Палмейрас - Фламенго онлайн трансляція матчу

Кубок Лібертадорес - 27 листопада 2021, 22:00 - Сентенарио
Сан-Паулу
2 - 1
Рио-де-Жанейро
Хід матчу Овертайм
5' Veiga, Raphael 32' Філіпе Луіс Вийшов: Rene
63' Ribeiro, Everton Вийшов: Michael 65' Родріго Кайо 67' Piquerez, Joaquin 70' Oliveira, Danilo Вийшов: De Paula, Patrick 72' Габріел Барбоза 74' Gomez, Gustavo 74' Габріел Барбоза 77' Dudu Вийшов: Wesley 78' De Arrascaeta, Giorgian 78' Маурісіо Ісла Вийшов: Matheuzinho 82' Ze Rafael Вийшов: Danilo
  • SE Palmeiras SP have lost 3 matches in a row.
  • Average number of goals in meetings between SE Palmeiras SP and CR Flamengo RJ is 2.6.
  • The most common result of matches between SE Palmeiras SP and CR Flamengo RJ when SE Palmeiras SP is playing at home is 1-1. 3 matches have ended with this result.
  • When CR Flamengo RJ leads 0-1 away, they win in 72% of their matches.
  • SE Palmeiras SP wins 1st half in 43% of their matches, CR Flamengo RJ in 48% of their matches.
  • Average number of goals in the first half in meetings between SE Palmeiras SP and CR Flamengo RJ is 1.2.
  • In Copa Libertadores, CR Flamengo RJ has better performance than SE Palmeiras SP.
  • SE Palmeiras SP haven't won any of their last 4 games against CR Flamengo RJ.
  • The winner of their last meeting was CR Flamengo RJ.
  • CR Flamengo RJ have a winning streak of 4 matches.
  • SE Palmeiras SP scores 1.84 goals when playing at home and CR Flamengo RJ scores 2.14 goals when playing away (on average).
  • When SE Palmeiras SP leads 1-0 at home, they win in 72% of their matches.
  • When CR Flamengo RJ is down 1-0 away, they win 25% of their matches.
  • CR Flamengo RJ's performance of the last 5 matches is better than SE Palmeiras SP's.
  • SE Palmeiras SP haven't won in their last 4 games.
  • In the last 5 meetings SE Palmeiras SP won 0, CR Flamengo RJ won 4, 1 draws.
  • CR Flamengo RJ haven't lost in their last 9 games.
  • SE Palmeiras SP scores 0.8 goals in a match against CR Flamengo RJ and CR Flamengo RJ scores 1.8 goals against SE Palmeiras SP (on average).
  • CR Flamengo RJ have kept a clean sheet in 3 matches in a row.
  • SE Palmeiras SP has streak of 2 matches with 0 scored goals.
  • The most common result of matches between SE Palmeiras SP and CR Flamengo RJ is 1-1. 6 matches have ended with this result.
  • When SE Palmeiras SP is down 0-1 home, they win 14% of their matches.
  • SE Palmeiras SP wins 43% of halftimes, CR Flamengo RJ wins 48%.
  • CR Flamengo RJ have lost just 0 of their last 5 games against SE Palmeiras SP (in all competitions).
  • On their last meeting CR Flamengo RJ won by 2 goals.
  • CR Flamengo RJ have scored at least one goal for 9 consecutive matches.
  • During the last 35 meetings, SE Palmeiras SP have won 12 times, there have been 11 draws while CR Flamengo RJ have won 12 times.
  • During the last 17 meetings with SE Palmeiras SP playing at home, SE Palmeiras SP have won 6 times, there have been 5 draws while CR Flamengo RJ have won 6 times.
Melo, Felipe
120'
Piquerez, Joaquin
Вийшов: Melo, Felipe
113'
111'
Андреас Перейра
Вийшов: Pedro
111'
De Arrascaeta, Giorgian
Вийшов: Vitinho
Mayke
Вийшов: Menino, Gabriel
106'
ГООЛ! Deyverson
95'
91'
Henrique, Bruno
Вийшов: Роберт Кенеді
Veiga, Raphael
Вийшов: Deyverson
91'
Ze Rafael
Вийшов: Danilo
82'
78'
78'
Маурісіо Ісла
Вийшов: Matheuzinho
Dudu
Вийшов: Wesley
77'
Gomez, Gustavo
74'
74'
Габріел Барбоза
72'
Габріел Барбоза ГООЛ!
Oliveira, Danilo
Вийшов: De Paula, Patrick
70'
67'
65'
Родріго Кайо
63'
Ribeiro, Everton
Вийшов: Michael
32'
Філіпе Луіс
Вийшов: Rene
ГООЛ! Veiga, Raphael
5'
3
Напряженный матч. Палмейрас забил быстрый гол, Фламенго отыгрался во втором тайме, и дело перешло в овертайм, где зеленые все-таки нашли свой шанс! 2:1 - Палмейрас – обладатель Кубка Либертадорес-2021!
120+4'
И все, финальный свисток! Палмейрас – обладатель Кубка Либертадлорес-2021!
120+2'
Дейверсон падает после столкновения с арбитром, еще секунд 40 выиграл.
120+1'
Фелипе Мело спорит судье, получает желтую.
120+1'
Вратарь прибежал на угловой, но удара все нет!
120'
Три, три минуты компенсировано! Три минуты есть у Фла!
119'
Навал уже, просто навал на везение.
118'
Угловой для Фла – не лучшая подача.
116'
А на скамейке запасных Палмейраса потихоньку начинают праздновать. Не рано ли?
114'
Хороший навес прошел в штрафную, но Эвертон хорош – снимает воздух кипер зеленых.
113'
И Мело вместо Родригеса у Коринтианса. Замен больше нет.
111'
Витиньо и Педро вышли вместо де Арраскаэты и Перейры у Фламенго.
111'
Очень перспективная контра могла быть у Палмейраса, но последний пас на выход не прошел.
109'
Грузит в штрафную Фламенго, но подача плохая…
108'
Напряжение можно ножом резать. Решающие минуты.
107'
Всей командой Палмейрас за линией мяча. Фламенго нужно как-то все это проходить.
106'
Начался второй овертайм!
105'
И все, свисток. Первый овертайм окончен, 2:1 для Палмейраса!
104'
Минуту компенсировал рефери.
101'
Подустали команды, это видно, но Фла нужно атаковать!
98'
А тренер Палмейраса получил желтую. За эмоции и споры с судьей.
97'
Мишаэл на фланге крутил крутил, собрал трех защитников Палмейраса, но в итоге завозился.
95'
Ой ой! Деверсон! Вышел и забил! Привез защитник Фламенго, образался, и форвард Палмейраса выскочил один на один и пробил кипера! 2:1!
93'
Палмейрас активнее начал овертайм. Заработал аут у чужих ворот, но пока что ничего из этой активности не выжал.
91'
Дейверсон вместо Вейги вышел у Палмейраса.
91'
Началось у нас дополнительное время!
Фламенго забил свой гол во втором тайме, сравнял счет, и после нервного отрезка команды докатали до овертайма.
90+5'
Все, свисток судьи, основное время завершено вничью 1:1, нас ждут еще два тайма по 15 минут.
90+2'
Доигрывают команды.
90'
5 минут компенсировано ко второму тайму.
88'
И снова команды не спешат. Дело идет к овертайму.
86'
Ох, Мишаэл банальным финтом обошел защитника Палмейраса, вывалился на удар, но не попал в рамку! Моментище!
84'
Угловой подал Фла, но очень высокий пошел навес – никто не зацепился за мяч.
83'
Такое ощущение, что команды побаиваются вскрывать игру. Такое впечатление, что дело идет к овертайму.
82'
Данило вместо Рафаэля у Палмейраса.
79'
Матеузиньо вместо Ислы вышел у Фла.
78'
Арраската заработал горчичник. Зацепил сзади по ногам соперника.
77'
Рибейро Силва вместо Дуду у Палмейраса. Замена на атаку.
76'
А обстановка накаляется. Тренер Палмейраса выставляет претензии. Игроки ругаются на поле.
74'
И Гомесу желтая за споры.
74'
Габи желтая за то, что при праздновании футболку.
72'
Гоооол!!! Сравнивает Фламенго! Габигол! Получил в штрафной, и дал с довольно острого угла в ближний! Эвертон не зарыл свой угол, ожидая удара в дальний! Вратарский гол, 1:1!
70'
Палмейрас сходил в атаку. Потягали мяч и удар ради удара. Ничего опасного.
69'
Данило уходит, вынужденная замена у Палмейраса. Вместо него де Пауло.
67'
Риквересу желтая. Тоже он фолил осознанно, срывая контратаку соперника.
65'
Кайо сорвал контру Палмейраса. Желтая по делу.
63'
Замена у Фламенго. Мишаел вышел вместо Рибейро.
61'
61:39 владение в пользу Фламенго на данную минуту.
58'
Снова Фламенго прибирает инициативу. Нужно рисковать команде, играть в атаку.
56'
Эвертон спасает – после навеса Давид Луис пробивал, правда с очень острого угла, но почтив упор!
54'
Пара угловых для Палмейраса ничем не закончились.
53'
Ох, Рони метров с 30-ти проверил кипера Фламенго! Хороший удар, но вратарь на месте!
48'
А вот Давид Луис после углового выиграл воздух, правда пробил мимо рамки.
47'
Ох, Габигол выскочил по месту правого полусреднего почти один на один, почти, так как далеко отпустил мяч и позволил защитнику разрядить ситуацию!
46'
Начался второй тайм!
Палмейрас забил гол уже на 6-й минуте, после чего спокойно сел в оборону. Фламенго при всем владении порядка 65% создавал моменты очень натужно. Пару подходов, пара опасных ударов – вот, пожалуй, пока что и все. Во втором тайме Фла что-то нужно менять.
45+2'
Ну вот и свисток на перерыв, 1:0, Палмейрас пока что ведет в счете.
45+2'
Де Арраскаэта неплохо вывалился на ворота, но его удар защитники Палмейраса заблокировали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр.
45'
Угловой заработал Палмейрас – и снова навес хороший, кто-то из игроков даже дотянулся до верхового мяча, но пробить не сумел!
43'
А вот и наконец-то острота от Фла – подача, скидка, и плотный удар в ближний угол! Кипер зеленых не без труда отлавливает мяч!
41'
Палмейрас сходил в атаку – снова остро прорвались по флангу, но с подачей на этот раз не сложилось.
39'
И снова Фла вязнет в плотной обороне зеленых. Палмейрас пока что обороняется очень уверенно.
34'
Опасный штрафной заработал Палмейрас. Долго думали, кто будет бить, Андре дал, в итоге, но попал в стенку.
32'
А Фламеннго теряет основного защитника из-за травмы. Фелипе Луис покидает поле, вместо него Рене вышел.
30'
А вот у Фламенго ответка не получилась, прошли флангом, а вот в штрафную пас не прошел.
29'
Ох! Палмейрас опасен по флангам! Очередной прорыв, навес, и защитник Фла чуть не срезал мяч в собственные ворота!
25'
Не самые высокие скорости сейчас. Игроки Фла уткнулись в эшелонированную оборону соперника, и кажется, пока что не понимают, как ее вскрывать.
21'
Падение в штрафной Палмейраса, Питано сразу разводит руками – пенальти не будет.
20'
Кипер Палмейраса уже начал потягивать время, очень неспешно вводит мяч в игру. Не рано ли?
19'
На Габигола прошел навес, но бить было неудобно, поэтому игрок Фла пробил не самым лучшим образом.
16'
Ой какой момент! Вырезали на Бруну Энрике пас в штрафную, но форвард Фламенго завозился, стал обыгрывать и потерял момент для удара! Надо было, наверное, бить сразу!
13'
Палмейрас снова попробовал пробиться правым флангом, но Фламенго тут отбился.
8'
Угловой для Фла, но подача не самая удачная пошла в штрафную.
7'
Гол засчитан, офсайда не было, Палмейрас впереди!
6'
Гооол!!! Палмейрас забивает! Рафаэль Вига после прострела с фланга замыкает под штангу! Вот так начало!
13'
Пока небольшая пауза в игре. напомним стартовый состав Фламенго: Диего Алвес, Филипе Луис, Давид Луис, Родриго Кайо, Маурисио Исла, Андреас Перейра, Виллиан Арау, Хиорхьян де Арраскаета, Эвертон Рибейро, Бруно Энрике, Габриэл
5'
Фла поактивнее начал матч, больше играют на атаку в первые 5 минут.
3'
Напомним, что Кубок Либертадорес – главный клубный турнир Южной Америки, местная Лига чемпионов, и это финал этого турнира!
Судит игру аргентинец Нестор Питана.
Матч начался, погнали!
Стартовый состав Палмейраса: Вивертон, Гомес, Густво Скарпа, Луан, Майк, Данило, Рикверес, Зе Рафаэль, Дуду, Виега, Рони