ФК Дніпро - Зоря онлайн трансляція матчу

Прем'єр-ліга - 10 травня 2015, 19:30 - Стадион "Днепр-Арена"
Головний суддя: Анатолий Абдула
Днепр
0 - 2
Луганск
9' Бруну Гама 27' Дмитро Хомченовський 38' Ігор Чайковський 43' Пилип Будківський
46' Ігор Чайковський 46' Руслан Малиновський 54' Валерій Федорчук 54' Роман Безус 54' Євген Коноплянка 54' Руслан Ротань 59' Джаба Ліпартія 59' Желько Любеновіч 61' Руслан Малиновський 68' Матеус 68' Нікола Калініч 82' Дмитро Хомченовський 82' Андрій Тотовицький
Останні матчі - Зоря
82'
Дмитро Хомченовський
Матеус
68'
61'
Руслан Малиновський
59'
Джаба Ліпартія
Валерій Федорчук
54'
Роман Безус
54'
46'
Ігор Чайковський
43'
Пилип Будківський ГООЛ!
38'
27'
Дмитро Хомченовський ГООЛ!
Бруну Гама
9'
  • Юрий Вернидуб
90+4'
"Заря" увозит из "Днепропетровска три очка. До новых встреч!
90+2'
Ротань прострелил справа - Шевченко выбил мяч.
90'
Четыре минуты добавил арбитр.
90'
Калинич не лучшим образом пробил после навеса Коноплянки.
87'
Ксенз прострелил с правого фланга в штрафную, Калинич выиграл верховую борьбу, но удар стал легкой добычей для Шевченко.
86'
Селезнев получил травму, а замен у "Днепра" нет. Покинул поле Евгений, чтобы вернуться туда спустя минуту.
84'
Гама выцарапал мяч у лицевой, лежа выполнил передачу на Ротаня. Руслан пробил с 20 метров, мяч задел по пути ногу Селезнева - Шевченко зафиксировал мяч в руках!
82'
Тотовицкий заменил Хомченовского.
82'
Калинич пробил неточно головой после прострела Коноплянки с левого фланга.
80'
Ротань выполнил не лучшую подачу со штрафного, навесив точно в руки Шевченко.
79'
"Заря" в течение двух минут заработала три угловых. Правда, остроты у ворот Бойко не хватало.
76'
Опасно! Ротань навесил со штрафного на ближнюю штангу, Малышев рикошетом переправил "снаряд" на дальнюю, где Калинич чудом не замкнул передачу!
74'
Ничего не клеится в атаке у "Днепра". Или может днепропетровская команда думает уже о "Наполи"?
71'
Моментище! Любенович мог снимать все вопросы о победителе матча, но после паса Малиновского из центра штрафной площади не попал в дальний верхний угол!
69'
Пилявский прервал прострел Коноплянки слева.
68'
Вместо Матеуса - Калинич.
66'
Караваев передачей вразрез вывел Будковского на свидание с Бойко, однако нападающий луганской команды залез во вне игры.
65'
Прошло несколько передач в штрафную "Зари", но до ударов дело не доходило.
63'
Ротань навесил с углового, Коноплянка пробил с отскоком - выше ворот.
61'
Любопытный момент произошел. "Заря" заработала штрафной, а Малиновский за задержку времени при исполнении штрафного заработал предупреждение. Не рано ли тянут время гости?
59'
Вместо Липартии на поле вышел Любенович.
58'
Малиновский навесил со штрафного, Будковский пробил головой - мяч в руках у Бойко.
56'
Каменюка остро прострелил с левого фланга - Папа Гуйе перехватил мяч.
54'
Тяжелая артиллерия идет в бой. Вместо Безуса на поле вышел Ротань, а Федорчука заменил Коноплянка.
52'
Малиновский ворвался в штрафную, но его передача адресата не нашла.
50'
Федорчук выиграл подбор, но пробил очень слабо. Для Шевченко это лишь разминка.
50'
Гама навесил с корнера - голкипер "Зари" кулаком выбил мяч.
47'
Безус развернулся и эффектно пробил по воротам. Удар получился несильным, Шевченко в прыжке поймал мяч.
46'
Малиновский заменил Чайковского.
46'
Игра возобновилась.
45'
Перерыв!
43'
ГОООООООООООЛ! Удваивает преимущество "Заря"! Павел Ксенз на ровном месте не сумел выбить мяч, чем воспользовался Хомченовский, выведя Караваева на свободное пространство, Александр не стал жадничать и прострелил с левого края штрафной в центр на Будковского, который с близкого расстояния переиграл Бойко!
42'
Офсайд у Селезнева.
39'
Матеус пробил со штрафного по центру ворот - Шевченко перевел мяч на угловой!
38'
Чайковский свалил с ног мчавшегося на всех парах Бруну Гаму. Желтая карточка и перспективный штрафной.
37'
Ксенз бесхитростно прострелил с правого фланга в руки Никите Шевченко.
35'
Александру Влад выстрелил со штрафного удара - над перекладиной просвистел мяч.
34'
Матеус прострелил с правого края штрафной - Шевченко зафиксировал мяч в руках.
33'
Тяжело выглядит "Днепр" после пропущенного мяча. Не могут прийти в себя и наладить игру в атаке подопечные Маркевича.
31'
Липартия прострелил с левого фланга в руки Бойко.
29'
Селезнев после передачи Ксенза из глубины поля забежал во вне игры.
27'
ГОООООООООООЛ! Прошла скоростная контратака "Зари", Липартия грамотно пропустил мяч на Хомченовского, который с линии штрафной вонзил мяч точно в дальний угол!
26'
Безус мягко навесил в штрафную в направлении Селезнева - Шевченко первый на мяче.
24'
У команды Юрия Вернидуба не идет контригра, в то же время нельзя сказать, что днепропетровской команде удается качественно созидать.
23'
Бруну Гама хорошо отдавал в штрафную на Матеуса, но бразилец не сумел обработать мяч.
20'
Не ошибаются пока защитники луганской команды. Навесы и прострелы хозяев не дают результата.
18'
Матеус простреливал с правого фланга на дальнюю штангу, однако Канкава не успел дотянуться до мяча.
16'
Сваток выполнил хорошую передачу со своей половины поля в штрафную на Селезнева, но Евгений не сумел как следует обработать мяч.
13'
"Днепр" контролирует мяч, в свою очередь "Заря" старается быстро переходить из обороны в атаку.
11'
Папа Гуйе неточно пробил головой после навеса с угла поля.
9'
Бруну Гама за симуляцию получил желтую карточку.
8'
Бруну Гама навесил с левого фланга в штрафную, где Матеус "ножницами" пробил выше ворот. А ведь Селезнев находился рядом и просил передачу.
6'
Несколько атак провела "Заря", хозяева надежно защищаются.
4'
Караваев ворвался в штрафную, но в борьбе с Александру Владом рухнул на газон.
1'
Селезнев прорывался по левому флангу, но его грамотно оттер от мяча Вернидуб.
1'
Евгений Селезнев выведет свою команду на поле в качестве капитана.
Мирон Маркевич ожидаемо провел ротацию состава, накануне важнейшего ответного полуфинального матча Лиги Европы с "Наполи". Нашлось место на поле с первых минут и Матеусу, который совсем недавно восстановился после травмы.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура чемпионата Украины, в котором "Днепр" сыграет с "Зарей".