Ворскла - Волинь онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 25 квітня 2015, 17:00 - Стадион "Ворскла" им. Бутовского
Головний суддя: Анатолий Абдула
Полтава
2 - 0
Луцк
11' Редван Мемешев 15' Санжар Турсунов 18' Антон Шиндер 25' Вадим Сапай 39' Руслан Бабенко 39' Сергій Політило 40' Андрій Ткачук
70' Редван Мемешев 70' Флорентін Матей 80' Олег Міщенко 80' Антон Шиндер 90' Олександр Кобахідзе 90' Petrov, Sergiy
Перша ліга України 2021/2022
90'
Олександр Кобахідзе
Олександр Ковпак
90+2'
Антон Шиндер
80'
70'
Редван Мемешев
Андрій Ткачук
40'
39'
Руслан Бабенко
ГООЛ! Вадим Сапай
25'
18'
ГООЛ! Санжар Турсунов
15'
11'
90+'
Матч окончен. "Ворскла" выиграла матч у "Волыни" на домашней арене. Вадим Сапай и Санжар Турсунов стали героями. Спасибо за внимание. Еще увидимся.
90+2'
Вторая замена в составе хозяев. Вместо Александра Ковпака - Йован Маркоски. Антонiо Амайя
90+1'
4 минуты добавил арбитр.
90'
И последняя замена в составе гостей. Совсем незаметный Александр Кобахидзе покинул пределы поля, а вместо него вышел Сергей Петров!
89'
Заключительные минуты матча. "Ворскла" спокойно доводит эту встречу до победы. В первом тайме они показали очень качественный футбол.
87'
Санжар Турсунов отправился отдыхать, а вместо него вышел Игорь Пердута.
86'
Больше двух минут не было на поле Ткачука, получал он медицинскую помощь за пределами газона, но на замену не отправился, а вернулся играть. А значит, что с ним все хорошо.
84'
Андрей Ткачук получил небольшое повреждение, зацепил его игрок "Волыни". Помощь медицинского персонала потребуется.
82'
Полтавская команда уверенно проводит заключительные минуты, не позволяет она соперника идти в атаку большими силами.
80'
Замена в составе хозяев. Антон Шиндер покинул пределы поля, а вместо него вышел Олег Мищенко!
78'
Чуть больше десяти минут осталось играть командам. Стараются, очень стараются сейчас гости, но создать голевой момент никак не могут. Защита у гостей тоже на высоте.
75'
Вот и момент у ворот хозяев. Темур Парцвания вырвался на ударную позицию, мог он возвращать интригу в этот матч, но Ткачук спас свою команду, не позволил он Темуру нанести плотный удар.
73'
Матей играет без мяча, никак не могут провести полноценную атаку гости, постоянно кто-то ошибётся в самый ненужный момент!
71'
Это, друзья, усиление атаки! Наставника луцкой команды явно хочет интриги в последние минуты!
70'
Замена в составе "Волыни". Матей появился на футбольном поле, а газон покинул Мемешев.
69'
Все ближе и ближе концовка этой встречи, а игра у гостей никак не клеится в атаке, стараются они большими силами идти вперед, но слишком много неточностей в их исполнении.
66'
Продолжают болельщики активно поддерживать полтавскую команду, достаточно много фанатов собралось на арене "Ворскла".
64'
Перешла игра в центр поля. Мяч перехватили хозяева, стараются они сбить атакующий темп луцкой команды затяжным контролем.
62'
Совсем скоро уже пойдут замены. Я думаю, что именно наставник луцкой команды будет выпускать на газон свеженьких игроков.
60'
Перехватили инициативу гости в последние минуты. Достаточно уверенно они передвигаются по всему газону! Хозяева вынуждены держать оборону!
57'
Это уже момент! И достаточно опасный! Политыло навесил со штрафного в район вратарской площади, мяч попал в Скляла, а потом чуть не отправился в ворота! Штанга спасла хозяев от автогола!
55'
Продолжают футболисты полтавской команды уверенно действовать на чужой половине поля, вот сейчас Скляр достаточно опасно сбрасывал на партнера во вратарскую, но защитник оказался первым на мяче.
52'
Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Шиндера!
50'
Антон Шиндер явно хочет сегодня забить, очередная возможность у него была, вывели партнеры его на ударную позицию, но Антон не попал в ворота, зато попал в защитника.
48'
Без замен начали играть команды во второй половине этого матча! Но одну уже наставник луцкой команды провел, однако на была сделана в первом тайме!
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
45+'
Перерыв у нас! Отличный первый тайм в исполнении "Ворсклы". На первых минутах они отдали инициативу соперника, но потом провели две быстрые атаки и добились желаемого результата! 2:0 - достаточно уверенное преимущество получили хозяева на второй тайм.
45'
Две минуты добавил арбитр.
44'
Шиндер отдал классную передачу на Громова пяткой, но Богдан Шуст вовремя вышел на перехват.
43'
Ткачук сделал мягкий навес на Громова, который с достаточно выгодной позиции умудрился попасть не в ворота, а в защитника.
42'
Заключительные минуты первого тайма футболисты "Ворсклы" проводят на своей половине поля, но с мячом.
40'
Андрей Ткачук ("Ворскла") получает желтую Морган Амальфітано
40'
Что я Вам и говорил. Замена в составе "Волыни". Политыло появился на поле, а газон покинул Бабенко!
38'
Подходит к концу первый тайм у нас, друзья. Продолжают владеть инициативой футболисты полтавской команды, но атакуют крайне редко.
36'
Санжар Турсунов получил повреждение на чужой половине поля, медицинской персонал привел в чувства игрока "Ворсклы".
34'
Гости решили немного сбить атакующий темп хозяев. Взяли они мяч под свой контроль и спокойно контролируют его на своей половине. Это сейчас им нужно.
32'
Я думаю, что совсем скоро мы увидим замены. И будут они сделаны, прежде всего, в составе гостей. Нужно что-то менять наставнику.
30'
Пол часа отыграли команды, смогли переломить ход игры хозяева после неудачного старта. Две быстрые атаки они провели. И оба раза смогли потревожить Шуста.
27'
Теперь гостям будет довольно сложно отыграть два мяча, но времени еще предостаточно, еще и первый тайм не закончился. Нужно им собраться.
25'
Г-О-О-Л. 2:0. Сапай. Вот и второй гол забили хозяева поля. Турсунов на скорости ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, а Вадим Сапай очень грамотно пробил, мяч после рикошета залетел в ворота.
22'
Несколько позиционных атак провели хозяева, но завершить их им не удалось, много неточностей было.
20'
Что я хочу сказать, футболисты "Ворсклы" реализовали свою первую атаку, а сейчас продолжают владеть инициативой, уже гости всей командой на своей половине.
18'
Антон Шиндер ("Ворскла") получил предупреждение. Уравнял арбитр статистику по карточкам. Достаточно много грубых нарушений на старте, но Антон получил предупреждение за то, что мешал вратарю ввести мяч в игру.
17'
Совсем были не готовы к такому развитию событий футболисты из Луцка, но сейчас они проигрывают, а инициатива перешла к хозяевам.
15'
Г-О-О-Л. 1:0. Санжар Турсунов. Инициативой владели гости, а счет в матче открыли хозяева поля. В контратаку убежали футболисты "Ворсклы", Шиндер прострелил на партнера, мяч от ноги защитника достался Санжару, который и забил с очень выгодной позиции.
14'
Никак не могут попасть в створ ворот гости, уже три удара они нанесли, но потревожить Богуша не могут.
12'
И продолжают владеть инициативой футболисты гостей. Александр Кобахидзе решил пробить по воротам с дальней дистанции, но снова не попал.
11'
Вот и первое предупреждение. Редван Мемешев ("Волынь") получил его за грубость.
10'
Хозяева заработали угловой в этом матче, последовал навес в штрафную площадь, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
9'
Активно начали этот матч футболисты из Луцка. Захватили они инициативу, а хозяева всей командой вынуждены обороняться.
7'
Позиционная атака гостей закончилась неточным ударом Эрика Бикфалви из-за пределов штрафной площади.
5'
Отличная погода в Полтаве. Самая, что не есть, футбольная. А тем временем, гости заработали право на угловой удар, но воспользоваться моментом им не удалось.
4'
Эрик Бикфалви продолжает доказывать, что он лучший бомбардир в своём коллективе. Сейчас он нанес первый удар по воротам, но в цель не попал.
3'
Эрик Бикфалви в этом сезоне за свою команду забил 12 голов, а Артём Громов за "Ворсклу" - 5!
2'
Команды играют сегодня по схеме 4-2-3-1. Такую расстановку выбрали оба наставника.
1'
Команды уже на футбольном поле! Совсем скоро прозвучит стартовый свисток!
Мы приветствуем всех болельщиков на матче украинской Премьер-Лиги. "Ворскла" на своём поле сыграет против "Волыни".