Прем'єр-ліга - 13 вересня 2015, 14:00 - Стадион "Метеор"
Головний суддя: Юрий Можаровский (Львов)
Каменское
1 - 2
Полтава
26' Сергій Сімінін 37' Андрій Ткачук
46' Олександр Ковпак 46' Младен Бартуловіч 59' Антон Котляр 59' Денис Васін 60' Володимир Чеснаков 61' Євген Буднік 61' Роман Дебелко 65' Ігор Пердута 70' Младен Бартуловіч 76' Юрій Путраш 76' Руслан Бабенко 84' Вадим Сапай 84' Санжар Турсунов 85' Руслан Бабенко
Кубок України 2023/2024
90+2'
Олександр Ткаченко
Євген Буднік
90+4'
90+3'
Антон Шиндер
ГООЛ! Руслан Бабенко
85'
84'
Санжар Турсунов
Юрій Путраш
76'
70'
Младен Бартуловіч ГООЛ!
65'
Ігор Пердута
Роман Дебелко
61'
60'
Володимир Чеснаков ГООЛ!
Денис Васін
59'
46'
Олександр Ковпак
37'
Андрій Ткачук
26'
  • Василий Сачко
90+5'
90+4'
Евгений Будник ("Сталь") - желтая за симуляцию Денніс Прает
90+3'
Вместо Антона Шиндера выходит Олег Баранник ("Ворскла") Альфред Дункан : Лоренцо Пеллегріні
90+2'
Александр Ткаченко ("Ворскла") за задержку времени получил предупреждение : Маттео Політано
90+1'
Сильно, но неточно пробил со штрафного Кравченко
90'
Опасный штрафной заработали хозяева, проведя массированную атаку
88'
Громов хорошо пробивал по воротам, здорово Артем прошел по флангу, но в цель немного не попал
85'
ГООООООООООООООЛ! Интрига жива! После паса Будника Руслан Бабенко из центральной зоны расстрелял ворота Ткаченко, "Сталь" еще поборется 1:2!
84'
Вместо Санжара Турсунова выходит Вадим Сапай ("Ворскла") Маттео Політано
82'
Команда Мазяра старается отыграться, но слишком нервничают хозяева поля в конечной стадии атаки, уверенности пока "Стали" не хватает
79'
Со штрафного Бартулович пробил мастерски, в самый угол, но не менее классно сыграл и Панькив, вытащив сложнейшим мяч
76'
Вместо Юрия Путраша выходит Руслан Бабенко ("Сталь") Лоренцо Пеллегріні
75'
Еще один удар от Котляра, но поторопился Антон и неточно пальнул со средней дистанции
72'
Максим Каленчук опасно пробивал из центральной зоны, голкипер не видел момент удара и с трудом вытянул этот мяч
70'
ГОООООООООЛ! Поймали на контратаке днепродзержинцев гости, Младен Бартулович убежал от защитника, сделал пас на Громова, Артем пробил во вратаря, но на добивании снова первым был Бартулович, он и вколотил снаряд в ворота. "Ворскла" удваивает счет. Сусо
68'
Турсунов пробил с 25-ти метров, выше цели пролетел мяч
67'
"Сталь" большими силами идет вперед, а подопечные Сачко все больше прижимаются к своим воротам
65'
Игорь Пердута ("Ворскла") за срыв атаки получает горчичник Алессіо Романьйолі
64'
Ткаченко уверенно забирает мяч, очередной навес в штрафную полтавчан не получается опасным
61'
Вместо Романа Дебелко на поле появляется Евгений Будник ("Сталь") Давіде Калабрія
60'
ГОООООООООЛ! Все же добиваются своего гости, Бартулович навесил с углового, Панькив ошибся на выходе и Владимир Чеснаков головой переправил мяч в ворота. "Ворскла" открывает счет - 0:1. Антоніо Кандрева
60'
Панькив спасает свою команду после сильнейшего удара Ткачука с близкого расстояния
59'
Вместо Дениса Васина выходит Антон Котляр ("Сталь") Самір Хандановіч
57'
Из-за простейших ошибок атаки "бело-зеленых" заканчиваются в зародыше - то пас не точны, то брак при приеме мяча, то откровенно передерживают мяч футболисты "Ворсклы"
55'
Турсунов опасно пробивал по воротам после флангового навеса, Панькив с большим трудом отбил этот мяч
52'
Все же подопечные Мазяра отодвинули игру от своих ворот и уже провели две неплохих атаки, которые, однако, ударами так и не завершились
50'
Дебелко едва не переиграл Даллку и не вышел один на один с Ткаченко, но опыта не хватило форварду и капитан "Ворсклы" корпусом оттеснил Дебелко
48'
Полтавчане хорошо начали после перерыва, включили скорости и растягивают оборону "Стали", хотя пока достойно сопротивляются сталевары
46'
Вместо Александра Ковпака выходит Младен Бартулович ("Ворскла") Лукас Білья
46'
Второй тайм начался
Не впечатлил первый тайм, известно, что и "Сталь", и особенно "Ворскла" способны на большее, а лишь два с половиной острых момента за 45 минут встречи это очень мало. Возможно, после перерыва команды активизируются и порадуют болельщиков более зрелищной игрой.
45+2'
45+1'
Угловой разыграли гости, последовал навес на дальнюю штангу, Дитятьев не успевает к мячу
44'
Не жалеют друг друга соперники, моментами игра становится очень грубой и арбитр вынужден ставить один штрафной за другим
43'
Ковпак в положении вне игры
41'
Получается блистательная контратака у сталеваров, все сделал Каленчук - подобрал мяч, обыграл Даллку, вышел на хорошую ударную позицию и сильно пробил, на пути мяча оказалась перекладина
38'
Навес после углового от "Стали" и голкипер спокойно забирает мяч
37'
Андрей Ткачук ("Ворскла") за срыв атаки получает желтую Валеріо Верре : Гастон Бругман
36'
Турсунов едва не прорвался через центральную зону к воротам соперника, запутались два защитника и только в последний момент выбил мяч Ищенко
35'
Неожиданно Адамюк решается на сильный удар с дальней дистанции, как это часто бывает - очень неточным выходит выстрел
33'
Ткаченко уверенно играет на выходе после флангового навеса и высокий Дебелко не смог помешать голкиперу
30'
Дебелко боролся с Дитятьевым на правом фланге, но защитник "Ворсклы" грамотно поставил корпус и не дал форварду обыграть себя
28'
Совсем небольшое преимущество у гостей, но и оно слабо ощутимо, поскольку большинство передач полтавчан вперед очень неточные
26'
Сергей Симинин ("Ворскла") получает горчичник за грубый фол против Васина, которому теперь необходима медпомощь Ассан Діуссе
24'
Снова игра переместилась в центр поля, и уже можно констатировать - примерно равные соперники сошлись сегодня на "Метеоре"
21'
Максим Каленчук пробивал по воротам из-за штрафной площади, сильно не вышло и Ткаченко фиксирует мяч в руках
19'
После навеса с корнера Дитятьев головой выносит мяч и разряжает обстановку
18'
Васин хорошо навесил в штрафную, Симинин головой вынужден выбить мяч на угловой
16'
Ткачук в офсайде
15'
Ух, какой момент! Шиндер под острым углом вырвался один на один с Панькивом, голкипера переиграл, но сместился к краю поля и бить не решился, сделав пас назад на Ковпака. Александр набегал на эту передачу, однако не смог быстро подстроиться и удар получился неточным
13'
Хороший разрезающий пас от Турсунова в штрафную "Стали", Ковпак немного не успевает к мячу
12'
Достаточно жесткая мужская борьба на поле в эти минуты, ни одна из команд не хочет уступать, но, к сожалению, пока острых моментов совсем мало
9'
Хозяева встречи также стараются дорожить мячом и долго готовят свои атаки
7'
Шиндер обыграл Адамюка и ворвался в штрафную, пас сделал Антон в свободную зону, но никто из партнеров не успел к мячу
5'
Попытка Кулача пробить головой, но пас от Васина был крайне неудобным и удар вышел совсем не точным
4'
В центре в основном идет вся борьба, много неуступчивых единоборств и мелких фолов, до ворот мяч пока не доходит
2'
Полтавчане взяли середину поля под свой контроль, но высоко прессингуют сталевары и не дают развивать атаки "Ворсколе"
1'
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке.
Добрый день, уважаемые друзья, к Вашему вниманию предлагается онлайн трансляция матча между "Сталью" и "Ворсклой". Помогать следить за основными событиями встречи будет Андрей Афимов.