Португалія - Гана онлайн трансляція матчу

Чемпионат мира FIFA - 26 червня 2014, 19:00 - «Национальный»
Головний суддя: Наваф Шукралла (Манама, Бахрейн)
2 - 1
31' Boye, John 39' Afful, Harrison
54' Waris, Majeed 56' Asamoah Gyan 62' Жоау Перейра 62' Сілвештре Варела 70' 70' Аделіну Вієйрінья 71' Waris, Majeed 71' Джордан Айю 76' Мохаммед Рабіу 76' Афрійє Аскуа 78' Джордан Айю 80' Крiштiану Роналду 81' Андре Айю 81' Мубарак Вакасо 89' 89' Едуардо
Жоау Моутінью
90+3'
89'
81'
Андре Айю
ГООЛ! Крiштiану Роналду
80'
78'
Джордан Айю
76'
Мохаммед Рабіу
71'
Waris, Majeed
70'
Жоау Перейра
62'
56'
Asamoah Gyan ГООЛ!
54'
39'
Afful, Harrison
31'
  • Квеси Аппиа
Довольно интересный, зрелищный матч подарили нам напоследок обе команды, португальцы победили, но также как и Гана уезжают домой, провалив этот чемпионат. Все же неубедительно смотрелась сборная Португалии на этом турнире, так же как и команда Квеси Аппиа. Спасибо за внимание, до скорых встреч.
90+5'
90+3'
Жоау Моутинью (Португалия) получает желтую за удар соперника по ногам сзади
90+2'
Два отличных момента упускает Роналду, фактически один на один с голкипером оказывался Криштиану, но не смог переиграть голкипера
89'
Замена у номинальных хозяев поля. Вместо травмированого Бету выходит Эдуарду (Португалия)
87'
Через правый фланг опасная атака португальцев развивалась, и все свела на нет неточная передача
85'
Хороший удар от Кристиана Атсу, но снова неточно
83'
Еще один момент у Роналду, в этот раз расстреливал Криштиан Дауда с похожей позиции, но голкипер спас свою команду.
81'
Последняя замена у ганцев. Вместо Андре Айю выходит Мубарак Вакасо (Гана)
80'
ГООООООООООЛ! Классическая ошибка африканских вратарей, неудачно, пред собой выбил мяч Дауда, получилось на ногу Криштиану Роналду, который расстрелял голкипера с нескольких метров. Португалия вновь выходит вперед - 2:1. Ібрахім Афеллай
78'
Джордан Айю (Гана) получает желтую за отмашку Елджеро Еліа : Джермейн Ленс
76'
Замена от Аппиа. Вместо Мохаммеда Рабиу выходит Африйе Аскуа (Гана)
75'
Асамоа Гьян пробивал издали - неточно
74'
Неудачно разыграли угловой португальцы, стандарты в этой игре совсем не опасны у команды Паулу Бенту
73'
На встречных курсах идет у нас игра, но, к сожалению, до ударов дело доходит редко, нервничают обе команды и торопятся
71'
У ганцев первая замена. Вместо Маджида Уориса выходит Джордан Айю (Гана)
70'
Еще одна замена. Вместо Антонио Эдера выходит Аделину Виейринья (Португалия)
68'
Довольно неплохая атака выходит у ганцев, вообще африканцы сейчас лучше смотрятся, но сразу пять игроков оказалось в офсайде
65'
Хороший момент у Роналду в атаке, но нарушает правила португалец против Дауда
62'
Замена у нас в матче. Вместо Жоау Перейра выходит Силвештре Варела (Португалия) Адріан Муту
61'
Еще один супер момент упускает Гана, еще один навес в штрафную португальцев и Уорис пробивал головой с нескольких метров. Чудом мяч не залетел в ворота Бету
59'
Вне игры у Атсу
56'
ГООООООООООООООООЛ! Невероятная острая атака получилась у Ганы, Асамоа Гьян воспользовался навесом с фланга и головой отправил мяч в сетку ворот Бету. 1:1. Чіпріан Маріка
54'
Маджид Уорис (Гана) за грубую игру против Пепе получил желтую
53'
Роналду вырвался на ударную позицию, но побить ему защитники не позволили и Криштиан мяч потерял
51'
Ответ ганцев также неплох - две атаки получились острыми у подопечных Квеси Аппиа, обе завершились ударами по воротам, но точности этим выстрелам не хватило
48'
Отличная скоростная атака вышла у номинальных хозяев поля, Нани сильно пробивал по воротам, но попал в защитника
46'
45+2'
Перерыв. Не дал арбитр подать аут португальцам
45+1'
Угловой подавали португальцы, не вышло опасно, без проблем отбиваются африканцы
45'
Гана наседает на ворота Бету, с трудом отбиваются португальцы, при этом стараясь контратаковать
43'
Асамоа Гьян упал в штрафной Португалии в борьбе с защитником, арбитр справедливо не назначает пенальти
40'
Кристиан Атсу хорошо пробивал по воротам с острого угла, в обвод голкипера, но ворота также обвел Атсу этим ударом
39'
Харрисон Аффул (Гана) получает предупреждение за фол против Роналду в центре поля Джонатан Уолтерс
36'
Гьян пробивал по воротам из пределов штрафной, Велозу не досмотрел за нападающим Ганы, но Асамоа не попал по воротам из убойной позиции
34'
Рубен Аморим сильно пробил в ближний открытый угол, голкипер потерял ворота, немного мяч разминулся со створом
32'
Хороший удар Роналду, голкипер парирует выстрел португальцы
31'
ГООООООЛ! Джон Бойе после прострела от Велозу срезал мяч в собственные ворота. Гана хоть и владела преимуществом в эти минуты, но пропускает первой.
29'
Угловой у сборной Ганы не получился опасным, подопечные Паулу Бенту без особых проблем отбились и готовят контрвыпад
28'
Еще одна скоростная атака португальцев, в этот раз навес от Велозу и мяч приходит в руки Дауда
26'
Быстро разыграли мяч португальцы после фола на Роналду, но на фланговый прострел не успел Пепе
25'
Угловой подавали ганцы, на дальней штанге мяч выбивает Велозу
22'
Асамоа Гьян опасно пробивал головой с острого угла, при этом борясь с защитником, но Бету забирает мяч
20'
Небольшое преимущество в игре у португальцев, но африканская сборная неплохо контратакует, только что Квадво Асамоа не смог пробить из очень неплохой позиции по центру ворот
18'
Роналду с нескольких метров не смог переиграть Дауда, голкипер отбил мяч после удара головой от Криштиану. Провалилась оборона Ганы
15'
Асамоа Гьян неожиданно оказался в штрафной площади Португалии на ударной позиции, но замешкался ганец и тут же потерял мяч
12'
Криштиану Роналду со штрафного опасно пробивал в правый угол, голкипер Ганы на месте, отбивает мяч
10'
Моутинью снова досталось, в этот раз помощь мед персонала потребовалась португальцу
8'
Ганцы готовят атаку, долго перепасовываясь в районе центрального круга... но теряют мяч после неточной передачи Рабиу
6'
Роналду неожиданно пробил с дальней дистанции, забрасывал Криштиану мяч за шиворот Дауда, мяч попал в перекладину
5'
Жоау Моутинью получил повреждение в борьбе за верховой мяч, небольшая пауза в игре
4'
Навес в штрафную Ганы от Перейры, Атсу выбивает мяч
2'
Присматриваются друг к другу соперники, довольно осторожное начало игры
1'
Матч начался. Португальцы разыграли с центра
Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики, UA-Футбол предлагает Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию решающего матча группы "G" между сборными Португалии и Ганы. Обе команды сохраняют небольшие шансы на продолжение борьбы на мундиале, поскольку многое зависит от параллельного матча, где США встречаются со сборной Германии.