
Андер Еррера
Вийшов: Gueye, Idrissa
69'
Анхель Ді Марія
Вийшов: Рафінья
Ugochukwu, Lesley
Вийшов: Клеман Греньє
61'
57'
55'
Лейвін Курзава
Вийшов: Абду Діалло
Aguerd, Nayef
45'
45'
1
Добротный второй тайм от Ренна! Хозяевам удалось забить. Гол получился шикарный, еще 3 отличных голевых момента. Наставник хозяев может быть доволен. Ренн бился, играл и создавал моменты. Париж опустился в свою родную стихию - грубости, психи и карточки. У парижан явно большие проблемы с психологией. В борьбе за чемпионство, когда ПСЖ должен догонять - это опасный минус. Отрыв от Лилля увеличился до 3-х очков за 2 тура до конца чемпионата.
90+5'
Матч окончен!
90+2'
Соппи и Дель Кастильо вышли на поле. Траоре и Гирасси ушли.
90+2'
Тэт зацепил Неймара и получил желтую.
90'
4 мин. добавлено.
90'
Тэээээт! Прямо пушка в дальний угол! Навас потащил! Сейвище!
88'
Доку получает помощь медиков. Пауза в игре.
87'
Червона картка
Кимпембе удален. До свидания! Какое хамство!
87'
Какой мерзкий фол против Доку! Ждем красной для Кимпембе.
85'
Какой же шанс был у Гирасси! Можно было лучше ударить, но игрок поспешил. Для Наваса такое - как орехи щелкать.
84'
Буриго успел накрыть неуклюжего Флоренци, который мог отдать акцентированно, но постеснялся.
81'
Почеттино тоже провел двойную замену. Икарди вместо Дракслера. Флоренци сменил Дагба.
80'
Диуф сразу успел отличиться грубостью. Желтая карточка. Пришел, увидел, пожелтел.
79'
А вот и нет. Тэт остался на поле. Заменены Терье и Мауасса. Диуф и Далберт вышли на поле.
78'
Тэт с трудом покидает поле. Похоже, будет замена из-за травмы.
77'
Очень замедлился темп в нашем поединке. Команды устали.
75'
Неймар вытянулся и пробил головой в прыжке - Гомис забрал мяч в руки. Это было неплохо.
Лилль явно доволен этим результатом. На этот момент отрыв Догов от ПСЖ составляет 3 очка.
Герасси забивает 9-й мяч и становится лучшим бомбардиром Ренна в этом сезоне.
70'
И они забивают! Герасси здорово выпрыгнул и пробил головой с отклонением корпуса! Мяч отскочил от штанги прямо в ворота! 1:1! Красивейший гол!
68'
А вот это было круто! Ювелирный удар Тэта в правый нижний! Навас тащит! Какой гол был бы красивый, забей Тэт.
66'
Плохое настроение у Почеттино. Наставник видит, что парижане хоть и выигрывают, но играют хуже соперника.
64'
Неймар улыбнулся неудачной передаче партнера вдоль боковой линии. Такими передачами только улыбку вызвать можно. У соперника.
61'
Гренье сменил Угочукву.
60'
УДАРИЩЕ! Кин с места в дальний верхний угол! Красиво, эффектно, но мимо.
57'
И вот мы дожили до горчичника парижанам. Желтая для Эрреры за грубый фол.
Я пока не назову сегодняшнее судейство отвратным, но то что происходит - спорно.
53'
Доку удержался на ногах после жесткого подката Кимпембе. И нет желтой за эту грубость! Уже третий фол Парижа тянет на карточку. Арбитр, что с тобой не так?
52'
Криво пошел мяч после удара Мауасса. Рикошет! Мяч ушел за лицевую. Угловой.
50'
Маркиньос успел закрыть проход к воротам для Гирасси. Очередной провал Парижа на левом фланге обороны.
47'
Доку! Разогнал атаку Доку и пробил в ближний! Навас спас, но атака была хороша. Курзава ошибся позиционно. Приятно видеть, что Ренн продолжает стараться.
46'
Парижане смогли забить в самом конце тайма, но впечатление от их игры неоднозначное - Ренн играл интереснее и живее. Чего стоят моменты Доку и Терье в середине первой половины. Гости ограничились редкими и несуразными выходами Неймара. Бразилец больше выдал артистизма, чем результативных действий. Агер уже в конце компенсированного времени отличился и получил желтую. Париж отметился с пенальти - у нас 0:1. Ждем второй тайм.
45+6'
45+6'
Неймар забивает с "точки"! Гомис угадал, но не дотянулся! 0:1!
45+5'
Желтая Агеру за фол на Курзава.
45+4'
Да, это пенальти. Фол был.
45+3'
Агер фолил против Курзава? Будет пенальти?
45+3'
Ого! Арбитр пошел смотреть повтор! Ждем.
45+2'
Курзава корчится от боли на газоне. Медики приводят игрока в чувство.
45'
1 мин. добавлена.
44'
Снова Неймар! Пошли нервы и психи. Такой и удар получился - лишь бы было.
42'
Неймааар! Ну и зачем надо было пижонить? Перемудрил бразилец с дриблингом, передержал! Гомис вышел победителем из этой дуэли.
40'
Коллективный провал Ренна! Защитники хозяев остановились на секунду, этого хватило для передачи на Кина. Мойзе забил, но офсайд. 0:0 - Ренн выдохнул.
39'
Терье выиграл позицию у защитника парижан, но ногу подставить не успел после передачи Доку. Привет Курзава и Кимпембе, которые проморгали атаку. А ведь они были совсем рядом! Какой стыд!
38'
Ренн активнее и интереснее действует на поле. Париж пока выглядит тяжело и устало.
36'
Причудливый пас Неймара на Ди Марию! Мяч отскочил и парижане решили не продолжать атаку. Эх, Париж.
34'
Хорошо все с перемещением у Ренна. Игроки хозяев успевают вернуться в средний блок.
32'
Ух, красота-то какая! Доку обыграл троих на фланге перед передачей! Шестеро игроков ПСЖ стояли и наблюдали за сейвом Наваса после удара Тэта. Мяч оказался в сетке, но офсайд. Повезло парижанам. Откровенно повезло.
Лилль свой матч выиграл и спокойно обосновался на первом месте таблицы. Догам очень подходит данная ничья конкурентов из столицы - Лилль в следующем туре встретится с крепким Сент-Этьеном.
25'
Отличная диагональ Маркиньоса, но никто из партнеров не оценил этот красивый пас. Еще один шанс для атаки упущен.
23'
Доку падает на газон и просит арбитра отреагировать, мол был фол. Нет желтой карточки. Арбитр не усмотрел ничего криминального.
21'
Доку! Вертикальная передача через центр на Терье! Нет! Остановлена атака. Рискует Париж!
По ударам в створ - 1:0 в пользу хозяев. Довольно скромно Париж начал игру - в первом круге гости разгромили Ренн со счетом 3:0.
18'
Неймар резко убрал соперника и нанес удар в ближний! Вся сила бразильца ушла на этот финт - удар получился слабый.
16'
Очень компактно играет Ренн. Явно прорисовываются узкие 4-4-2. Париж катает мяч и думает о взломе обороны соперника.
14'
Кимпембе отдавил пальцы Тэту. Арбитр пожалел нарушителя, но штрафной назначил.
11'
Ди Мария увидел забегание Курзава и отдал в обострение. Левен мягко скинул на Эрреру! Удааар! Мимо. Первый момент у ПСЖ!
10'
Париж и Ренн атакуют преимущественно флангами. В центре очень много игроков.
9'
Мауасса! Классный, быстрый проход! И какая бездарная передача в обострение. Перехват от Парижа.
7'
Команды присматриваются к друг другу. Париж и Ренн ведут борьбу в центре поля.
5'
Кин запустил мяч в космос! Хотел Мойзе пробить красиво, получилось не очень.
3'
Гирасси имел неплохой момент! Игрок пробил с ближней дистанции! В ворота не попал, но Париж занервничал.
ПСЖ сегодня будет пытаться догнать Лилль, который рвется к чемпионству. У Ренна свои задачи - бретонцы попытаются забраться в зону еврокубков.
1'
Матч начался! Поехали!
Ренн, стартовый состав: Гомис - Мауасса, Агер, Да Силва, Траоре - Тэт, Угочукву, Буриго - Терье, Гирасси, Доку.
Пари Сен Жермен, стартовый состав: Навас - Дагба, Маркиньос, Кимпембе, Курзава - Эррера, Перейра, Дракслер - Ди Мария, Кин, Неймар.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Лиги 1: Ренн - ПСЖ. Начало матча - 22:00.